Гость
Статьи
Я не для брака?

Я не для брака?

часто думаю о разводе. Меня бесит то что муж своих родственников везде пихает, на первом месте они, последний раз когда накрывали стол своим друзьям незнаю. У меня такое понятие, если мы семья-мы взрослые люди, и мы НЕ ДОЛЖНЫ общаться дальными родственниками наших родителей. Я более люблю маленькую компанию, если ДР только с семьями и родителями а не с родственниками родителей и всем им служить, полюбому им не угодишь.

Все ДР его родственники, это даже дальные которых я незнаю, уже 3 года прошло я так и не поняла какие они родственники. 

Мы киргизы, я более обрусевшая киргизка. Более стараюсь пофигистичноотноситься, но мужу не пофиг. 

Из за этого ссоры, но он во время ссор все обещает, потом забывается и опять заново. Я устала воевать в этой длинной-тихой войне. Медленно умираю изнутри.
Может я что то не так понимаю? Принимаю все советы. Может быть я что то упустила, или не вижу свои минусы? Поделитесь своим опытым. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не для брака с жителем аула. Ищите тоже обрусевшего кыргыза, который не таскает с собой хоровод родни.

#2

Я вообще стараюсь подальше держаться от родни. Пресекаю любые их попытки совать свой нос в мою жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: