Гость
Статьи
Моя зарплата 25 мужа …

Моя зарплата 25 мужа 45. Говорит мало получаешь

Женаты полтора года. И последние пол года я слышу от него, от свекрови постоянно что я должна найти вторую работу, что моего вклада в семью не видно. У нас есть ребёнок 7 лет, моя зарплата полностью …

Милена
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Если родители не будут содержать с ребенком,то нет смысла идти замуж(80% разводов),а тем более не стоит снимать презерватив.
Презерватив можно снять если секс для зачатия и сделаны анализы что мужчина здоров.
А то ты верна,но вот мужчина может считать,что ему все можно.

Родили - отвечайте и сами занимайтесь собой и ребёнком, раз так хотели родить. Вот и весь вывод.

Гость
#58
Гость

Подавайте на алименты. Все же будет побольше, чем тысяча.

Хороший совет от дурочки

БосикомПоЛужам
#59
Гостъ

После чтения этого форума в течении некоторого времени, у меня появились сомнения в том, что я действительно хочу свою семью.

И у меня 🤨🤔🤔

Гость
#60

Очередная слезливая история не сильно умной женщины. Зарабатывают гроши, а все равно ребеначька сдавали.
Муж — это еще цветочки, вам ребенок скоро "спасибо" скажет, за то, что у одноклассников гаджеты, одежда, секции и путешествия, а он голодранец.

🐝
#61

Саботирует развод.

🐝
#62
Гость

Одна с ребёнком не протянешь, даже с алиментами.
Разводиться и садиться на шею родителям только. Да уж…

Ребенка оставить папаше, у него есть где жить и зарабатывает по его словам он ощутимо.

🐝
#63
Гость

Муж может выкинуть бывшую жену с ребенклм из добрачной квартиры-это жилищный кодекс.
Может ситуация сама и выдумка,но она соответствует законным реалиям.
Личные отношения закону не интересны.

Жену может. Ребенка нет. Жена скроется в неизвестном направлении и будет сам воспитывать «бывшего ребенка».

Гость
#64
🐝

Ребенка оставить папаше, у него есть где жить и зарабатывает по его словам он ощутимо.

Вопрос: зачем тогда рожали?
Просто попробовать?
А так да, и семьи, и детей можно менять, как перчатки. Чуть что не понравилось - ребёнка папаше или в детдом и следующего мужика, другого ребёнка с ним заделывать.

🐝
#65
Гость

Вопрос: зачем тогда рожали?
Просто попробовать?
А так да, и семьи, и детей можно менять, как перчатки. Чуть что не понравилось - ребёнка папаше или в детдом и следующего мужика, другого ребёнка с ним заделывать.

Зачем женился на бедной если ему богатая нужна? Вот правильный вопрос. А «зачем рожали» это манипуляция. Отец такой же родитель.

Гость
#66
🐝

Зачем женился на бедной если ему богатая нужна? Вот правильный вопрос. А «зачем рожали» это манипуляция. Отец такой же родитель.

Манипуляция - это когда прикрываются детьми и орут, что мужик/родители и все должны таким манипуляторшам.
По сути: да мужик спокойно и ребёнка заберёт, и с автора алименты потребует 25% от заработка, не вопрос. Вопрос, как и где автор будет дальше жить, с чего платить алименты.

Гость
#67
Гость

Родили - отвечайте и сами занимайтесь собой и ребёнком, раз так хотели родить. Вот и весь вывод.

Для этого не обязательно жить с мужчиной и обслуживать его.если все сама-какой смысл устраивать для мужчины бесплатную гостиницу,поселять у себя,да еще и деньги домой носить?это бред же!

Гость
#68
Гость

Для этого не обязательно жить с мужчиной и обслуживать его.если все сама-какой смысл устраивать для мужчины бесплатную гостиницу,поселять у себя,да еще и деньги домой носить?это бред же!

О том и речь. Родила - живи с ребёнком и обеспечивай себя и ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: