Гость
Статьи
Муж испортил др, …

Муж испортил др, отомстить?

Сегодня отмечали др с мужем, по итогу все время меня торопил в ресторане, чтобы пойти гулять с друзьями. Все время только сидел и закатывал глаза, типа что нам делать и о чем говорить, так как мы долго вместе, то он сказал, что уже и говорить нам не о чем. Ресторан был его подарок, но др будто был у него - договорились на опред сумму, в итоге почти он на всю сумму и наел)) после позвонил друзьям, а они уже ушли. Предложила тогда прогуляться - не хочет, предложила дома продолжить - тоже нет, в итоге сидит сейчас за закрытой дверью, играет) и за что мне это чудо…

стоит ли закатить ему такое же шоу на его др? Он заказал сауну с парнями, думаю сидеть там и тоже говорить «давайте быстрее», а потом уйти гулять с подругой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведитесь вы с ним.

Гость
#2

"за что мне это чудо" - прелесть какая!
живет с мужиком который ее очевидно не любит и чуть ли не при гостях дает это понять, а выражается как будто это игрища влюбленных
да еще о какой-то мести говорит
и правда, о чем с тобой разговаривать?

Автор
#3
Гость

"за что мне это чудо" - прелесть какая!
живет с мужиком который ее очевидно не любит и чуть ли не при гостях дает это понять, а выражается как будто это игрища влюбленных
да еще о какой-то мести говорит
и правда, о чем с тобой разговаривать?

Мы только вдвоём были, без гостей

Гость
#4
Автор

Мы только вдвоём были, без гостей

а, ну это другое дело - говорил тебе прямым текстом что ты ему давно неинтересно, ну это меняет дело)) и хотел слинять гулять с друзьями от тебя, ок))
автор а че ж нормально гостей не собрала, ужины тет а тет вроде давнов прошлом должны остаться?)

Гость
#5

Жырух, нет у тя денег на сауну.

6581
#6

Автор, я бы подумала не насчёт мести, а насчёт того, тот ли человек рядом с вами

Гость
#7

Ваш муж в сауну во время вашего ДР собрался? Хех... я вам открою секрет - вы не замужем!

Гость
#8

Автор, про ваш День рождения, про планы мужа пойти с друзьями....про ресторан вы уже писали.

Почему вы разочарованы?
Вы же прекрасно знали, что вас ждёт!

Гость
#9
Автор

Мы только вдвоём были, без гостей

В следующий свой др возьмите у мужа ресторан деньгами. Он пусть идет с друзьями, а вы посидите в ресторане с подругами. Они торопить не будут.

Гость
#10

Зачем вы тащили его в ресторан, раз ему это не надо? И если вам не о чем говорить, может как-то поискать общие интересы? А если вообще нет, то возможно ваш брак исчерпал себя, о чем муж и намекает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: