Гость
Статьи
Муж влюблен в другую, …

Муж влюблен в другую, но из семьи не уходит

Муж влюблен в коллегу, но из семьи не уходит. Стал раздражительным, пропали ласковые слова, раньше всегда обнимал, говорил, что любит, а сейчас игнорирует. Переписывался с ней, но переписку всегда …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да, русланчик, я тоже так прочитала, что сестры вызывали выделение флюидов, на что твоя жена пошла погулять с бывшим. В общем, сложилось впечатление, что вы друг с другом от безнадеги!

Поэтому советовать автору, что бы она навязывалась человеку, который к ней остыл, не может разобраться с чувствами, морально незрелый-означает только то, что автор просуществует свою жизнь ради других людей. С точки зрения мужла: очень удобно одной жопой на двух стульях, но женщине-это не нать! Все что не делается все к лучшему!

#152
Гость

Да, русланчик, я тоже так прочитала, что сестры вызывали выделение флюидов, на что твоя жена пошла погулять с бывшим. В общем, сложилось впечатление, что вы друг с другом от безнадеги!

Гуляла она с бывшим намного раньше... Ничего в этом плохого не вижу. Особено когда растались на нормальной ноте. Я никогда её рядом не держал, на привязь не садил. Что хочешь то и делай. Хочешь уйти, иди. У меня нет больной привязаности к людям или желания контролировать кого либо, я легко отпускаю даже самых дорогих мне людей. Каждый человек сам себе хозяин и только сам должен решать, что ему и как делать. Нет никакой вообще безнадёги. Я ещё раз повторяю она прекрасно знает какой я человек и я так же прекрасно знаю какой она человек и мы оба сделали свой выбор. Было множество возможностей сделать другой выбор. Мы сделали этот, полагаясь на колосальное количество факторов. И ещё раз повторяю, лучше человека чем она я за всю жизнь не встречал. А её сёстры несколько раз говорили прямо, что мой приход в эту семью лучшее, что происходило с ними за всю жизнь. Я думаю им виднее, чем Вам. Вы ведь даже понятия не имеете какие у меня отношения с её сёстрами и сколько раз я вытаскивал каждую из них из психологических ям за один, два дня. А любить других людей, которые полностью проходят по всем твоим внутреним кретериям это нормально, это показатель здоровой психики. А вот чувство ревности или жалости к себе или другим это показатель внутрених проблем. Хотите кого-то пожалеть, посмотрите в зеркало. Ни этого ли человека Вам жаль в первую очередь?

Гость
#153
Гость

Разводиться не нужно. Почему вы должны дарить своего мужа и отца детей другой женщине? Хотя бы попытаться нужно. Вдруг это блашь и через некоторое время пройдёт. Попытайтесь реанимировать отношения, станьте такой как вы были в начале отношений, в какую он влюбился. Быт засасывает незаметно. Разнообразьте сексуальную жизнь. Ни истерик, ни упрёков, ни подколов. Сделайте так, чтобы ему с вами было хорошо.
Меня сейчас тапками закидают, но вдумайтесь: развестись всегда можно. А что дальше? Он - при бабе. Она - при детях.
Если дело только в другой женщине, надо за мужа бороться, я так считаю.

Это называется "положительное подкрепление" - загулял и жена стала, как шелковая, значит, всегда надо гулять. Не делайте так никогда. Положительное подкрепление должно идти только в ответ на хорошее поведение мужа.

Валерия
#154
Ruslan.all1

Всё у меня нормально с генами. И по линии отца и по матери. Ни гены решают какой будет человек, а его мудрость+разум+воля+сознание взятое под контроль+чувства взятые под контроль+дух+желания взятые под контроль+постоянно накапливаемый опыт. Ребенок инвалид может родиться у любого даже абсолютно здорового человека, как и шизофреник, алкоголик, наркоман и так далее. Вы огромнейшую глупость говорите. Вы глупый и гнилой человек. Благо давно в свое окружение подобных людей на пушечный выстрел перестал подпускать. На данном наше общение думаю стоить закончить. Что либо Вам желать нет желания. Прощайте.

Даааа... Испортил молодой девушке 10 лет жизни, а гнилая я))) Вот логика у мужла: либо ты терпишь всё, либо ты гнилая. Отпустил бы её, а сам справлялся с последствиями наркоты. И слава Богу, что наше общение закончено - таких гнилых эгоистичных мужчин надо за сотню метров обходить. И не иметь в подругах терпил.

Гость
#155
Ruslan.all1

Я рад за Вас и за Вашего бывшего. Никогда ни за кем ни бегал. Изменила, иди своей дорогой. Ушла иди и не оборачивайся. Я на других не смотрю, я наблюдаю за другими, мне достаточно. Если у Вас мужчина смотрел на каждую встречную прекратите перекладывать подобную модель поведения на всех окружающих. Я Вам честно скажу. Даже судя по Вашим словам и манере поведения вообще не зависимо от Вашего внешнего вида и всего остального я бы прошёл мимо. Грязно ... Мысли грязные.

У тебя в голове тараканы размером с лошадь. Поэтому сидишь на женском форуме, пишешь всякую ерунду и оскорбляешь незнакомых людей. Твои демоны, которых ты, типа, задавил, однажды вырвутся и бедная твоя женщина.

Гость
#156
Ruslan.all1

Вы абсолютно глухая.... Вы слышите только себя. Я никогда не смотрел на других женщин. Алкоголиком я никогда не был, игромании тоже не страдал. Наркотики были в юности по дурости и очень короткое время. Были современно другие вопросы. Дай Вам Бог никогда с этим не столкнуться по жизни.

Эти вопросы понятны- с головой беда. Очень похоже на шизофрению. Ну, че, наркота.

Гость
#157
Валерия

Даааа... Испортил молодой девушке 10 лет жизни, а гнилая я))) Вот логика у мужла: либо ты терпишь всё, либо ты гнилая. Отпустил бы её, а сам справлялся с последствиями наркоты. И слава Богу, что наше общение закончено - таких гнилых эгоистичных мужчин надо за сотню метров обходить. И не иметь в подругах терпил.

Да видно же, шиза. Демоны, которых он давит, типа, самоконтроль . Видно же, бывший нарик с поехавшей крышей. Он химию жрал, что вы от него хотите. Они потгм все такие, он-самый, самый, вокруг все херовые. Баба то его куда смотрит, нафтюик такой нужен.

Валерия
#158
Гость

Да видно же, шиза. Демоны, которых он давит, типа, самоконтроль . Видно же, бывший нарик с поехавшей крышей. Он химию жрал, что вы от него хотите. Они потгм все такие, он-самый, самый, вокруг все херовые. Баба то его куда смотрит, нафтюик такой нужен.

Она мудрая! Только потом такие мудрые без рук ходят и у страны деньги собирают на медпомощь.

Гость
#159

Н

Ильмира
#160
Гость

Автор, ну чего вы раскисли? Ну влюблен, не влюблен, это ерунда. У вас семья и дети, он все равно к вам очень сильно привязан. Даже если не осознает. Если себя правильно поведете, все наладится. Что надо делать? Во первых срочно отлипнуть от него, вы не даете ему дышать своей любовью. Займитесь чем угодно, спорт, работы, хобби, внешность, только не лезьте к нему. Вообще. Распишите день поминутно. Будьте с ним вежливой и спокойной, не рыдайте и не суйте нос в его переписки пока вообще. Красивой надо быть и чуть недоступной. А не липкой слизью на его плече. И он снова заинтересуется вами, тем более развода пока не хочет.

Не переживайте😂если вы не страхолюдина , вас и лишений вес и возраст 60, и брак, и внуки не спасут от домогательств. Это не шутка. Разговаривала с 55-летней, она мне про домогательства на прошлом месте работы рассказывала, наблюдаю на нынешнем месте работы 50-летнюю женщину, у которой внуки ест-звезда-любовница своего начальника моложе себя… сама свалила пару раз от подкатов в 36 лет, сецчас 40 и тоже можно устроить эту самую жизнь в любом из заводов, фирм и компаний… крепитесь.

Гость
#161
Ruslan.all1

Не это точно не про неё. Другая бы уже ушла и не стала 10 лет ждать пока я всех своих демонов на короткий поводок посажу. Она очень прямолинейная, честная, мудрая не по годам, никогда на люди не выносит наши внутриние вопросы, волевая и в тоже время девочкой стала, когда я взял всех своих демонов под контроль и она почувствовала, что на меня можно положится. Мы очень долго дружили и когда я смотрел на других девушек я и половины тех качеств, что есть у неё не находил. Даже её сестры, по душевным качествам ей уступают, хотя обе замечательные девушки. Я много девушек видел за свои почти 32 года. Такой как она просто нет. Плюс у неё генетика как и у меня интересно сложилась, мы оба стареем очень медленно. Ей до сих пор алкоголь в магазине не продают))

надеюсь ,твоя жена хоть моется после других мужиков?

Гость
#162
Валерия

Вас я бы выпнула, когда впервые голову в сторону свернул или бы ты стал знатным рогоносцем. Один мужчина в жизни только посмел меня унизить. Оказался выпнутым за дверь в тот же вечер. Уже лет 10 ноет мне в соцсетях, что я не умная и не мудрая. Ну типа как ваша.

так ну так же невозможно с таким жить-ну естесственно она ипется с кем нибудь,возможно даже не с одним)))))просто ему пох и он не брезглив

Гость
#163
Гость

Ерунда это все. Прыгать в новых трусах с букетиками вокруг загулявшего мужика-самый плохой и ненужный совет. Автор, идите на работу , детей в сад, или к няне. На мужа с его слюнями и пиздостраданиями забить. Не будет зрителей-быстрее успокоится. Хочет уйти-пусть идет. Не допускать по отношению к себе никакого абьюза.

Полностью согласна!!!

Гость
#164
Гость

А с чего тут взяли, что он хочет сохранить семью?
Скорей всего, просто та не зовёт к себе, играет им, пользуется.

Ответ как бы с другой стороны!
Я любовница(замужем)есть любовник коллега(женат и на 8 лет моложе)
Я выгляжу очень хорошо,моложе своих лет,маленькая,худенькая.Он на свои годы.
Муж моложе на 4 года ,отношения очень хорошие,муж любит ....ценит на руках ности...но с его стороны был небольшой косяк лет 10 назад,рыдал тогда на коленях ползал...простила..но видимо что то в душе засело(Хотя сейчас причину измены вижу не в этом,просто хочется новых ощущений ,эмоций(мне 45 лет)и хочется как бы вернуть молодость))
Любовник мой начальник,сначала несколько лет просто общались,ч ему даже рассказывала что мне ге хватает с мужем и что как то понравился другой)С тем другим не получилось (он не захотел)а этот как узнал,что тот меня бортанул ( я не ожидала)предложил отношения,я была немного в шоке но согласилась.
Сначала был просто интерес и секс,а потом любоаник влюбился.Готов уйти из семьи(жену не любит,это он говорил еще когда мы просто дркжили)
Любовник нравится,но любви нет.
Уходить от мужа не хочу.
Жалко и мужа и любовника.
Кто то скажет что я *** с стерва...
Нет ...мне просто не повезло...потеряла свою любовь и самого лучшего рарня в 17 лет(сильно поссорились и расстались)и лучше него я не встретила((
Вот и маюсь с тех пор)

Гость
#165
Гость

А с чего тут взяли, что он хочет сохранить семью?
Скорей всего, просто та не зовёт к себе, играет им, пользуется.

А зачем ей это? Просто пользоваться... Деньги из семьи тянуть. Или зачем? Объясните мне..не понимаю.

Гость
#166

Я чейчас в такой же ситуации. Напишите как у вас сейчас?

Мы были молодые а начальница нам
#167
Гость

Он себя не мучает. Просто прислуга у него есть - это Вы, а для иных удовольствий есть любовница. Его все устраивает. Устраивает ли это Вас?

Одно дело если он борется со своими чувствами и бережет жену а такое отторжение не забудешь всю жизнь если жена не размозня

Гость
#168
Гость

Разводиться не нужно. Почему вы должны дарить своего мужа и отца детей другой женщине? Хотя бы попытаться нужно. Вдруг это блашь и через некоторое время пройдёт. Попытайтесь реанимировать отношения, станьте такой как вы были в начале отношений, в какую он влюбился. Быт засасывает незаметно. Разнообразьте сексуальную жизнь. Ни истерик, ни упрёков, ни подколов. Сделайте так, чтобы ему с вами было хорошо.
Меня сейчас тапками закидают, но вдумайтесь: развестись всегда можно. А что дальше? Он - при бабе. Она - при детях.
Если дело только в другой женщине, надо за мужа бороться, я так считаю.

До чего же женщины готовы опуститься ,чтобы удержать штаны возле себя !))) тьфу,аж противно))))

Гость
#169

У меня похожая ситуация. Муж любит другую, но при этом любит и меня. Из семьи уходить не собирается. Вниманием меня не обделяет, постоянно дарит цветы и подарки, но и ей дарит тоже. Заикалась о разводе, но сказал, что не отпустит ни меня, ни её. У нас с ним четверо детей, один из них недавно родился. О его любви к другой женщине узнала во время последней беременности.

Гость
#170
Гость

Я чейчас в такой же ситуации. Напишите как у вас сейчас?

Я сейчас в такой ситуации (

Гость
#171

Автор , как у вас разрешилось ?

Гость
#172

ВЛЮБИСЬ В ДРУГОГО !!! И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ !! Не ОБЯЗАТЕЛЬНО *хться ПРОСТО ВЛЮБИСЬ !! Делай свои домашние дела !! Дальше , а в этого не вникай !!

Гость
#173

НАЙДИ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема