Гость
Статьи
Муж и алкоголь

Муж и алкоголь

Замужем почти 20 лет. В последнее время муж стал злоупотреблять алкоголем. При чем без алкоголя он добрый, адекватный человек, как выпьет из него лезет такая гадость. Он говорит ужасные вещи, которые обижают меня и сына. А на утро ничего не помнит, говорит я выдумываю. Спрашиваю зачем ты пьëшь, без тормозов,ответить не может. Руки не распускает. Думаю о разводе, никак не могу решиться. Устала от него морально.Что делать то? У кого такой опыт, отпишитесь пожалуйста. #муж #алкоголь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ищ горла пьёт?

Гость
#2

Если он и правда не помнит, а не прикидывается, запишите разок на телефон что он говорит и покажите ему.
И объясните что это большая проблема.
Если он не хочет решать ее (идти к врачу), то выбор за вами- хотите вы с ним жить или нет

#3

Все просто: в нем сидят дьяволы. А дьяволы не любят спиртное. Когда ваш муж пьет, им становится плохо и они делают мужа агрессивным, пытаясь вырваться из него. Рекомендую сводить его к священнику.

Гость
#4

В мире сейчас много дружественных стран, которые находятся на грани выживания из-за последствий пришедшей туда демократии. Там нужна наша еда , а Запад пусть ест два раза в неделю, им это полезно для здоровья..и демократии

Гость
#5

Запишите его бред на диктофон или видео, чтобы он не видел. Утром дайте посмотреть, может ему стыдно станет.

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Все просто: в нем сидят дьяволы. А дьяволы не любят спиртное. Когда ваш муж пьет, им становится плохо и они делают мужа агрессивным, пытаясь вырваться из него. Рекомендую сводить его к священнику.

Он злой, когда не пьëт. Ни во что не верит, в церковь даже меня не пускает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: