Гость
Статьи
Моя дочь би. Что …

Моя дочь би. Что делать?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Недавно заметила у дочки на сумке значок странный, три цветные полоски всего розовый, посредине фиолетовый, а внизу синий. Спросила у дочки что это значит и она довольно нехотя рассказлала что это би флаг, а бисексуалы это такие люди (из этих), но им не только свой пол нравится, но и противоположный, как надо. Я считаю что это странно. Определиться ей надо и полюбить парней. Муж дочку поддержал, сказал, что это классно, а я так не считаю! До универа у дочки и мыслей таких не было, я подумала, что это кто-то из ее сокурсниц ей мозги запудрил. Поспрашивала, выяснилось что с ней на ее факультете тоже нетакая учится, но этой сокурснице по словам дочки вообще никто не нравится, и это *** называется. Тоже бред какой-то! Так природой заложено, что девочкам должы нравится мальчики, а не другие девочки или вообще никто. Модет кто-то подсказать что делать и как лучше провести беседу с дочкой?

Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте дочке перебеситься самостоятельно. Не надо лезть в ее постель и там митинги устраивать, сама разберется. А вы своими "должна" и "природой заложено" только отношения с ней испортите.

Σκίλουρος
#2

Это норма.

Гость
#3

Надо было иметь запас крупы

Тракторист
#4

Что хочет то пусть и делает. К батарее вы ее что ли привяжете чтобы она с девками не встречалась.

Гость
#5

У меня знакомый,сумасшедший геморойник без письки,жил без запаса крупы

Гость
#7

Что делать - учиться писать более правдоподобные разводки.

Гость
#8
Тракторист

Что хочет то пусть и делает. К батарее вы ее что ли привяжете чтобы она с девками не встречалась.

Да. К батарее или в клетку идеальный вариант. Хотя лучше сразу либо усыпить, либо в дурку отправить.

Гость
#9

Ничего не делать. Какая разница, кто ей нравится. Один хрен парня найти куда проще, чем девушку. Поэтому раз ваша дочь именно би, то с большей вероятностью она в итоге найдёт себе парня. Потому что это ещё постараться надо найти себе девушку. Парни сами находятся

мики
#10

Никак. Беседы в этом случае не помогают вообще. Будете отрицать ее выбор - закроется, перестанет общаться с Вами. А пугаться здесь нечего. У меня у подруги замечательный брак, двое детей. Это не мешает ей иногда развлекаться с девушками, и ее муж только за

Гость
#11

у тебя муж умнее тебя. а ты просто клуша

Гость
#12
Василиса Петровна

Вам нужно начать заниматься воспитанием дочки немедленно! Сорвите свежих прутьев, замочите их, а затем устройте дочурке вечернюю порку с беседой! И так почаще, чтобы неповадно было! Если же прутьев рядом нет, то подойдёт и отцовский ремешок.

ты с какого века, у * бище? вот кого пороть и изничтожать надо, так это вас - недоразвитых диких выродков

Гость
#13

Ничего делать не нужно,просто смириться и принять всё,как есть. И вообще, быть би -это самый лучший расклад из всех возможных.Ваша дочь универсальна!
И ещё, тут выше что-то писали про крупу, объясните мне, тёмной, что это значит?

Эльдар
#14

Это как в США, все говорят о независимости о праве человека. В итоге презедент старик, в школах ***. Разрешены или хотят разрешить *** браки а вы держитесь. Еще Королев говорил что *если человеку позволить слишком много то он упадет и разобьется*. Предлагаю решительно с этой темой разобратся и выбросить всю эту атребутику. Женщина должна носить платье иметь класическую прическу.

Σκίλουρος
#15
Эльдар

Это как в США, все говорят о независимости о праве человека. В итоге презедент старик, в школах ***. Разрешены или хотят разрешить *** браки а вы держитесь. Еще Королев говорил что *если человеку позволить слишком много то он упадет и разобьется*. Предлагаю решительно с этой темой разобратся и выбросить всю эту атребутику. Женщина должна носить платье иметь класическую прическу.

Тебе какое дело до США? 🙂 Нам сначала нужно из феодализма выбраться хотябы в капитализм, а уже потом рассуждать про свободы и прочее.

#16

Да, возможно Вам это не нравится, но вы должны уважать выбор дочери. Даже если Вам трудно это принять, то не руште отношения с дочерью из-за этого.

Гость
#17
Эльдар

Это как в США, все говорят о независимости о праве человека. В итоге презедент старик, в школах ***. Разрешены или хотят разрешить *** браки а вы держитесь. Еще Королев говорил что *если человеку позволить слишком много то он упадет и разобьется*. Предлагаю решительно с этой темой разобратся и выбросить всю эту атребутику. Женщина должна носить платье иметь класическую прическу.

Никто никому ничего не должен, гомофоб! Я буду одеваться так как хочу Я! Предлагаю запретить таких как ты, Мир станет лучше без вас!

Гость
#19
Гость

Ничего делать не нужно,просто смириться и принять всё,как есть. И вообще, быть би -это самый лучший расклад из всех возможных.Ваша дочь универсальна!
И ещё, тут выше что-то писали про крупу, объясните мне, тёмной, что это значит?

Нет, не самый лучший. Выше вероятность заразиться и распада союза.

Быть геем или лесбиянкой лучше, однозначно!

Гость
#20
11037monomon

Да, возможно Вам это не нравится, но вы должны уважать выбор дочери. Даже если Вам трудно это принять, то не руште отношения с дочерью из-за этого.

Это не выбор.

Гость
#22

Природой заложено любить не только М+Ж, если что, хотя Вы же ничего не знаете из этой темы, к сожалению.

С противополжным полом я себя не представляю, для меня нонсенс целоваться с противополжным полом 🤮

Гость
#23
Гость

Природой заложено любить не только М+Ж, если что, хотя Вы же ничего не знаете из этой темы, к сожалению.

С противополжным полом я себя не представляю, для меня нонсенс целоваться с противополжным полом 🤮

согласна, в природе есть не только м+ж И ЭТО НОРМАЛЬНО, есть доказательства

Василисса
#25

Вы только приставаниями оттолкнëте девочку, моя мама меня оттолкнула меня на 10 лет, уже и детки выросли с любимой женщиной, а всё равно пришлось принять мою возлюбленную

Гость
#26

Хоть муж у вас адекватный

Гость
#27
Василиса Петровна

Вам нужно начать заниматься воспитанием дочки немедленно! Сорвите свежих прутьев, замочите их, а затем устройте дочурке вечернюю порку с беседой! И так почаще, чтобы неповадно было! Если же прутьев рядом нет, то подойдёт и отцовский ремешок.

Пожалуйста, скажите, что это рофл...

Гость
#30
Василиса Петровна

Вам нужно начать заниматься воспитанием дочки немедленно! Сорвите свежих прутьев, замочите их, а затем устройте дочурке вечернюю порку с беседой! И так почаще, чтобы неповадно было! Если же прутьев рядом нет, то подойдёт и отцовский ремешок.

Надеюсь, это шутка

Мира
#31

Я не вижу никакой проблемы в ориентации би.
Но также я хочу подметить, что возможно еë тянет к одинаковому ей полу из-за мягкого отношения девочек к ней, а мальчики могут допцстим издеваться над ней или вовсе не общаться.
Одинаковый ей пол может понять еë проблемы/увлечения и т.п.
Для моего столь раннего возраста писать такоц ответ на вопрос рано (мне 15). Я тоже би, и это оправдывается издëвками противоположного пола. А мои лучшие подруги называют меня по доброму, могут понять и даже поддержать.

Гость
#32
Мира

Я не вижу никакой проблемы в ориентации би.
Но также я хочу подметить, что возможно еë тянет к одинаковому ей полу из-за мягкого отношения девочек к ней, а мальчики могут допцстим издеваться над ней или вовсе не общаться.
Одинаковый ей пол может понять еë проблемы/увлечения и т.п.
Для моего столь раннего возраста писать такоц ответ на вопрос рано (мне 15). Я тоже би, и это оправдывается издëвками противоположного пола. А мои лучшие подруги называют меня по доброму, могут понять и даже поддержать.

Я вас понимаю тоже би но из асексуального спектара (12 лет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: