Гость
Статьи
Знакомый женился на …

Знакомый женился на женщине на 7 лет старше, потому что все друзья женаты и с детьми

Недавно узнала новость и слегка была в шоке. Мой старый знакомый, с которым давно не общались женился, но не на сверстнице и не на девушке чуть младше, а на взрослой женщине за 40! Ему 35. Когда общались чаще он жаловался, что с отношениями не везёт, что пора ему иметь семью. У всех друзей жены и дети, а он одинок. Говорит, что чувствовал себя как отщепенец. Потом встречался с девушкой на 5 лет младше, все было отлично, но она не хотела ещё семью, расстались. И вот через 3 мес он уже женат. Выглядят они как тетя и племянник (ну хоть не как мама и сын или как бабушка и внук). Детей у этой дамы нет, в общем что-то положительное все же есть в этом браке, как видите) Но как за 3 месяца можно найти жену и зачем так скоропостижно жениться?) Как относитесь к большой разнице в возрасте?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррак.

#2

Мне его жаль. Вместо того, чтобы работать над собой, идти к своей цели, он решил быть "как все". Скорее всего, эта возрастная дама будет над ним доминировать, а он будет исполнять все её прихоти. В конечном итоге это приведёт к тому, что она его разлюбит и бросит...

Гость
#3

однако, тут столько уже готовых вариантов: с детьми, кредитами и кучей семейного опыта, а он все еще кого-то ищет...

#4
fdn

Мне его жаль. Вместо того, чтобы работать над собой, идти к своей цели, он решил быть "как все". Скорее всего, эта возрастная дама будет над ним доминировать, а он будет исполнять все её прихоти. В конечном итоге это приведёт к тому, что она его разлюбит и бросит...

Вот я тоже не понимаю нафига. Не мог найти моложе? Молодых незамужних полно)

#5
Гость

однако, тут столько уже готовых вариантов: с детьми, кредитами и кучей семейного опыта, а он все еще кого-то ищет...

А это здесь причём? Вы тему читали? Он женат и никого не ищет

#6

1. Не считаю разницу в 7 лет (в любом соотношении) большой, Вы пишете полный бред. Мои родители в похожем возрасте поженились, и мой папа как раз ровно на 7 лет младше мамы, ухаживал, добивался, она и сейчас выглядит, что интересно, лучше и моложе папы. Так что 7 лет - это вообще ни о чем, особенно после 30-35 (это же не 18 и 25, например). 2. Зачем за 3 месяца? Ну разные обстоятельства бывают. Я знаю случаи, когда мужчина спустя полгода замуж позвал, потому что был уверен. При этом еще был достаточно молодой, моложе Вашего знакомого. Если у Вашего знакомого другая мотивация...ну я тоже в этом ничего плохого не вижу. Может, и сложится у него счастливый брак. Не все выходят замуж по большой и чистой любви как бы. Так что займитесь своей жизнью, а не мыслите стереотипно о людях.

#7
Torry

Вот я тоже не понимаю нафига. Не мог найти моложе? Молодых незамужних полно)

Вы себя, видимо, имеете ввиду? Это очень чувствуется, автор)

#8
Света

1. Не считаю разницу в 7 лет (в любом соотношении) большой, Вы пишете полный бред. Мои родители в похожем возрасте поженились, и мой папа как раз ровно на 7 лет младше мамы, ухаживал, добивался, она и сейчас выглядит, что интересно, лучше и моложе папы. Так что 7 лет - это вообще ни о чем, особенно после 30-35 (это же не 18 и 25, например). 2. Зачем за 3 месяца? Ну разные обстоятельства бывают. Я знаю случаи, когда мужчина спустя полгода замуж позвал, потому что был уверен. При этом еще был достаточно молодой, моложе Вашего знакомого. Если у Вашего знакомого другая мотивация...ну я тоже в этом ничего плохого не вижу. Может, и сложится у него счастливый брак. Не все выходят замуж по большой и чистой любви как бы. Так что займитесь своей жизнью, а не мыслите стереотипно о людях.

Ну если мужчина считают нормой жениться на женщинах после 40 зачем тогда орать, что в 30 старая и поезд ушёл, что рожать поздно))) а в 40+ не поздно уже получается?)

#9
Света

Вы себя, видимо, имеете ввиду? Это очень чувствуется, автор)

Нет, мне он не нравился как парень никогда

Гость
#10
Torry

Вот я тоже не понимаю нафига. Не мог найти моложе? Молодых незамужних полно)

на себя намекаешь что ли?

Гость
#11
Torry

Ну если мужчина считают нормой жениться на женщинах после 40 зачем тогда орать, что в 30 старая и поезд ушёл, что рожать поздно))) а в 40+ не поздно уже получается?)

а тот, кто женился, орал что ли?

#12
Гость

на себя намекаешь что ли?

Выше коммент читай! Советую избавиться от привычки переходить на личности

#13
Гость

а тот, кто женился, орал что ли?

Вот да, он говорил, что в 30-35 рожать уже поздно. И вроде бывшую, которой 27 ещё на тот момент было тоже с этим донимал. Видимо в 35 рожать поздно, а в 40+ уже нет)))

Гость
#14
Torry

Вот да, он говорил, что в 30-35 рожать уже поздно. И вроде бывшую, которой 27 ещё на тот момент было тоже с этим донимал. Видимо в 35 рожать поздно, а в 40+ уже нет)))

значит, не будут рожать. но семью (жену) он же хотел, просто не нужен никому был.

#15
Гость

значит, не будут рожать. но семью (жену) он же хотел, просто не нужен никому был.

Он как раз детей хочет и говорил всегда что брак без детей смысла вообще не имеет

Катюня
#16

А какая разница на сколько лет старше его женщина? Не Галкин же с Пугачевой, там то да, действительно перебор) сейчас многие мужчины выбирают постарше себя, даже среди моих знакомых и родственников есть от года до 10 лет разницы, прекрасно живут, потому что одногодки не приготовить покушать не могут, ни в разговоре поучавствовать, тупые как пробки, гулянки, мат перемат, пивасик, клубы, шмотки, айфоны, стреляние глазками и тд. Я не о всех конечно, но все же) А тут взрослая женщина с опытом, с умом и прочим. Если мужику так комфортнее то пускай. Сами разберутся, не переживайте за мальчонку)))

#17
Катюня

А какая разница на сколько лет старше его женщина? Не Галкин же с Пугачевой, там то да, действительно перебор) сейчас многие мужчины выбирают постарше себя, даже среди моих знакомых и родственников есть от года до 10 лет разницы, прекрасно живут, потому что одногодки не приготовить покушать не могут, ни в разговоре поучавствовать, тупые как пробки, гулянки, мат перемат, пивасик, клубы, шмотки, айфоны, стреляние глазками и тд. Я не о всех конечно, но все же) А тут взрослая женщина с опытом, с умом и прочим. Если мужику так комфортнее то пускай. Сами разберутся, не переживайте за мальчонку)))

Мне то никакой. Так почему же они ноют что после 25-30 уже старые все? И что рожать уже поздно? Логику понять я хочу!

Мышка
#18

Ещё одно подтверждение, что молодые девушки им особо и не интересны.

Мышка
#19
Torry

Вот я тоже не понимаю нафига. Не мог найти моложе? Молодых незамужних полно)

Мне кажется у мужчин вообще какие-то крайности пошли, либо он в 45 хочет себе 20-летнюю, либо женщину на десяток лет старше

Гость
#20
Света

1. Не считаю разницу в 7 лет (в любом соотношении) большой, Вы пишете полный бред. Мои родители в похожем возрасте поженились, и мой папа как раз ровно на 7 лет младше мамы, ухаживал, добивался, она и сейчас выглядит, что интересно, лучше и моложе папы. Так что 7 лет - это вообще ни о чем, особенно после 30-35 (это же не 18 и 25, например). 2. Зачем за 3 месяца? Ну разные обстоятельства бывают. Я знаю случаи, когда мужчина спустя полгода замуж позвал, потому что был уверен. При этом еще был достаточно молодой, моложе Вашего знакомого. Если у Вашего знакомого другая мотивация...ну я тоже в этом ничего плохого не вижу. Может, и сложится у него счастливый брак. Не все выходят замуж по большой и чистой любви как бы. Так что займитесь своей жизнью, а не мыслите стереотипно о людях.

Бл-ть,сколько в мире аленей ! 🤣🤣🤣

Гость
#21

7 лет небольшая разница, если женщина старше.
Он взрослый, состоявшийся мужчина, почему он должен оправдываться перед вами за свои предпочтения? И почему вас это волнует?

Гость
#22
Torry

Ну если мужчина считают нормой жениться на женщинах после 40 зачем тогда орать, что в 30 старая и поезд ушёл, что рожать поздно))) а в 40+ не поздно уже получается?)

Смысл обощать? Это же разные мужчины говорят, у всех своё мнение

Гость
#23
Torry

Вот да, он говорил, что в 30-35 рожать уже поздно. И вроде бывшую, которой 27 ещё на тот момент было тоже с этим донимал. Видимо в 35 рожать поздно, а в 40+ уже нет)))

А у мужчин так и бывает. Он опишет тебе женщину, которая ему подходит. Скажет, что на меньшее или другое вообще не согласен. Потом он покажет тебе, кого нашел. И она не будет похожа на его "запросы" никаким образом.

Катюня
#24
Torry

Мне то никакой. Так почему же они ноют что после 25-30 уже старые все? И что рожать уже поздно? Логику понять я хочу!

Не знаю, из моих знакомых никто не ноет) все всем довольны) а ноют только те кто ноет по жизни, был бы повод хоть крошечный)))

Гость
#25
Torry

Вот да, он говорил, что в 30-35 рожать уже поздно. И вроде бывшую, которой 27 ещё на тот момент было тоже с этим донимал. Видимо в 35 рожать поздно, а в 40+ уже нет)))

Я знаю мужика, который орал, что женщины "с прицепом" никому не нужны. Потом женился на одной с двумя маленькими детьми и ведёт себя как полный подкаблучник, т.е. видимо ценит, боится потерять.

#26
Гость

7 лет небольшая разница, если женщина старше.
Он взрослый, состоявшийся мужчина, почему он должен оправдываться перед вами за свои предпочтения? И почему вас это волнует?

А где я писала что он должен оправдываться и что меня это именно волнует?)))

#27
Гость

Бл-ть,сколько в мире аленей ! 🤣🤣🤣

Ваши мдшные фантазии существуют только в мире фантазий))) Как видите мужчинам не нужны юные девственницы))) вся ваша теория абсолютно несостоятельна и смешна😂😂😂😂😂

#28
Гость

Я знаю мужика, который орал, что женщины "с прицепом" никому не нужны. Потом женился на одной с двумя маленькими детьми и ведёт себя как полный подкаблучник, т.е. видимо ценит, боится потерять.

Мужская «логика» она такая🤣🤣🤣

#29
Гость

А у мужчин так и бывает. Он опишет тебе женщину, которая ему подходит. Скажет, что на меньшее или другое вообще не согласен. Потом он покажет тебе, кого нашел. И она не будет похожа на его "запросы" никаким образом.

Ага, знаем таких))) орут, что нужны порядочные девственницы из родных семей с хорошим доходом, а женятся на распутных женщинах 35-40+ с детьми от разных браков с кредитами)))

#30
Мышка

Ещё одно подтверждение, что молодые девушки им особо и не интересны.

А молодые и порядочные так тем более)

#31
Мышка

Ещё одно подтверждение, что молодые девушки им особо и не интересны.

Так что не переживайте, ваш мужчина может быть ещё только школу заканчивает)

Гость
#32
Torry

А где я писала что он должен оправдываться и что меня это именно волнует?)))

Вся тема об этом…

#33
Гость

Вся тема об этом…

И что?

#34
Torry

Ну если мужчина считают нормой жениться на женщинах после 40 зачем тогда орать, что в 30 старая и поезд ушёл, что рожать поздно))) а в 40+ не поздно уже получается?)

Вы только по тому, кто что считает, своё мнение формируете?) Что на заборах пишут? Орут, во-первых, не все. Во-вторых, ну мало ли что кто считает)

#35
Torry

Вот да, он говорил, что в 30-35 рожать уже поздно. И вроде бывшую, которой 27 ещё на тот момент было тоже с этим донимал. Видимо в 35 рожать поздно, а в 40+ уже нет)))

Ну Вы странная, конечно. Мало ли что он говорил. В теории люди все что угодно говорят) Может, просто не нашел до 30 такую, какая нравилась, а эта понравилась. Вам какая разница?

#36
Torry

Мне то никакой. Так почему же они ноют что после 25-30 уже старые все? И что рожать уже поздно? Логику понять я хочу!

Ноют как бы не все. И не надо воспринимать все, что человек говорит или пишет на форуме, за чистую монету. Точно так же какая нибудь Маша будет, например, хотеть выйти за мужчину с зарплатой в 5 раз больше, всем подругам говорить и доказывать, что выходить за более бедного просто стыдно. В итоге она выйдет замуж, например, за сантехника Васю. Жизнь вносит свои коррективы)

#37
Света

Ноют как бы не все. И не надо воспринимать все, что человек говорит или пишет на форуме, за чистую монету. Точно так же какая нибудь Маша будет, например, хотеть выйти за мужчину с зарплатой в 5 раз больше, всем подругам говорить и доказывать, что выходить за более бедного просто стыдно. В итоге она выйдет замуж, например, за сантехника Васю. Жизнь вносит свои коррективы)

Ну просто умиляет всегда как людям жизнь требования понижает)) и смешно вспоминать как они разглагольствовали яро о старушках 25+))))) а и в итоге женились на даме 40+)

Олеся
#38

Познакомила меня подружка, со своим знакомым (она ему нравилась, но у нее был парень. Но не суть).
Значит разница в возрасте у нас 1,4 мес., с этим парнем почти год разницы, я получается была постарше. И как-то эта подружка мне говорит, что этот парень, сказал что мы для него Староваты! (Ну ладно я, но она?!)
А главное, мне было 19 на тот момент.
А потом, года через 3-4, еще узнаю от нее, что этот парень женился на девушке старше его лет на 5 примерно.
😆 прикол, конечно. Я была удивлена.

Олеся
#39

Хмм. Думаю допустимая разница по максимум это лет 7. Дальше не то. Может мужчине и нравится молодая, но не наоборот. (Хотя я понимаю что женщине было бы приятно видеть тоже молодого рядом с собой).

Думаю мужчина будет комплексовать что женщина выглядит как его очень старшая сестра, тетя или мать. Если только не затмит своими умственными способностями и харизмой.

#40
Олеся

Хмм. Думаю допустимая разница по максимум это лет 7. Дальше не то. Может мужчине и нравится молодая, но не наоборот. (Хотя я понимаю что женщине было бы приятно видеть тоже молодого рядом с собой).

Думаю мужчина будет комплексовать что женщина выглядит как его очень старшая сестра, тетя или мать. Если только не затмит своими умственными способностями и харизмой.

Ну если женщина очень ухоженная и секси, то ещё норм. Но там не тот случай. Хотя Макрон не комплексует)))

Олеся
#41
Torry

Ну если женщина очень ухоженная и секси, то ещё норм. Но там не тот случай. Хотя Макрон не комплексует)))

Да кто его знает...в душу не залезешь.
Может он как Максимка галкин, 💙.

Мышка
#42

У меня тоже есть такой знакомый человек, ему лет 38, встречался с девушкой модельной внешности, ей кажется лет 27 было, многие их уже поженили, все к этому шло. И тут он резко передумал, понял что любит бывшую жену и без неё никак, на минуточку бывшей жене было 47 лет, дети взрослые, не от него. И ещё теща, которая всегда лезла в их отношения. Жена его постоянно делала ему голову и мотала нервы.
Ну и он понял, что вот оно счастье) и вернулся туда)

#43
Мышка

У меня тоже есть такой знакомый человек, ему лет 38, встречался с девушкой модельной внешности, ей кажется лет 27 было, многие их уже поженили, все к этому шло. И тут он резко передумал, понял что любит бывшую жену и без неё никак, на минуточку бывшей жене было 47 лет, дети взрослые, не от него. И ещё теща, которая всегда лезла в их отношения. Жена его постоянно делала ему голову и мотала нервы.
Ну и он понял, что вот оно счастье) и вернулся туда)

Тут хоть раньше он ее знал и был женат, любовь не прошла. А здесь нашёл новую старше, причём сам орал, что уже в 30 рожать поздно и тд

Гость
#44

35-летний мужик, как племянник сороколетний?)) Занятно

#45
Гость

35-летний мужик, как племянник сороколетний?)) Занятно

Ну он моложе своих лет выглядит, а тетя выглядит как тетя) понимаю, привыкли к 40 летним гламурным леди из инсты, которые выглядят всегда на 20-25, но в жизни не все в 40+ такие)

Гостья
#46
Torry

Ну он моложе своих лет выглядит, а тетя выглядит как тетя) понимаю, привыкли к 40 летним гламурным леди из инсты, которые выглядят всегда на 20-25, но в жизни не все в 40+ такие)

Увидела фото в газете, там был актер Антон Шагин с женщиной, я думала что мать, а это жена. Причем она его младше на 4 года. Но выглядит она старше его.
Особенно на том вечере где она в черном платье. (Если интересно посм. в интернете. 'Золотой орел'фестиваль. И другая фото где он в голубой рубашке, а она типа в платье зелено-болотном с лямками).

Вот для меня она смотрится как старшая сестра/мать . А вот у него такой типаж подростка(почти).

Гостья
#47
Олеся

Познакомила меня подружка, со своим знакомым (она ему нравилась, но у нее был парень. Но не суть).
Значит разница в возрасте у нас 1,4 мес., с этим парнем почти год разницы, я получается была постарше. И как-то эта подружка мне говорит, что этот парень, сказал что мы для него Староваты! (Ну ладно я, но она?!)
А главное, мне было 19 на тот момент.
А потом, года через 3-4, еще узнаю от нее, что этот парень женился на девушке старше его лет на 5 примерно.
😆 прикол, конечно. Я была удивлена.

Дизят дурачки какие-то. 😆

Гость
#48

Да хрен их поймешь этих мужиков. Тоже своим словам не хозяин он.
Некоторым мужикам бабы изменяют, ругают их и колотят, измываются морально- а они как преданные псы рядом, помогают, в рот своей "хозяйке" заглядывают, стараются задобрить.
Да еще и ищут встреч, любовь видите ли . Тьху. Противны такие подкаблучники.
И веры мужикам нет. Потому что сначала они встречаются,расходятся, поливают грязью ту бывшую(говорят что не вернется к ней, кому она нужна такая сякая), а потом как поманит бывшая, так бегут быстрей, бросив своих настоящих.
Да даже некоторые с детьми берут, своих бросают и воспитывают чужих! Вот ведь пиз здец.

#49
Гость

Да хрен их поймешь этих мужиков. Тоже своим словам не хозяин он.
Некоторым мужикам бабы изменяют, ругают их и колотят, измываются морально- а они как преданные псы рядом, помогают, в рот своей "хозяйке" заглядывают, стараются задобрить.
Да еще и ищут встреч, любовь видите ли . Тьху. Противны такие подкаблучники.
И веры мужикам нет. Потому что сначала они встречаются,расходятся, поливают грязью ту бывшую(говорят что не вернется к ней, кому она нужна такая сякая), а потом как поманит бывшая, так бегут быстрей, бросив своих настоящих.
Да даже некоторые с детьми берут, своих бросают и воспитывают чужих! Вот ведь пиз здец.

В отношениях в-принципе не всегда бывает логика) Наоборот тупо привязываться к словам и считать, что если человек говорит, что выйдет замуж только за такую-то, это непременно означает, что в жизни так и будет. Умный человек подстраивается под ситуацию)