Гость
Статьи
Рожать или аборт?

Рожать или аборт?

Помогите с решением. Мне 25 лет, с мужем уже 6 лет. С жильем, машиной, поездками все ок, живем в достатке, оба работаем.
Год планировали, обсуждали, я была уверенна что мы оба хотим ребенка. Ни разу не слыша от мужа слов протеста или нежелания. Я забеременела, а муж заявил что НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ. На вопрос "Почему за год он мне не сказал этого" - тишина
Говорит каждый день об аборте и повторяет что "не готов/не хочет"
Даже подумать не могла о том, что встанет вопрос о прерывании беременности (ведь мы это обсуждали, это не случайность!) и до планирования следила за контрацепцией.
Срок 4 недели, могу сделать медикаментозный аборт и, видимо, расставаться с мужем.
Считаю, что ребенка должны хотеть оба и навязывать своего никому не собираюсь.
Но в голове два вопроса. Может он одумается и это просто шок?? Не пожалею ли я потом, если сделаю аборт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день.
Посмотрите фильм Остров. В нем есть ответ на Ваш вопрос.
Появление на свет детей - единственный способ прямого проявления Боженькиной воли.
На счет мужа - возможно он боится потерять свободу и действительно не готов. Возможно он никогда не будет готов, а вы готовы отказаться от возможности стать мамой ради него?
Только Вы решаете сохранить комфорт для мужа или проявить любовь к Боженьке и Его воле. Только Вам отвечать за принятое решение.

Василий
#2

Устроим голосование, рожать вам или не рожать! Но если вы не исполните волю большинства, то повесить!

Гость
#3

Так зачем Вам делать аборт, если вы хотели ребенка. Вы явно будите винить себя, его, если сделаете аборт. Рожайте, а с мужем будь, что будет. Если он так быстро меняет свое мнение, может опять будет за, когда увидит своего ребенка.

Гость
#4

пошлите его на ***, а ребёнка рожайте

Гость
#5

Абортивная контрацепция убивает детей не меньше аборта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: