Гость
Статьи
Дочь-панк!

Дочь-панк!

Не знаю, что делать… Вроде 20 лет, а все панкушница. Ладно бы эмо, сама была такой, но панки…. Они в моем представление злые ребята, у которых на уме одна дурь! Нашла приличную компанию, поругалась с ними, и теперь опять к панкам. Отцу ее пожаловаться не могу, он поддерживает маргиналов, а я - нет! Очень переживаю кем вырастет, ведь ей уже не 13 лет и это не переходный возраст. Принять почему-то не могу. Подскажите, пожалуйста, у кого дети - панки, как справляетесь?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из колхозной молодежи
Панковал один лишь я ..

Гость
#2

Отстань от нее и дай жить своей жизнью

🐒
#3

За то панки не умирают 🖕

#4
🐒

За то панки не умирают 🖕

Тут Вы абсолютно правы! Страшные люди))) (в хорошем смысле))

Сэмми
#5

Да чего вы наговариваете на панков?
В Москве панк весь в клепках и хаером в виде ирокеза бабульке вверх по лестнице пёр ее тележку, пока люди в "приличной" одежде мимо скакали. Я снизу шла, видела.

Гость
#6

Дайте время. Ей может и надоесть. Что вас смущает, внешний вид? Или что-то еще?

иди на астру
#7

пройдет. главное чтобы не употребляла и уважала УК

Гость
#8

Здрасти

Гость
#10

Панки как раз злыми не должны быть. Протестными - да, злыми - нет. Сама идея панка, как и рока, это ненасилие. А вот, что понимаете под панком вы и ваша дочь не знаю. Но панк -это не драные джинсы и цветной ирокез, их вообще может не быть. Панк, это о внутренней свободе

Гость
#11

Смотрите как вы высказались: "...ладно бы эмо...". Т.е. быть эмо в 20 лет это норм для вас, а панком это плохо? Интересно получается... Дамочка, отстаньте от своей дочери, она сама разберётся. Я никогда ни к кому себя не причисляла, ни от кого не фанатела, но знаю немало знакомых, кто эти, не знаю кто, может и панки как раз, они по рок концертам гоняют. И в жизни это абсолютно нормальные люди, которые иногда ездат на концерты и всегда слушают свою музыку. Но мне как-то фиолетово, они же меня не заставляют это делать, так что всё норм.
Радуйтесь, что дочь у вас здоровая, не наркоманка, не алкашка, а всего лишь панк. Когда ей захочется, то сама от этого отойдёт, а нет, так это её жизнь....
Сейчас были очень важные слова, автор. Повторю. Это ЕЁ ЖИЗНЬ! Не ваша...

Гость
#12

Мамаша, уж поверьте, лучше панки чем эмо. Я прекрасно помню это депрессивное движение, молодость прошла в 2005ых. Панки всегда были веселые ребята. Это обычная субкультура, а не маргиналы. Дайте дочери молодостью насладиться. Если вы ее правильно воспитали касаемо наркотиков, алкоголя и парней то вам нечего бояться. А панк она, гот, хипстер, рокер эт не важно.

#13

Вам какая разница? Ваша дочь уже взрослая. Значит так хорошо воспитали что девушке приткнуться больше некуда кроме как к панкам, другое ничего не интересует. Пожинайте плоды своего воспитания, теперь то уж чего волноваться, она сама строит свою жизнь.

Гость
#14

Панков сейчас нет. Просто девушка какая-то неформалка. Видимо, вы не давали ей отрываться лет в 13-15, вот и дорвалась сейчас.

#15

Отстаньте от дочери! Панки - нормальные люди. Внешний вид - это одно, но характер - другое. У меня есть много знакомых панков. Норм люди

#16
Гость

Дайте время. Ей может и надоесть. Что вас смущает, внешний вид? Или что-то еще?

Поведение тоже, боюсь, начнет заниматься ужасными вещами или попробует запрещённые вещества. Внешний вид ладно, пусть выглядит как хочет. И друзья её по балконам шастают. Очень странные.

Гость
#17
Юлия Холодная

Поведение тоже, боюсь, начнет заниматься ужасными вещами или попробует запрещённые вещества. Внешний вид ладно, пусть выглядит как хочет. И друзья её по балконам шастают. Очень странные.

Веществами могут увлечься и не панки, а кто угодно. Вообще связи нет. А какими ужасными вещами она может начать заниматься?

Гость
#18
Гость

Веществами могут увлечься и не панки, а кто угодно. Вообще связи нет. А какими ужасными вещами она может начать заниматься?

Самое страшное и ужасное что девочки могут сделать - это навсегда покинуть такое такое токсичное окружение.

#19
Гость

Панков сейчас нет. Просто девушка какая-то неформалка. Видимо, вы не давали ей отрываться лет в 13-15, вот и дорвалась сейчас.

Она в 13-15 была свободна в своих решениях! Папа ее очень баловали с дядей)))) уж лучше бы она панком в 15 была!)

#20
Гость

Веществами могут увлечься и не панки, а кто угодно. Вообще связи нет. А какими ужасными вещами она может начать заниматься?

Бегать по заброшкам, спать в канавах, и прочая белиберда

🐒
#21
Юлия Холодная

Бегать по заброшкам, спать в канавах, и прочая белиберда

Крутяк, вам зать не нужен?

#22
🐒

Крутяк, вам зать не нужен?

Нужен, конечно, но который не будет похож на моего бывшего мужа! Я дочке такую судьбу не желаю

🐒
#23
Юлия Холодная

Нужен, конечно, но который не будет похож на моего бывшего мужа! Я дочке такую судьбу не желаю

А вы тоже раньше спали в канавах?

#24
🐒

А вы тоже раньше спали в канавах?

Нет, слава богу! Но знаю таких людей, они очень удивительные личности))

Юля (Барнаул)
#25

Я вот тоже панк,нормально живу,выгляжу правда как пацанка и многие путают меня именно с парнем)))
Все хорошо с дочкой не переживайте :) мне вот 19 могу с вашей дочкой подружиться думаю общего у нас много :)

Гость
#27
Гость

Здрасти

Здрасьте панки на связи

Гость
#28

Здравствуйте.Меня зовут Георгий,мне 13 лет.Я сам являюсь панком, начал увлекаться этой культурой,углублятся в её идеологию и тд.Пожалуйста не волнуйтесь за вашу дочь,а наоборот поддержите в этом,понимаете нет ничего такого что она панкует,в крайнем случае ей уже не 15,и она в праве решать как ей жить.Скажу на личном опыте 99% панков нормальные ребята,поэтому можете не переживать за неё.

Гость
#29

День добрый, как панк могу заявить, что в этом нет ничего плохого. Панки это простые, веселые, свободные ребята и в большинстве своем они очень добрые и душевные ребята. Наше движение уже давно отошло от своих истоков. Да, мы до сих пор придерживаемся большинства правил наших, так сказать, отцов основателей, но уже давно не "дети помойки" и уже не те ребята, что только и мечтали закинуться героином.
Конечно, мы не вписываемся в представление "нормального общества", но оно нам и не надо, это скучно и серо. Панки это про самовыражение, внутреннюю свободу и веселье. Есть, естественно и такие ребята, есть и панки старой школы, но никто никому ничего не навязывает и никого ни к чему не принуждает
И да, по лазанью в заброшках нет ничего такого, этим увлекаются не только панки, как и наркотиками и алкоголем. Наше движение ни к чему этому не принуждает

Гость
#30

Если она не углублялась в панк-культуру, то она скоро станет слушать снова Моргенштерна и прочую поиск говняную. А если углубилась – то это навсегда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: