Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит меня

Прожили 10 лет вместе, двое детей и вот вчера он говорит, что всегда задавал себе этот вопрос, и пришёл к выводу, что не любит меня. Что я ничего не делаю для того ,что бы он меня любил. Не понимаю этого, что нужно сделать, ты либо любишь либо нет. Как дальше жить не знаю. Сказала ему ,что нам уже не 15 лет в люблю играть, что у нас дети, ответственность, а он в ответ, что не надо мне лекции читать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в глаза говорит, что не любит, то пусть уходит. Жить с мужчиной зная это нельзя, здоровье дороже.

Гость
#2

А сколько лет вам?

#3

Может вы ему мало анимания и ласки даете.

Гость
#4

Баба как всегда - сразу детьми прикрываться))

Гость
#5
Гость

Баба как всегда - сразу детьми прикрываться))

Нет, без проблем могу отпустить его на все 4 стороны. Мне жалко что дети будут очень переживать, ды и он говорит, что дети держат его. Не было бы их, наверное сама бы давно ушла.

Гость
#6
Гость

Нет, без проблем могу отпустить его на все 4 стороны. Мне жалко что дети будут очень переживать, ды и он говорит, что дети держат его. Не было бы их, наверное сама бы давно ушла.

Дадада и зарплата его тебе не нужна, и секс, только вот детки плакать будут) а тебе-то он не нужен) видимо ты его тоже никогда не любила так в чём проблема?

Василий
#7

Повторяется тема часто....

Гость
#8
Гость

Дадада и зарплата его тебе не нужна, и секс, только вот детки плакать будут) а тебе-то он не нужен) видимо ты его тоже никогда не любила так в чём проблема?

Зарплату я его не вижу, секса хочется редко. Проблема в том, что мозгов не было в свое время. Но уже поздно, столько лет коту под хвост. И дальше как жить не понятно

Гость
#9
Гость

Дадада и зарплата его тебе не нужна, и секс, только вот детки плакать будут) а тебе-то он не нужен) видимо ты его тоже никогда не любила так в чём проблема?

Зарплату я его не вижу, секса хочется редко. Проблема в том, что мозгов не было в свое время. Но уже поздно, столько лет коту под хвост. И дальше как жить не понятно

Гость
#10

Семейная и любовная магия. Платно, дорого, с гарантией. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: