Гость
Статьи
Как помочь маме

Как помочь маме

Моя мама прекрасный человек, добрый, отзывчивый, все для семьи. Но так получилось что на протяжение жизни с моим отцом очень много нервных потрясений у неё, плюс с ее родителями у неё напряженные отношения. Сейчас приехала с учебы к маме и папе, разговариваем с мамой и шутим. Среагировала на мою шутку бурно, начала плакать, говорить что обесцениваю., мне показалось что это накопленный у неё стресс, просто сейчас она решила выплакаться! Я начала извиняться сразу, 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если маме от 45 и выше то ее обидчивость это следствие климакса, перестройки организма и скачков горомонов. Ей нужно фито эстрагены и витамины пропить чтобы быть спокойнее. Побудить к врачу сходить или купите лекарства.

_
#2

Записываете маму к невроголу/психологу/психиатру (на выбор) чтобы выписали успокоительное. Можно пить травяные настойки успокаивающие или чаи. Больше гулять и уменьшить стрессовые факторы

Гость
#3
Гость

Если маме от 45 и выше то ее обидчивость это следствие климакса, перестройки организма и скачков горомонов. Ей нужно фито эстрагены и витамины пропить чтобы быть спокойнее. Побудить к врачу сходить или купите лекарства.

Меньше 45

Гость
#4

твоя мама привыкла быть жертвой по жизни. И перед тобой в ту же позу встает

Галина
#5

У меня такая же была мамочка, все рассказывала о проблемах, нервничала ((( скажу одно , придерживайте ее, откройтесь пусть поплавки и выскажется и дальше лучше уже быть подушкой для слез вы чем на нервах заработает себе болячки. Но вы не обязаны. Но я так бы сделала особенно когда потеряла ее(((

Василий
#6

Придумываете вы всё...

Дина
#7

Это не звоночек, а звонок. Обязательно обратитесь к врачу, лучше, если есть вариант такой, к знакомому. Тут не только в препараты нужны, но и что - то больше. Через это проходила, потом применяла "Морской магний" Эвалар, хорошо помог. Но у меня намного проще все было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: