Гость
Статьи
Муж изменил с коллегой

Муж изменил с коллегой

Девочки, помогите. Вчера узнала, что муж изменил с коллегой. Секса не было. Был флирт, обнимались целовались на работе. Ездил к ней, говорит сидели в машине и там обнимались и целовались. Я в это время жила у мамы (месяц), после операции нельзя было напрягаться. Есть ребёнок 6 месяцев. Муж раскаивается, говорит, что это было просто общение, которое потом зашло не туда. Не знаю, что делать. Для меня это предательство. 6 лет вместе , 2 года в браке.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Общение зашедшее туда, куда захотел Ваш муж. Пусть не наводит тень на плетень. Это предательство однозначно, Вы с грудным ребенком после операции и ваш муж, он же козлина лохматая, кувыркается с коллегой в машине.

Гость
#2

Надо уходить, чё позорить себя. Или свыкнись с тем что это будет всегда .

Гость
#3

К черту его

Райт
#4

Подумаешь, *** ня какая

Гость
#5

Ну насчёт секса не было…. Врет он, по-любому был. И теперь вешает вам лапшу на уши. Тут только вам решать, что теперь с этим делать.

Красотуля
#7

Какая милота. Если есть дети, то попробовать простить. Нет детей - гнать к коллеге.

Гость
#8

хорошо что он изменил тебе, а мог бы изменить Родине (с) Фридрих Ницше

Гость
#9

Просто муддак. И такое он будет повторять, что ваша семья, что ребенок ценности для него не представляете. Просто случай подвернулся, вас месяц нет и он уже в объятьях другой. Что сказать? Увольняйте. И смотрите от кого рожаете.

Гость
#10

Всегда интересно - а как об этом узнают? Вот в данном случае - как? Только рабочую версию пожалуйста, не фантазийную.

#11

Скажите, что вы его прощаете, но оставляете за собой право изменить с тем, кто вам понравится.)

#12
Вредина

Общение зашедшее туда, куда захотел Ваш муж. Пусть не наводит тень на плетень. Это предательство однозначно, Вы с грудным ребенком после операции и ваш муж, он же козлина лохматая, кувыркается с коллегой в машине.

Говорит, что был бы секс, никогда бы себе этого не простил. Ее переводят в другое управление, в другой город. На работе все узнали про это, чувствую, что мне наставили рога. Сказал не хочет терять меня и сына и больше никогда такого не будет. Я не верю. Хочу подать на развод,. Но боюсь ошибиться

#13
Гость

Всегда интересно - а как об этом узнают? Вот в данном случае - как? Только рабочую версию пожалуйста, не фантазийную.

Ее муж его избил, спалил переписку. Мне он ничего не говорил. Я хотела выяснить, думала может он рассказал кому. Залезла в телефон и первый диалог был с ней.

Гость
#14

Не хотелось бы Вас доводить и огорчать ещё сильнее, но с Ваших слов создаётся впечатление, что изменил.
В прочем, нужно быть редкостный мр@зью, чтобы изменять женщине, которая от тебя родила и перенесла операцию.
Если 1 раз сделал, будет и следующий, как правило, ничего не меняется.
Вы, главное, не нервничайте, наверняка нельзя, хоть это и крайне сложно.
Но нужно понять и принять, что *** случается.
Поблагодарить человека за опыт и ребенка и послать его н@***.
Будьте сильными.

Гость
#15

КОГДА ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#16

КОГДА ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: