Гость
Статьи
Когда он с ней …

Когда он с ней общается я испытываю какую то злость..

Я так больше не могу, у мужа есть бывшая девушка у них есть ребёнок. Она сейчас больна онкологией, сделали операцию. Она ему сегодня пишет, что во время он ее тогда бросил, а то пришлось бы ухаживать. Пред Истрия. Он мне изменял до брака с ней. Пишет что хотела бы детей, поездить отдохнуть, а теперь не знает как жить. Она лезла к нам в семью, желала гадости моему ребёнку, угрожала что наведёт порчу (она занимается магией), муж сказал она так себя вела, потому что ждала что он к ней вернётся. Я не причастна к его разрыву с ней. Я с ним часто изо неё ругалась. Мне ее жалко, но в то же время бесит. Он переживает, что ребёнок понесёт стресс если она будет больна или что то ещё. Суть в том что когда он с ней общается я испытываю какую то злость.. что делать? #муж #бывшая

Ранетка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёночка скоро к вам притащит жить, уберегать от стресса) вот увидите

Ранетка
#2
Гость

Ребёночка скоро к вам притащит жить, уберегать от стресса) вот увидите

Да я не против, она вообще не разрешает чтоб их ребёнок к нам приезжал🙄

#3

Надо было об этом думать до замужества. Вы же знали что там есть ребенок...а это всем женщинам известно,очень большая проблема! Теперь что вы можете сделать?- ни че го! Она больна онкологией, а своего ребенка он не бросит.

Гость
#4
Ранетка

Да я не против, она вообще не разрешает чтоб их ребёнок к нам приезжал🙄

Пусть не разрешает. Радуйся что дитачку чужую не придется няньчить

Ранетка
#5
Vika - Vika

Надо было об этом думать до замужества. Вы же знали что там есть ребенок...а это всем женщинам известно,очень большая проблема! Теперь что вы можете сделать?- ни че го! Она больна онкологией, а своего ребенка он не бросит.

Мне было всего 16 до замужества.. кто же знал что у нас будет будущее.

Ранетка
#6
Гость

Пусть не разрешает. Радуйся что дитачку чужую не придется няньчить

Лучше уж чужую дочку растить, чем видеть как бывшая надписывает мужа и выклянчивает жалость к себе. (Не говорю про онкологию) она может написать ему даже, когда головой об что нибудь удариться.

Aнтон Силуанов
#7

>наведёт порчу (она занимается магией)

Бхаха! И вы ещё испугались. Вам всем нужно в школу снова, невежды.

Гость
#8

Конечно жалко , столько гнили желала не от хорошей жизни и теперь ещё такое.
И детей жалко у некоторых матерей, они же как марионетки их игр.

Конечно, к любящим матерям это не имеет никакого отношения, там и общение другое между всеми изначально.

Гость
#9

муж тварь дорогая он тебя не достоин(((!!!!

Гость
#10

Так его же не лишили род прав и отцовства, автор,
усыновления там не было , и такое редко а бывает.

Какая бы там предыстория не была он отец и юридически , выполняет свои обязательства , как иначе то?

Ранетка
#11
Гость

Так его же не лишили род прав и отцовства, автор,
усыновления там не было , и такое редко а бывает.

Какая бы там предыстория не была он отец и юридически , выполняет свои обязательства , как иначе то?

Да меня смущает что она пишет о своих проблемах, а не о ребёнка проблемах

Гость
#12
Ранетка

Да меня смущает что она пишет о своих проблемах, а не о ребёнка проблемах

А кому ещё писать то,автор , раз рядом нет стОящего человека , или есть , а и очередной не дотягивает да запросов .

Гость
#13
Гость

А кому ещё писать то,автор , раз рядом нет стОящего человека , или есть , а и очередной не дотягивает да запросов .

не дотягивает до запросов , как раньше недотянул до запросов этот бывший став бывшим, такие мужички попались , что странная тоже закономерность *

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: