Гость
Статьи
Абьюз. Должна ли я …

Абьюз. Должна ли я считать себя виноватой?

Мы с мужем живём вместе 2,5 года
Драки начались в начале отношений
Я как та самая дурочка верила что все изменится и т.п.
Мы этой зимой/весной договорились что не будем поднимать друг на друга руку.
И вот вчера был день рождения у нашей общей подруги, из за своей работы я не пошла, но нехотя отпустила его.
Затем часов до 11 следующего дня я переживала и ждала мужа дома. Он оказывается ушёл к друзьям и я начала его бомбить звонками. Очень я была возмущена тем, что не предупредил и сразу ушёл с одногопраздника к друзьям. Сутки ходить по разным местам ещё и без меня это не норма.
Звонками я вынудила его прийти домой. Я со злости его матом оскорбила, после чего он пьяный на меня кинулся. Я сказала чтобы он собрал вещи. Я дала сдачи. В итоге мы подрались. У меня истерика, успокоилась. А у него была такая истерика впервые за то время как я его знаю. Долго не мог успокоиться. теперь чувствую себя виноватой. И меня мучает вопрос: должна ли я в данной ситуации считать себя виноватой. #брак #муж

Опрос
Как считаете?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно? Лезть к пьяному мужику? Еще и руки распускать? А на что вы вообще обиделись что он СВОЕ СВОБОДНОЕ время с друзьями провел и вас вниманием обделил? Или то что вас в известность не поставил? Ай яй яй бедная несчастная страдающая от мужа абьюза но при этом ВЫНУЖДАЮЩЯЯ придти его домой, так с ваших слов абьюз вы а не он.