Гость
Статьи
Женский алкоголизм …

Женский алкоголизм излечим

Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень, мозг. Но только не проблемы.
Он отнимает у вас красоту, здоровье, деньги и в похмелье вы сливаете свою жизненную энергию через чувство вины, обиды и страха.
Так вот, милые дамы, женский алкоголизм излечим! Проверено. #алкоголизм

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и как он излечим?)) От проблем он не спасает, жизнь отбирает а все равно дамы простите прибухивают так не хило, знаю пару дамочек, так одна за 30 мин 2 бутылки шампанского выпьет типо это же не много🤦‍♀️ а потом блевать идет, что бы потом еще прибухнуть🤦‍♀️

#2

Так и другая связалась с подружкой, а она по 6 полторашек за вечер выпивает😵‍💫 мол нормально было, и с утречка оставшееся жесть конечно, что тут говорить, некоторые и беременные берут 1.5 пивасик и говорят: "Это же не много" ага, совсем чуток, явно меньше если просто глоток сделать🫣

#3
Лиля

Да и как он излечим?)) От проблем он не спасает, жизнь отбирает а все равно дамы простите прибухивают так не хило, знаю пару дамочек, так одна за 30 мин 2 бутылки шампанского выпьет типо это же не много🤦‍♀️ а потом блевать идет, что бы потом еще прибухнуть🤦‍♀️

Спокойно, это же шаман! Уверена, поможет с любой бедой😁☝️

#4
Лиля

Так и другая связалась с подружкой, а она по 6 полторашек за вечер выпивает😵‍💫 мол нормально было, и с утречка оставшееся жесть конечно, что тут говорить, некоторые и беременные берут 1.5 пивасик и говорят: "Это же не много" ага, совсем чуток, явно меньше если просто глоток сделать🫣

Пьющие беременные - вообще отдельная тема. Позор! Как они будут заботиться о детях, если с самого начала на них наплевали...

#5
Черт с горы

Пьющие беременные - вообще отдельная тема. Позор! Как они будут заботиться о детях, если с самого начала на них наплевали...

Согласна с вами!

Синяя птица
#6

Не могу мимо пройти этой темы.😊А вот вопрос,почему столь пикантную тему развил именно мужчина?)

Рыбная котлета 🥔
#7

Я пью щас только сидр, который на розлив продается. Он легкий и мягкий вкус, яблочный, вишневый.

И только вчера мне соседка сказала про массовое отравление в июне.
Я ниче не знала, новости не смотрю вообще.//////

Ты ссобака не мог сказать ??!//////

Рыбная котлета 🥔
#8

И кстати- пью я его по единственной причине: когда уснуть не могу в упор(((((
Когда меня что то очень бесит!!!!!!
Например, ревущие самолеты как начинают с 13ч летать- так до 01-30 ночи мpaзи так и летают друг за другом пид.о.ры ***!!!!!!!!!!!! Все нервы взвинтят до истеричного состояния!!!!!!!!!
Или алкаши (натуральные, а не я) во дворе соберутся компанией и начинают там орать, мкзыку тупорылую включать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыбная котлета 🥔
#9

Если бы ничего этого не было, ничто бы мкня не бесило вокруг- то и потребности бы пить алкоголь не было!!!!!!!!!!!!

А так, я же каждый день здесь на куче седативных препаратов, у мкня их несколько видов, всё время приходится чио то принимать, и алкоголь до кучи!!!!!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: