Гость
Статьи
Срываюсь на близких

Срываюсь на близких

Добрый день. Ненавижу, когда говорят за моей спиной. Особенно, когда это делают близкие. Сегодня моя бабуля-инвалид, думая, что я ничего не слышу, рассказывала подробности моей жизни приехавшему в гости сыну-моему дяде. И причём она так делает всегда, только я выйду в другую комнату, сразу переходит на шопот и начинает. Причём рассказывает обо всем, включая личное. И вот сегодня я не стерпела, решила ей высказать, что так делать не надо, что она не имеет права рассказывать обо мне, тем более ее особо никто не спрашивает. На это был ответ: «у нас в семье принято» и наглое выражение лица. Я, конечно, все понимаю, возраст и болезнь, но вижу же, что делается это все назло. И вот я не смогла себя сдержать и перешла на ор, но смотрю, ей пофигу. Я говорю, мне обидно слышать все это, попросила не рассказывать. Пофиг, просто пофиг. Ну я взяла и толкнула ее коляску. Мне очень стыдно, но обида сильнее. Хочется бежать из дома родителей и никогда туда не возвращаться. Токсичные родственники *** меня и всю мою жизнь. У меня все. #родственники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно патамушта задеты мои чус-чус-чус-ства.
одновременно радостно ну и как будто грус-груст-грус-тно...

#2

Не делитесь с бабушкой подробностями своей жизни

Гость
#3
пинаколада

Не делитесь с бабушкой подробностями своей жизни

Так получилось, что я живу с ними уже 2 месяца. А до этого все то же самое было, и я в 23 года приняла решение уехать в Москву. Только бы подальше от этой токсичности. К слову, мать ещё хуже. Отца нет

Гость
#4
пинаколада

Не делитесь с бабушкой подробностями своей жизни

То есть все на ее глазах происходит, поругались мы с матерью, не разговариваем-надо обязательно сыночке передать. Каждый мой шаг передаётся. Причём дядя мой что-то про своих детей не стремится рассказать, всегда общие фразы

#5
Гость

То есть все на ее глазах происходит, поругались мы с матерью, не разговариваем-надо обязательно сыночке передать. Каждый мой шаг передаётся. Причём дядя мой что-то про своих детей не стремится рассказать, всегда общие фразы

Вы живете с мамой и бабушкой?

Гость
#6

Я не знаю ваших отношений, но нужно не давать повода для
пересудов и не реагировать на них. В Библии написано: "Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид..." Не отвечайте злом на зло.

Гость
#7

Все бабки перемывают кости. У нее больше нет тем для разговора, вот и всё. А с сыном пообщаться хочет.

Гость
#8

Если есть возможность узнать, уезжайте. Бабушка не прекратит это точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: