Гость
Статьи
Сестра мужа лезет в …

Сестра мужа лезет в отношения

Сестра мужа часто за спиной говорит неприятные вещи. Как я понимаю, она настраивает мужа против меня и моей семьи. Муж начал придираться ко мне, защищает её. Недавно взяла у нас в долг деньги и не возвращает. Меня это задело, тк муж не посоветовался со мной и просто отдал из накопленных нами денег. Я сказала ему об этом, он начал орать, что у неё нет денег и ей нужно. Ещё сказала ему, что моя мама его оскорбила, хотя это не было. В последнее время с мужем постоянно ругаемся, говорит мне такие вещи, как будто ему кто то это сказал. Не знаю уже что делать, близка к разводу.

10 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

#2

Автор, подружиться с сестрой мужа намного легче, чем с его мамой (у нее нет маминых претензий и причин для вражды). Золовка может стать даже лучшей подругой. Но вы почему-то этого не сумели. Хотя, "заходить" на дружбу должны были вы. Почему?

Гость
#3

Это не сестра мужа лезет к вам в отношения. Это ваш муж тянет свою сестру в них. Ей рассказывает про вас, а вам про нее... Но сами же такого выбирали.

SuperSTAR
#4

мне кажется это не сестра мужа лезет к вам в семью, это ваш муж-сплетник ей жалуется на тебя, а тебе рассказывает про нее )))

Гость
#5

я думаю что муж это союзник, партнер. Этот человек вам не муж если так себя ведет. к сожалению его отношение к вам очень плохое. я бы ушла от такого человека сразу. от обиды бы жить не смогла с такими уродом. вам решать конечно. Но отношение это не как к своей женщине и возлюбленной. А как к какой то телке дома для траха и готовки, которой можно вот так говорить.. вот так не ценить.. у меня есть такая знакомая, обе стояли на балконе и одна хуже другой истории рассказывали. Когда я офигела от их "отношений" они мне заявили что мол ты в отношениях не состоишь и молчи. Ну так по мне лучше никаких отношений чем вот такое терпеть... одну бьют и тиранят. вторую родственники мужа оскорбляют всю дорогу - а он ни слова не говорит. Обе терпят - ведь отношения. Ну если думать что это норма - то да.

Гость
#6

Что за мода пошла,везде и всюду это слово" лезет".Да не лезет она никуда.Издревле говорили :"золовка-змеиная головка".Муж воспринимает ее как семью,потому что видимо,вы мало в браке.Вот через 20 лет,если не разведетесь,то будет все по-другому.Вы будете" шеей" для мужа.Куда повернете,туда и посмотрит.

Гость
#7

Вот согласна, скорее муж всем жалуется и сестре тоже . А она ему сочувствует.

Гость
#8

найдите МЧ для сестры мужа

Василий
#9

Так разводитесь, чего здесь ныть!

Валерия
#10

Возьмите из накоплений ту же сумму, скажИте, что дали маме - ей позарез надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: