Гость
Статьи
Я - мама маленькой …

Я - мама маленькой девочки

Отца ребёнка мы с мамой выгнали, никчёмный оказался. Поддержите пожалуйста морально

Настя звезда балета
19 ответов
Последний — Перейти
Настя звезда балета
#1

Я - мама маленькой девочки, и я воспитываю свою доченьку, что от мужла проклятого только проблемы. Пусть знает, что все они насильники, жадные нищие кoзлы. Надо быть максимально нетерпимой и неудобной для xyястых. Они же твари просто твари!

Гость
#2

Тоесть ты рожаешь о никчемных. А зачем? Не способна выбрать отца ребенку хотябы нормального?
У тебя на половину никчемная дочь.

#3

Автор, все зависит от вас. Если ваша жизнь в ваших руках, то всё у вас будет хорошо.

Гость
#4

А - женщина всегда рожает для себя.
Б - мужик априори никчемное существо.
В - на алименты можно подать в любое время. Автор, держитесь 👍😂😂

Гость
#5
Гость

А - женщина всегда рожает для себя.
Б - мужик априори никчемное существо.
В - на алименты можно подать в любое время. Автор, держитесь 👍😂😂

а почему бабы не способны родить нормального мужчину, а рожают некчемных? Они выходит сами никчемные если не способны на больее

Гость
#6

а зачем рожала то? В этом процессе, чую без мужла не обошлось...

Гость
#7
Гость

а зачем рожала то? В этом процессе, чую без мужла не обошлось...

у нее была цель, родить от никчемного

Гость
#8
Гость

а почему бабы не способны родить нормального мужчину, а рожают некчемных? Они выходит сами никчемные если не способны на больее

Нормальными не рождаются, но ими становятся. Но, как можно стать нормальным у матери, как к примеру автор этого поста? - никак. Это касается обоих полов. Посему извечный дискурс почему бабы не могут, бесмысленен. Не могут потому же, почему и мужики не могут перестать быть каблуками. Круг замкнулся.

Гость
#9

Как тебя поддержать морально, если ты аморальное создание? Пожалей ребенка, сдай ее в детдом. Будет хоть какой-то шанс вырасти нормальной

Тутта
#12
Настя звезда балета

Я - мама маленькой девочки, и я воспитываю свою доченьку, что от мужла проклятого только проблемы. Пусть знает, что все они насильники, жадные нищие кoзлы. Надо быть максимально нетерпимой и неудобной для xyястых. Они же твари просто твари!

Это мама так сказала? Вы ведь с мамой так решили?

Гость
#13

Ну да все так. Добро пожаловать в правду жизни. Поставь на мужиках жирный крестик, и живи дальше в удовольствие. Всё дороги в любых направлениях открыты. Ща раскушаешь это прекрасное слово свобода через время, кайфанешь.

Гость
#15

Автор, скоро кчемный приползет , не ной,
рожалку заведи.

Гость
#16
Гость

Автор, скоро кчемный приползет , не ной,
рожалку заведи.

А главное, достойный из достойных , главное ему плешь не проешь колобродством

Гость
#17
Гость

а зачем рожала то? В этом процессе, чую без мужла не обошлось...

Ещё и раз пять , а потом за его спиной засвистела памагите изверг! меркантильная

Василий
#18

Маму вы зря привлекли. Вас все осудят, и будут правы.

Настя звезда балета
#19

Я вообще-то нуждаюсь. Я решила, что теперь только с богатым буду. Мужик должен. Халявного секса не будет. Ведь я этого достойна. Я женщина а не посудомойка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: