Гость
Статьи
Мой муженек лицемер …

Мой муженек лицемер или я запуталась

3 года назад я пошла на сделку со своей совестью и теперь та давит на меня с невиданной силой. После свадьбы муж мой признался, что в Казахстане у него живёт дитё 13 лет отроду. Что он его нагулял и что мать давно замужем. Пока у нас был конфетный период он тщательно разведывал - нет ли у меня детей. Объясняя это тем, что "чужого ребенка не смог бы воспитывать". На тот момент меня это не волновало, детей у меня ведь не было. Затем произошло его признание. Но в то время умер мой лучший друг - моя бабушка, которая меня воспитала с рождения и плюс самочувствие у близких было так себе. И я решила не рвать отношения, так как любила крепко мужа. Ржач ситуации еще в том, что мой муж был женат за 5 лет до меня. И развелся, потому что выяснилось, что сестрёнка 9 лет его 25 летней жены - не сестра, а дочь. У меня скопилось много злобы по отношению к этой женщине, так как все окружение мужа ПОСТОЯННО её упоминало. Меня это доканывало. И вот спустя 3 года моё мнение обо всём резко поменялось. Я нашла дочку его жены бывшей. Случайно. И за общением пришла к выводу, что девочка - очаровательный неиспорченный подросток и мать её не такая сука, как все твердили, включая моего мужа. Девочка не знает кто я и я не планирую сближаться с ними, мне не нужны проблемы с мужем, их итак полно. Изменилось и отношение к мужу. 3 года женаты, а он не хочет детей. Финансы есть, поддержка моих родителей есть. Я - здоровый физически развитый человек с разумным желанием стать матерью. Но муж меня кормит невнятными завтраками. Один раз я вставила ему шпильку, обозлилась и сказала, что от него у меня детей никогда не будет. А у него один есть и ему хватит. Муж тогда ничего не сказал, промолчал. Я дала себе обещание. Что если до 31 декабря муж не определиться со своими тараканами в голове по поводу детей, то я от него ухожу. Теперь я готова. А пока я приняла то, что возможно я никогда не стану мамой. И решила заняться собой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет что вы приняли такое решение?
Знаете с первых звоночков нужно было от него уходить. Такие киндеры полны сюрпризов и не очень приятных.

#2

Восхищен вашими способностями делать выводы по общению в соцсетях о характере другого человека.

Гость
#3

Все не поместилось, прошу прощения.

Я учу немецкий, хожу на фитнес, попа стала как с картинки, получила повышение. Но не счастлива я. Ровесник моего мужа год назад женился, жена уже на втором месяце. Другой друг, которому сорокет стукнул завел третьего с женой в этом году. Мне обидно за то, что муж непонятно темнит. Что я хочу спросить в итоге. Кто как я смирялся, что детей может не быть никогда?

Гость
#4
Кицунэ

Сколько вам лет что вы приняли такое решение?
Знаете с первых звоночков нужно было от него уходить. Такие киндеры полны сюрпризов и не очень приятных.

тогда мне было 29 почти. Он заверил меня, что проблем не будет, что они не общаются чуть ли не с рождения. И я согласилась. Но тогда мне было совсем плохо, так как ВСЕ навалилось на меня :(

Гость
#5
Molon Labe

Восхищен вашими способностями делать выводы по общению в соцсетях о характере другого человека.

Мы в живую встретились. На фитнесе.

Гость
#6

Ой, да никуда Вы не уйдёте, силёнок не хватит

#7
Гость

тогда мне было 29 почти. Он заверил меня, что проблем не будет, что они не общаются чуть ли не с рождения. И я согласилась. Но тогда мне было совсем плохо, так как ВСЕ навалилось на меня :(

Сейчас не нужно себя жалеть, это было тогда. Нужно отбросить прошлое и жить настоящим. Ну пожалеете вы себя, легче от этого не станет. Из этого нужно извлекать ценный урок. В жизни всяко бывает. Не конец это ещё. Все хорошее впереди

Голиаф
#8

Сегодня брак это лёгкое путешествие, не понравилось, развелись, пострадали чуток и дальше живут как ни в чем ни бывало.

Гость
#9

Автор, муж последний мужик на земле, что вы согласны отказаться от рождения своего собственного ребенка? Он вас обманывает и будет обманывать еще раз ребенка скрыл, и согласны? Подумайте, почему он с вами, и с ребенком не определяется? Может вы ему удобны, ресурсны, беспроблемны? Может он хочет за ваш счет свое фин.положение подправить? Есть у него хоть какое имущество? У кого живете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: