Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Здравствуйте! У меня не хорошая ситуация. Мой муж пьет каждый день. Его отец алкоголик законченный,он то и научил пить моего мужа. Муж пьет каждый день самогон( от 200 гр до 800 гр в среднем). Много раз говорила,что не надо пить,мне не приятно, он бывает очень груб в эти моменты. Храпит так,что через наушники слышу. У меня постоянный недосып, плохо себя начала чувствовать,голова часто болит, еще каждый день езжу по трассе за рулём на работу. Когда пьет начинает нести чушь, что скоро сдохнет( цитата). На утро все забывает,а мне потом плохо,аж трясёт. Читала кучу информации,что нельзя ограничивать,давить и тд. Перестала вообще говорить про эту тему,ничего не изменилось. А как только доходит до того ,что мне уже совсем дурно,я говорю,что не хочу такой жизни, он сначала говорит,что все, завтра перестану (эти завтраки очень часто слышу), потом говорит ,что я дура и тд и именно из-за того,что я ему говорю,что не хочу,чтобы он пил, он и пьет еще больше. Круги ада какие то . Когда мы были просто в отношениях, такого не было. Мы любим друг друга безумно,только вместе ходим куда то, всегда спим вместе. Я вообще отходчивый человек, все обиды тут же забываю, но терпение то не безгранично. Что мне делать? Я прихожу с работы позже, он сам себе начальник, но обычно до 18 работает, я же ближе к 20 приезжаю и он уже выпивший. Прошу помощи! Спасибо большое

Адриана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он до свадьбы не пил совсем,а после свадьбы резко начал?Не верится.Скорее на вас были розовые очки и возможно вы думали,что всё не так страшно и с вами он изменится.Увы(Пока нет детей уйти проще.С алкашами лучше не связываться.

Гость
#2

От алкаша надо убегать. С таким нормальной жизни не построишь.

Гость
#3

Бежать и не наживать себе созависимость. Тем более у него наследственный алкоголизм. И дети могут быть с зависимостью.

Гость
#4

Беги пока нету детей, потом и детей жалко, и с отцоп алкашом им плохо и без отца плохо, так что беги, любовь твоя придёт со временем и все будет хорошо

Гость
#5

Печально. Примеры, когда люди бросали пить есть, но они лишь подтверждают правило - будет пить пока не сдохнет. У меня было много пьющих друзей. Ни один не смог остановиться. Почти никого уже нет. Так что у вас выбор только один - оставаться вам жить с алкашом или уходить от него.

Сентябринка
#6

Уходите от него, он алкоголик и дальше будет только хуже. Сейчас вы не хотите так жить, потом вы не сможете так жить. И все равно расстанетесь, если уважаете себя. Разве вы сейчас счастливы? С алкоголиками нельзя жить,там жизни нет.

Карла
#7

так стремилась взамуж, что не заметила, что мужик алкаш?? только не надо говорить, что он тогда не пил, алкоголиками в один миг не становятся и такую вещь как алкоголизм видна на версту, если не носить розовых очков и не быть одержимой штампом....для этого умные, нормальные люди, снчала живут вместе, потом если хотят женятся....а теперь живи с ним и дыши его перегаром

Тетя Мотя
#8

У меня тоже муж алкоголик. Безумно любила, пыталась помочь. Могла у кровати сидеть пол ночи и гладить его, баюкать как ребёнка. А потом все перегорело. Надоело. Кто обо мне позаботиться? Я тоже у тпю, мне бывает плохо, нервная вмя стала. Муж мой тоже говорил как и ваш, что после моих замечаний ему хочется пить больше. Это он так мне рот пытался заткнуть. Пить ему хотелось просто так от скуки. И по поводу любви к вам. Её нет у алкашей. Вам бы книгу Лабковского почитать "хочу и буду". Сами все поймёте.

Тетя Мотя
#9

Я тоже устаю.*
Нервная система расшатана.*
Это к моему посту выше. Выше были опечатки.

Анна
#10

Алкоголь это очень тяжелая болезнь, не по наслышке знаю(
Два года с мамой пытались избавить от этого брата. Мы его и лечиться возили, и кодировать пытались все бестолку.
Потом кто то женщину посоветовал маме, она от бессилия к ней пошла. И знаете, как не странно помогло. Женщина занималась лечением брата на расстояние, т.к. его к ней привезти было нереально, он считал что проблемы не у него, а у нас с головой)
У меня до сих пор сохранились контакты ее, если надумаете обратитесь, может и вам поможет, +79060787527 Лидия Петровна зовут.

#11

Желаю вам железных нервов с таким мужем, а вообще если еще хоть немного любите в душе его, попробуйте обратится к частному наркологу. Я своего пролечила в клинике Свобода в Екб, почти год уже не пьет. Жизнь потихоньку налаживается, чего и вам искренне желаю!

Гость
#13

ну пьет и пьет

Гость
#14
nastya-tsvetkova-00

Желаю вам железных нервов с таким мужем, а вообще если еще хоть немного любите в душе его, попробуйте обратится к частному наркологу. Я своего пролечила в клинике Свобода в Екб, почти год уже не пьет. Жизнь потихоньку налаживается, чего и вам искренне желаю!

Есть много вариантов лечения и некоторые весьма резульативны. Попробуйте капли мидзо для лечения без ведома пьющего. Продаются в аптеке от 1-го флакочика - это крс на 11 дней, в районе 500 рублей.

Гость
#15

пыталась вылечить тетурам, один раз подмешала толченый. Муж на работе выпил, но видать хватил лишку, ему было очень плохо, два дня рвало, лежал в лежку. Заставил меня признаться, что дала таблетку тетурам, чуть не убил. Потом подумал, подумал и сам решил принимать капли мидзо, потому, что как сказал, раз ты на такое решилась мне не сказав, все рано теперь от меня не отстанашь.

Гость
#16

Стала давать мужу капли мидзо без его ведома, чтобы в такие дни не стал пить. Особых претензий к нему у меня нет по этой части, но боюсь, потому, что все на нем, тяжело ему. Капли даю для профилактики

#17

Я тоже была в такой ситуации, мой муж часто пил алкоголь , разговоры с ним ничего не давали, наоборот провоцировали его на скандал, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По совету обратилась к одной замечательной женщине которая убирает зависимость по фото. Она ему помогла он престал пить. Мы счастливы теперь. Если вдруг кому то нужно ее контакты

Елизавета
#18
Элеонора

Я тоже была в такой ситуации, мой муж часто пил алкоголь , разговоры с ним ничего не давали, наоборот провоцировали его на скандал, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По совету обратилась к одной замечательной женщине которая убирает зависимость по фото. Она ему помогла он престал пить. Мы счастливы теперь. Если вдруг кому то нужно ее контакты

А что за метод? Расскажите подробнее. И можно ее контакты 😊

#19
Елизавета

А что за метод? Расскажите подробнее. И можно ее контакты 😊

Здравствуйте, вот держите ее номер ватсаппа +7 910 766-08-97, она нам очень помогла

Гость
#20

мидзо лучше давать по назначению врача. Средняя дозировка 25 капель не всем подходит, а самой подобрать надо знать как. И зачем давать капли без ведома пьющего. Мой сам хотел бросить пить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: