Гость
Статьи
Врагов ненадо имея …

Врагов ненадо имея таких родственников

Врагов ненадо имея таких родственников.Продаем квартиру после вступления в наследство.Я уже зимой писала на форуме,что после смерти отца.Мы с моей бабкой Украинкой из Крыма стали наследниками.Она оформила доверенность на дядю,чтобы он приехаел и получил свидетельство.Так,как у моих родственников миллионы в глазах,мы ее продаем.Бабушка обделила меня.У нее два внука.В Крыму двушка и у дяди.Могла справедлива поделить между двумя внуками.Такого,удара я конечно не ожидала.Да,и отец им нужен не был.Моя семья ,мама и бабушка его обпспечивали.Но,с матерью он развелся,чтобы получить .Я нашла агенство и риэлтора,вот договорились на вс показ квартиры в Щербинке.Чтобы заключить договор с агентом.Дядя остановился у меня квартире (точнее у моей бабушки от мамы).Я тут живу и еле скрываю слезы,злость и обиду.Как с чужим человеком.Очень надеюсь на ваши советы и поддержку.Наследство свежее лучше я посчитала 13% отдать,сем тянуть обеспечении квартиры на себе.И еще посоветуйте успокоительных

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж чего только не делают люди из-за наследства.

Гость
#2

Что вам важнее: наследство или собственный покой? Может тогда от всего отказаться и не на что претендовать? Родственники эгоистичные люди думающие только о себе. Это было предсказано в Библии что люди станут самолюбивыми, не любящими других, несговорчивыми"...
Успокоительные - ново-пассит, магний шипучий, валерьянка, пустырник

Гость
#3
Гость

Что вам важнее: наследство или собственный покой? Может тогда от всего отказаться и не на что претендовать? Родственники эгоистичные люди думающие только о себе. Это было предсказано в Библии что люди станут самолюбивыми, не любящими других, несговорчивыми"...
Успокоительные - ново-пассит, магний шипучий, валерьянка, пустырник

Я уже вступила в наследство.Почему я должна все отдавать людям,которые не заслужили? Я ее внучка мне 30 лет своей крымской бабушки 70 лет,у которой ни стыда и не совести.Они уже все решили до смерти отца.Дядя как приехал сказал сколько стоит квартира 8 миллионов.Отца еще замле не придали.Я там на нервах бегала документы собирала,чтоб его похоронить.

Гость
#4

Непонятно, в чем проблема? Наследников двое- Вы, как дочь, и бабушка, как мать, каждой по половине. Чем Вы недовольны?

Гость
#5
Гость

Непонятно, в чем проблема? Наследников двое- Вы, как дочь, и бабушка, как мать, каждой по половине. Чем Вы недовольны?

Почему пополам с бабушкой?Дочь-наследница первой очереди с матерью.Бабушка-через суд,если завещания нет.Если бы детей не было,то бабушка наследовала бы.Где мать?

Гость
#6
Гость

Почему пополам с бабушкой?Дочь-наследница первой очереди с матерью.Бабушка-через суд,если завещания нет.Если бы детей не было,то бабушка наследовала бы.Где мать?

Они в разводе.Поэтому наследника двое бабушка Украинка и я.

Гость
#7
Гость

Непонятно, в чем проблема? Наследников двое- Вы, как дочь, и бабушка, как мать, каждой по половине. Чем Вы недовольны?

Я ее внучка.Она могла эту квартиру отдать мне как бабушка .А Дане своему внуку свою двухкомнатую квартиру.Я недовольна ее отношением лицемерием,обливать грязью.За,то что я ей таскала продукты,намывала квартиру,тащила тяжести ради нее.А ее внук плевал на нее с большой буквы ни разу ни пришел.Только сын ей помогает.Я считаю,что так про справедливости.Потому что бабушки обычно своим внукам отдают.

Гость
#8

Делите по закону. Забирайте деньги. Отношений у вас с родственниками нет и уже не будет. 4 млн хорошее подспорье для покупки своего жилья.

Гость
#9
Гость

Делите по закону. Забирайте деньги. Отношений у вас с родственниками нет и уже не будет. 4 млн хорошее подспорье для покупки своего жилья.

Спасибо,я столько хорошего сделала для родственников не могу сдерживать слезы.Насколько подло поступила со мной бабушка.Это же не справедливо,что у них в глазах только миллионы.Я к ним чувствую отвращение,вот у меня он неделю живет.Я с ним через силу разговариваю.Я даже задумалась о мести.Эта бабка никогда меня не любила выгоняла,обзывала,столько она гадостей сделала.Я все прощала.

Гость
#10
Гость

Делите по закону. Забирайте деньги. Отношений у вас с родственниками нет и уже не будет. 4 млн хорошее подспорье для покупки своего жилья.

Там получится ни 4 мил ,а 3 милл.

Гость
#11

Автор если вы одновременно с продажей делаете покупку то налог платить не надо. Так что можете вложится в недвигу на котловане пусть с небольшой ипотекой. И да, бабушка наследница после вашего отца наравне с вами. Отказываться она не должна если сама не хочет. Так же вы наследница бабушки вместо вашего умершего отца по праву предоставления. Если она скончается подавайте сразу на наследство. Так же вы можете потребовать через суд возместить расходы на похороны.

Гость
#12
Гость

Автор если вы одновременно с продажей делаете покупку то налог платить не надо. Так что можете вложится в недвигу на котловане пусть с небольшой ипотекой. И да, бабушка наследница после вашего отца наравне с вами. Отказываться она не должна если сама не хочет. Так же вы наследница бабушки вместо вашего умершего отца по праву предоставления. Если она скончается подавайте сразу на наследство. Так же вы можете потребовать через суд возместить расходы на похороны.

Она может оставить завещание на его брата .Я бегала занималась,а она потом 50тр на похороны отдала. у меня отец военный я ездила подавала документы на выплату за похороны.Я заплатила 150тр, 50 она ,и 50 мне возместили.Так,что ничего не должна.

Гость
#13
Гость

Она может оставить завещание на его брата .Я бегала занималась,а она потом 50тр на похороны отдала. у меня отец военный я ездила подавала документы на выплату за похороны.Я заплатила 150тр, 50 она ,и 50 мне возместили.Так,что ничего не должна.

Здесь уже ничего не поделаешь. Но вы сами виноваты могли уговорить папу оформить квартиру на вас. Тем более папа болел а не скончался недавно.

Гость
#14
Гость

Здесь уже ничего не поделаешь. Но вы сами виноваты могли уговорить папу оформить квартиру на вас. Тем более папа болел а не скончался недавно.

Недавно -внезапно.

Гость
#15
Гость

Недавно -внезапно.

Он этого не хотел,мама его уговаривала.Он маму обделил,она за ним ухаживала.Он якобы брату Жене обещал.Я в свое время не смогла найти 200тр дать ему в долг,так он обозлился.И не разговаривали и мать мне сказала что у них своя семья.Сейчас мама за меня ,но тоже не ясно что будет когда ее мать умрет.Отец хотел для себя пожить,а мама ему прислуживала.Я в их семью как мне сказали не лезла.Отец умер внезапно выпил таблетку и все.А,болел он суставами.Да,это моя ошибка наивная не уговаривала отца.А хоронила я .И памятник мне выбивать придется и за могилой нам смотреть в Москве.Бабушка мать моей матери кормила,обувала и одевала нашу семью.Отец развелся с матерью ,чтобы получить квартиру от военчасти.Получил,но за 5 лет не динился на матери,потому что боялся что мать его выгонит.У них в ссоре такое было.Мать отца Украинка моя бабка настраивала против да еще денег из нашей семьи выкачивала.Вместо,того чтоб отцу мне помочь он бабке денег давал.А я в 19 лет уже работать пошла и сама себя обеспечивала,потом отдала за учебу бабуке Московской деньги.Что я проучилась.Крымской приезжала полы мыла,деньги привозила,продукты приносила.Сделала варенье не дала,зато Дане дала.

Гость
#16
Гость

Здесь уже ничего не поделаешь. Но вы сами виноваты могли уговорить папу оформить квартиру на вас. Тем более папа болел а не скончался недавно.

С ним разговаривали все.Они собирались после Нг пойти в загс с мамой и не дошли ,умер.

Гость
#17
Гость

Недавно -внезапно.

Меня никто не слушал,мои советы были ненужны.Все посылали на... вот и все.Я поэтому лишний раз не звонила им.Звонила говорила ,меня не слушают.Приезжала на дачу.Его уже обработала егл мать и брат,сказав какая я плохая 200тр в долг не дала.Да я пообещала,но не нашла.

Гость
#18
Гость

Здесь уже ничего не поделаешь. Но вы сами виноваты могли уговорить папу оформить квартиру на вас. Тем более папа болел а не скончался недавно.

Я на нервах еще этот дядька приехал и живет у меня в квартире.Мне так неприятно,я пытаюсь держать себя в руках чтобы не сорваться.Им неную
жен был отец использовали ,как могли. И еще его могиле не предали,брат его орал 8 миллинов стоит кваитира.У тебя брат умер,какие 8 миллионов.Да,и бабки сразу миллионы в глазах.Я как только позвлрила им обливали грязью,что и звонить не хотелось.

Гость
#19
Гость

Я на нервах еще этот дядька приехал и живет у меня в квартире.Мне так неприятно,я пытаюсь держать себя в руках чтобы не сорваться.Им неную
жен был отец использовали ,как могли. И еще его могиле не предали,брат его орал 8 миллинов стоит кваитира.У тебя брат умер,какие 8 миллионов.Да,и бабки сразу миллионы в глазах.Я как только позвлрила им обливали грязью,что и звонить не хотелось.

Ничего автор, не расстраивайтесь. Продадите квартиру и дядька свалит. И можете о них забыть. Потерпите.

Гость
#20
Гость

Ничего автор, не расстраивайтесь. Продадите квартиру и дядька свалит. И можете о них забыть. Потерпите.

Обида на всю жизнь.Да и на саму себя тем более.Может оно и к лучшему проститься с такой родней.

#21

ну по поводу наследства вам ничего сказать не могу, каждый распоряжается своим имуществом как хочет, не нам судить. а из успокоительных мне нравится 5-НТР комплекс эвалар, он снижает тревожность и помогает снизить стресс. продаётся в любой аптеке без рецепта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: