Гость
Статьи
Муж

Муж

Посорились с мужем, говорил что хочет растаться, я извенилась, я собералась на выходных с своим родителям ,а он к своей тёте 2 дня, теперь он говорит что если через неделю он приедит, то значит дал мне шанс. Мне не приятно это слышать, как-будто я что-то страшное совершила, просто вынесла ему мозг, наговорила лишнее. Но первый раз за столько времени я поняла что была не права, попросила прошение, а он оттолкнул, ещё говорит
может дам шанс,не знаю что делать, может уехать и в игнор его? у нас сын. Или что я не знаю? Я попыталась сохранить отношения, извинилась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если вы часто выносите мозг то не удивительно что он хочет с вами расстаться

Гость
#2

Вы бы школу что-ли закончили, а уж потом замужества и дети...

Гость
#3

Вы после каждой ссоры с мужем будете перед ним извиняться ? Он так непонятно ,что возомнит о себе . Что это такое - он дал мне шанс . Цаца какая . Выясняйте свои отношения ровным спокойным тоном . Не надо превращать себя в истеричку . И еще -ссор на пустом месте не бывает .

Гость
#4
Гость

Вы после каждой ссоры с мужем будете перед ним извиняться ? Он так непонятно ,что возомнит о себе . Что это такое - он дал мне шанс . Цаца какая . Выясняйте свои отношения ровным спокойным тоном . Не надо превращать себя в истеричку . И еще -ссор на пустом месте не бывает .

Вчера поговориоа с ним спокойным тоном. Ссоримсямы раз в месяц. Вообщем, он мне сказал, что если он приедит, то дасть шанс. Я ему сказала ,что если это нужно только мне ,то пусть живет своей жизню, я люблю его. Я извенилась, а он в ответ, якобы может даст шанс. Уже хочется уехать и жить своей жизнью

Гость
#5

Русский учи

Гость
#6
Гость

Вчера поговориоа с ним спокойным тоном. Ссоримсямы раз в месяц. Вообщем, он мне сказал, что если он приедит, то дасть шанс. Я ему сказала ,что если это нужно только мне ,то пусть живет своей жизню, я люблю его. Я извенилась, а он в ответ, якобы может даст шанс. Уже хочется уехать и жить своей жизнью

У вас прям все строго регламентировано - ссоримся раз в месяц). А если пропустить разок-другой, то поставят незачет?)
Может вы напрасно мозг ему выносили и уже достали его. Мало у вас теперь шансов, ведь это ваш стиль жизни.

Гость
#7

вам лучше чаще делать минетик, и рот ваш занят, и мозг у мужа цел, и удовольствие получил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: