Гость
Статьи
А вы бы за столом …

А вы бы за столом поняли шутку про "молчи, женщина"

Были в гостях у родителей мужа,там отец прям при 6 родственниках сказал "Молчи, женщина, и слушай меня". И она молчит, потом я уже заулыбалась и они засмеялись, я это восприняла как шутку, но я не конца уверена. И мать молчала пости весь вечер, отец был за тамаду. Ждать, что и муж со временем станет себя так вести? #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши-маргиналы? У нас за столом так не "шутят".

#2

да. Ждать. Модель поведения им впитана с детства. так что готовьтесь молчать)

Кадавр жердеплюй
#3

Правильно мужчина сказал. Правильно его жена послушалась.
А если ты не хочешь слушать беспрекословно мужчину, если не хочешь быть за мужем, хочешь быть рядом или впереди, то тебе не место в браке.

Захария
#4

отец балагур и тамада? это совершенно не значит, что самодур и сексист
И нет, дети не всегда похожи на родителей. Иногда идут от обратного, иногда просто другие

Гость
#5

Стоит поговорить с парнем об этом, и как минимум рассказать своё мнение и узнать его.

Меня бы очень насторожило.

Гость
#6
Кадавр жердеплюй

Правильно мужчина сказал. Правильно его жена послушалась.
А если ты не хочешь слушать беспрекословно мужчину, если не хочешь быть за мужем, хочешь быть рядом или впереди, то тебе не место в браке.

Вас и не спросила где мне место, а где не место, я себе место сама определю, об этом не спрашивала я

Гость
#7

Я всем своим видом и выражением лица показала свое отношения к таким высказыванием. И это не было б улыбкой.
Вы не обязаны хавать всё что происходит вокруг.

Гость
#11
Гость

Неее... место те оперделят другие.

Неее. Место я сама пробью. И те лицо могу пробить, щука несваренная. Вякай у мамки за полодом.

Гость
#14
Гость

Сероводородные грезы))) те тесть сказал завалить и ты завалила. Это генетическое. Поколения твоих богомерзких мамов с расколотыми щами и выбитыми гнилыми пеньками. Да и пачеснаку - ну, ч0 ты сказать могешь за столом- пук? Супу?)))

Он не мне а жене своей сказал, тупое челядное отродье, на выход, богомразь.

#15
Кадавр жердеплюй

Правильно мужчина сказал. Правильно его жена послушалась.
А если ты не хочешь слушать беспрекословно мужчину, если не хочешь быть за мужем, хочешь быть рядом или впереди, то тебе не место в браке.

Кадаврик, свои принципы засунь.. ну.. знаешь сам) Уверена на сто процентов, что дома ты по стеночке ходишь и выполняешь все приказы своей госпожи) Так что не отсвечивай. раб позорный. Не позорь свою хозяйку.

#16
Гость

Хто тя за стол посодить, неподмытая?)))

с тобой даже за стол брезгливо садиться. так что не переживай. К твоему свиному корыту мы не подойдем. Ну, разве, объедки бросить для развлечения.

#17
Гость

Ну, и получила бы в ебасосинку и осталась бы без супу, дурында. Сейчас у мужла разговор короткий. Как у Морфеуса. Достанет две ленточки - одна с узелками другая без. И очко твое в ужасе сожмецо, а жбан целлюльный затрещит.

нафиг ты о своем опыте рассказываешь? Нам это не интересно.

Гость
#18

На такое нужно отвечать:"Слухаюсь и повинуюсь,мой диктатор".

Гость
#19

Это было бы смешно, если бы она не замолчала, а ответила в ответ что-то вроде «Я промолчу, но сделаю всё равно по-своему!!!!» и он бы не обозлился в ответ.

А тут просто абьюзер и сексист решил показать своё истинное нутро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: