Гость
Статьи
Как угодить мужу?

Как угодить мужу?

Постоянно ругает меня и мой характер, даже цвет волос не нравится мой, чувствую себя какой-то не такой, а им я восхищаюсь, боюсь, что бросит меня и найдет другую. Почему я так завишу от этих отношений?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Еще одно доказательство того, что когда женщину не ставят ни во что, то она бегает за мужчиной.

Гость
#2

сасАй ему чаще. Будешь самой лучшей и цвет волос нравится будет

#3

Автор, вам надо успокоиться. Для этого вы должны "переварить" ситуацию, если он вас бросит. Представьте что это уже случилось. Примите решение, как вы будете дальше жить и что делать. Когда у вас будет план, вы перестанете бояться.

Но, это если в отношениях всё идеально и проблемы только у вас в голове. В данном же случае мы видим, что муж постоянно зачем-то понижает вам самооценку. Скорее всего, тоже боится, что вы уйдете.

Dungeon_Master_72
#4
Advanced Micro Devices

Еще одно доказательство того, что когда женщину не ставят ни во что, то она бегает за мужчиной.

амуде ***

Гость
#5

Он вас под дулом пистолета что ли выбирал в жены, раз сейчас такой недовольный? Он вас сам выбрал, никто его не принуждал. Вы не идеальны, но и он не бог. У всех есть недостатки, но супруги должны сосредотачиваться на достоинствах друг друга. Может причина критики в другом? В депрессии, или в том что он другую нашел и поэтому вас чернит чтобы бросить легче было? Вы сами то себя любите, уважаете? обычно мужчины это видят, и если вы себя не цените они вас ценить не будут.
"Многие мужья и жены воспитывались в семьях, где оскорбления были чем-то обычным. Поэтому один из супругов или даже оба в общении могут просто следовать примеру своих родителей."
"В современных фильмах и комедийных телешоу грубость и язвительные реплики часто преподносятся как безобидные и даже смешные."
"В некоторых странах принято считать, что «настоящие мужчины» — суровые и деспотичные, а женщинам следует держаться напористо и непреклонно, дабы не казаться слабыми. Во время семейных размолвок супруги, имеющие подобные взгляды, часто видят друг в друге врагов, а не союзников. При этом с их уст слетают колкие, ранящие слова."
ссылка на полезную статью: https://vk.cc/cch16I

#6

Попробуйте абстрагироваться от него. Не надо постоянно приставать к мужчине со своей любовью. Ведите себя так, как будто он вам безразличен, не ругайтесь конечно...если любит сам начнет приставать...если нет, он этого и не заметит.

...
#7

Делайте как всегда делают женщины. Докапывайтесь на ровном месте, "пилите", придумывав любой повод, даже абсурдный… для завиновачивания мужа…Получатся отношения как у всех.

Гость
#8

Вы ему никогда и никак не угодите и делать это не нужно. Дуйте к психологу, вам надо отцепиться от этих токсичных отношений и найти силы послать муженька лесом.

Гость
#9
Advanced Micro Devices

Еще одно доказательство того, что когда женщину не ставят ни во что, то она бегает за мужчиной.

С таким же успехом можно утверждать, что все мужчины тряпки и подкаблучники.))))

Гость
#10

Непонятно зачем он с вами живет если ему в вас ничего не нравится и он все критикует, даже цвет волос. Может вам просто уйти от него? Ну не нужны вы ему. Насильно ведь милой не будешь.

Гость
#11

главное, что не изменяет, все остальное мелочь.

Василий
#12

Врёт.....

Гость
#13

Точка зрения Бога на брак: "... мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым. Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Будьте благоразумны, поделитесь с ним своими чувствами и тревогами.

#14

Может не себя менять, в угоду мужу, а мужа поменять стоит

Гость
#15
Кулема

Может не себя менять, в угоду мужу, а мужа поменять стоит

Автор,так делайте всё по указке мужа,не перечьте и не дуйтесь.Если не поможет,то муж вас не любит,а его придирки-это сравнение вас с любовницей.

#16

Ну раз ты облизываешь морального ypoда, то ты - половая тряпка для мудла. Кто тебя так воспитал?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: