Гость
Статьи
Муж не пьет

Муж не пьет

У кого муж не пьет,пьете ли вы при муже,на природе там или у друзей?Смотрит ли он на это осуждающе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не непью совсем, но и не любитель особо этого дела. Могу конечно и выпить и хорошо, но чаще нет.
Поэтому бывает, когда заходит желание выпить у супруги, я говорю, хочешь - пей.
Ну понятное дело, что слово «пить» ограничивается двумя бокалами вина, или разведённого виски колы)

Гость
#2
Гость

Я не непью совсем, но и не любитель особо этого дела. Могу конечно и выпить и хорошо, но чаще нет.
Поэтому бывает, когда заходит желание выпить у супруги, я говорю, хочешь - пей.
Ну понятное дело, что слово «пить» ограничивается двумя бокалами вина, или разведённого виски колы)

Закончу мысль, я нормально к этому отношусь. Так же на природе, если я за рулём, то не буду же я запрещать пить жене, и другим людям.

Гость
#3

Бросай этого козла. Как от такого детей можно рожать? Ты что хочешь, чтобы они выросли не маргиналами?

Зарифа
#4

Муж не пьет совсем. Я иногда напиваюсь. Мне надо раз в недельку или две )))

Гость
#5
Гость

Я не непью совсем, но и не любитель особо этого дела. Могу конечно и выпить и хорошо, но чаще нет.
Поэтому бывает, когда заходит желание выпить у супруги, я говорю, хочешь - пей.
Ну понятное дело, что слово «пить» ограничивается двумя бокалами вина, или разведённого виски колы)

А если жена больше выпьет?

Гость
#6
Зарифа

Муж не пьет совсем. Я иногда напиваюсь. Мне надо раз в недельку или две )))

Как относиться к этому?

Гость
#7

Я не пью вообще алкоголь, и я холостяк в 40 выгляжу максимум на 30

Битлджус👻
#8

С мужем оба не пьём. Нет тяги к этому. Друзья пьют , смотрим на это нейтрально.

Гость
#9
Гость

Бросай этого козла. Как от такого детей можно рожать? Ты что хочешь, чтобы они выросли не маргиналами?

Какой ужас, а если они ещё и здоровыми родятся, вообще вся деревня засмеёт

Гость
#10
Зарифа

Муж не пьет совсем. Я иногда напиваюсь. Мне надо раз в недельку или две )))

Фу алкашка

Гость
#11

Я вот алкашку не пью. А что касается партнёра, то он тоже не должен пить (ну если это жена), если просто секс, то не принципиально. Но сильно много тоже не очень хорошо, не хочу выслушивать их пьяные рассказы

Гость
#12

я не пью, она не пьет. На пьющую даже не посмотрел бы. Они воняют

Василий
#13

Я не пью. Жена в компании могла пригубить столько, сколько хочет. И ничего страшного нет. Другое дело, что бабы ханыжат чаще мужчин. На фоне выпивающего мужа это не так заметно. а здесь - проблема.

Гость
#14

Беспечно не пил никогда я чистого вина,
Пока мне чаша горьких бед была не подана.
И хлеб в солонку не макал, пока не насыщался
Я сердцем собственным своим, сожжённым дочерна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема