Гость
Статьи
Как заставить ?

Как заставить ?

Сестре 23, она девственница, врачи сказали, что у неё проблемы по-женски, надо срочно рожать, а она не хочет лишиться девственности до брака🤦🏿‍♀️ мы со старшей сестрой предложили наших мужей для этой цели, но она ни в какую, говорит, что это мерзко и она так не может, а быть без детей не мерзко? #секс

Хм
21 ответ
Последний — Перейти
#1

🤣 я прямо вижу, мужья такие «если это пади здоровья твоей сестры, то я готов ее *ахнуть и звделать ребенка».
В смысле, зачем заставлять?? Ну свяжите ее, как еще то заставить 🤦🏻‍♀️
Не хочет - ее выбор

Гость
#2

Разводки всё тупее и тупее 👎

Гость
#3

Ты че в психиатрической больнице с сестрами проживаешь🤪

Гость
#4

Я сам парень и тоже девственник. Но насколько мне известно, проблемы бывают после родов, а не до / без них. Так что отношу историю в жанр фантастики.

Гость
#5

Вероятно миома. Это когда возбуждается, но не кончает. Рано конечно.... Ей бы самца бессмысленного !!!

Мария
#6

То есть, вашему мужу приглянулась ваша сестра и вы хотите под видным предлогом ее подложить под него. Напоминаю: лишить девственности это один раз, а зачать ребёнка это не раз, а много-много раз и не факт, что и через год получится. Официальная любовница сие значит... Ну вы и дрян&. А потом пусть сестрёнка одна тянет ребенка, если там он получится, и имеет статус матери-одиночки, ведь у вашего мужа, с ваших слов из предыдущих постов, есть убл¥док от первой жены, на которого он (ах, ох, о ужас) ажно 7500 в месяц отдает. Не отдали вам двушку вот вы и беситесь?

Гость
#7

Нет таких проблем, которые исправляются срочными родами.
Наоборот, если есть проблемы по женской части - роды их усугубят.
Либо гинеколог тупая неквалифицированная бабка, либо Вы - тролль.
Вероятнее, второе.

Гость
#8

*** какие вы заботливые🤣

Гость
#9
Гость

Разводки всё тупее и тупее 👎

Люди пошлее и пошлее..

Гость
#10
Гость

Ты че в психиатрической больнице с сестрами проживаешь🤪

Скорее в какой-то общине...типа фильма солнцестояние...

Хм
#11

Что вы несете? У сестры миома, проблемы, нужно поскорее рожать, но не от кого , мой муж любит только меня

#12
Гость

Вероятно миома. Это когда возбуждается, но не кончает. Рано конечно.... Ей бы самца бессмысленного но е.б.л.и.в.о г.о!!!

при чем тут пушистое к мокрому? Миома - это не когда возбуждаются и не кончают. Это совсем про другое.

#13
Хм

Что вы несете? У сестры миома, проблемы, нужно поскорее рожать, но не от кого , мой муж любит только меня

Это тебе лечиться надо. а не сестре.

Гость
#14
Хм

Что вы несете? У сестры миома, проблемы, нужно поскорее рожать, но не от кого , мой муж любит только меня

Дети не всем нужны, зачем делать проблеиную жизнь девочке, счастливее бкдет без детей ваших и свободнее

Гость
#15

Так , а еще вы беременны ,кормите грудью , берете бесплатные вещи с авито и ничего еще не разу не купили своим детям,даже погремушку . Сестра , с которой вы сговорились - ваша Старшая- безработная, по образованию ПТУ, швея с доходом 6 тысяч рублей, 5 детей и с свас требует отдать комнату в вашей кв своей дочери .
А еще у вас есть брат в моске .
А оприходовать вы хотите младшую у которой красный диплом и она помощник судьи ?
Вот завернула молодец )))

Авторша
#16

Какой толстый троллинг....

Гость
#18

Тебе, овце, отчитались об ее проблемах?

#19

А вам сколько лет?

Хм
#21
Чудачка

А вам сколько лет?

28

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема