Гость
Статьи
"приданное" от родни …

"приданное" от родни мужа для малыша

У нас с мужем скоро родится долгожданный малыш, я стараюсь купить все новенькое, что то беру БУ, и вот свекровь привезла "подарки" от сестры мужа, вещи, которым лет 30 не меньше, замызганные, страшенные, растянутые. Сказать что я в шоке была, ничего не сказать, сначала подумала издеваются над нами, я взяла сегодня позвонила, уточнила что мне наверное не нужно, тк у меня новое есть. Свекровь сделала замечание что я напрасно потратилась и сказала отдать ей эти вещи обратно, я поняла она серьёзно. Как реагировать на такое, нового ничего она не купила. К слову не малоимущимущие. #подарки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На хуj ее послать и добавить, чтоб не лезла в чужую жизнь. Заблокировать.

#2

Выбрала несколько вещей чтобы в песочнице играться, от осткльных отказалась, так как нету места куда класть, и поблогодорила за хорошие вещи.

Гость
#3

Моя свекровь тоже привезла помню старые вещи, мне будучи молодой и деловой было неприятно но я пользовалась. Сейчас спустя годы ,понимаю как она была права,они растут ежелдневно. Это просто выброс денег. Потом не знаешь куда это деть. И потом сегодня нет такого качества,даже хб с примесью. Поэтому пусть будет много чем мало.

Гость
#4

Да, до года растут быстро, не успеваешь носить, я бы лучше машину купила, если б мне шмот на первого подогнали, расходов много было.

Со вторым вообще не парюсь, есть от старшего, разве что иногда когда хочется новое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: