Гость
Статьи
Женские страхи

Женские страхи

Мне 20.Сейчас нахожусь в браке, но брак на грани распада. Тот случай когда лучше разойтись, но не хочется. Я привыкла к человеку, ему доверяю, в некоторых случаях мне нравится проводить время вместе. Есть также много минусов, которые казалось бы перевешивают: алкоголизм, драки, не сдерживание обещаний.
Страх уйти потому что: я не работаю, только подрабатываю, за съем кв нечем платить, также ж
Страх что я найду человека хуже
Страх одиночества
Как справиться с ситуацией? #брак #страх

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> алкоголизм, драки
😊

> Как справиться с ситуацией?

Ребёночка не думали завести?

Гость
#2

Вам точно 20? Не 80? Не 90?

Мужло подлое
#3

Типичная трусливая приживалка. Держишь за штаны крепШе, следующие обязательно буду хуже! Статистика вещь упрямая

Гость
#4

Выходить на полный рабочий день, получать образование, валить от драчуна и алкоголика. Никогда больше не выходить замуж так рано.

#5

Простите, но куда уж хуже? Это не женские страхи, это ваши страхи. Что касается жилья... ну не на улице же вы жили до него? Туда и идите.

#6

Ну раз устраивают драки и алкоголизм, то терпите. Лучше уж в браке, получается, для вас, чем одной, но без брак и алкоголика. Мне 21, замужем 3 с половиной года, ни за что не терпела бы и малейшего проявления подобного

Гость
#7
Мужло подлое

Типичная трусливая приживалка. Держишь за штаны крепШе, следующие обязательно буду хуже! Статистика вещь упрямая

Почему вы все так отвечаете, с негативом?

Гость
#8
Гость

Выходить на полный рабочий день, получать образование, валить от драчуна и алкоголика. Никогда больше не выходить замуж так рано.

Я до этого очень много работала. И нсли бы вы читали внимательн, увидели бы что я подрабатываю

Гость
#9

Все такие негативные ужас! Я больше в жизни не напишу ничего в этот форум. Как вообще такие сообщения пропускают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема