Гость
Статьи
Почему сейчас рожать …

Почему сейчас рожать не хотят?

Вот всё смотрю тиктоки, инстаграмы, часто натыкаюсь на посты даже взрослых женщин где они пишут, что детей рожать не обязательно и надо к этому готовиться сильно, деньги должны быть, там, и прочая ересь....... говорят, что больно очень, может это да, но вот раньше же рожали в поле и ничего все живы здоровы были... в каждой семье по 5 детей хотя бы, ну а сейчас то что?? 1 содержать не могут типа, бедняги то какие!!!! сейчас капиталы эти всякие, выплаты.. почему б из-за них не родить хотя бы?
"из детдома возьмем когда подготовимся." из детдома!???? а разве своя кровинушка не лучше??? #дети

Пётр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик детей, жизнь кайф, ты выезжай из своей деревни чаще, может тоже понравится.

Гость
#2

Петя, пойди передерни и угомонись

Гость
#3

Мужикам дети не нужны, а теперь и женщины стали жить для себя. Так что, капитализм всех победил. Народ занят тем, что ищет варианты бабло заработать и пожить в удовольствие.

Гость
#4

Женщина тоже Человек. А то привыкли вешать детей на женщин, халява кончилась. Хочешь детей - ищи суррогатную и плати за ребенка.

Гость
#5

Просто деторождение перестало быть интересным.
Сейчас и без него много всего интересного.

Гость
#6

хотят

Мария Петровна👻
#7

Зачем эти темы повторять почти каждый день...

Гость
#8

А у тебя есть деньги детей содержать ? Давай тебе родим.и воспитать достойного .сейчас все четко у Васи Афон а у меня нет и меня чморят

#9

Я вот не хочу детей и неоднократно писала в подобных темах. Для меня в них смысла нет. Мой образ жизни меня устраивает полностью, в нее никак не вмещается ребенок. Я категорична была всегда в отношении детей - НЕТ.

Гость
#10

Ты достал уже. Иди рожай лучше

Василий
#11

постоянно одно и тоже пишет, идиот.

Грешница
#12

Раньше, Петька, когда рожали в поле, это поле тебя и кормило потом всю жизнь. ПТУ-шник раньше, которому родители не дали образования, имел профессию засчёт государства и был пристроен на хорошую зарплату самим государством и ЖИЛ, а не существовал. А сейчас, Петя, времена изменились и родившийся и брошенный на произвол судьбы ребёнок вырастит нах никому не нужным и помрёт с голоду, либо будет горбатиться за копейки, пока не надорвётся и не сляжет. Капитализм, при нём в поле не порожаешь. Конкуренция.

Гость
#13

Ну во-первых, одного ребёнка многие рожают.
Во-вторых, да, эгоисты.
В-третьих, мало надёжных мужчин.
В-четвёртых, Россия - бедная страна. Сегодня родишь, через год-два-три кризис ...

Но, тем не менее, в жизни, а не на форуме, я знаю только 2 пары чайлдфри. Правильнее был бы вопрос, почему не хотят второго и более детей .

#14
Василий

постоянно одно и тоже пишет, идиот.

Ну что ж вы так сурово? 😁Кукусик возмущается, что не может найти дyppy, которая ему родит наследнега его сраных трусов, чтобы он потом в грудь себя бил, что "яжыатееец"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: