Гость
Статьи
Ужасная ссора с семьей …

Ужасная ссора с семьей парня

Мама парня ревновала ко мне, говорила, что он уставший и тд, когда он начал работать. говорила что плохая идея переезжать и что рано (20 лет). До отношений со мной он всегда сидел дома, не работал. Я весьма самостоятельная, с 16 лет живу одна. Теперь живем в центре города, оба работаем из дома. Мать постоянно звонит и спрашивает, что Ксюша готовила? Что ели? Блины? А почему из магазина, а не сама пожарила? Я говорила ему, что это проверяет, он не верил и думал просто вопросы. Сейчас приехали родственники, в лицо мне и мама и одна из родственниц улыбались, хвалили. Оказалось, как сказала маленькая его сестра, та тетка сказала, что я толстая. Потом мы поехали на отдых на день на речку. Гостям не понравилась почти вся еда, что делала мама. Мать это схавала и промолчала. И сорри за такую вещь, я весь тот день ужасно хотела в туалет по-большому, а сходить было негде. И я просто ничего не делала ибо боялась, что случится сами знаете что 😳 #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты секс обслуживаешь какого то парня..ну дело твое, добровольное. А причем тут его мама?
Ты чё слабоумнаяштоль?

Гость
#2
Гость

Ты секс обслуживаешь какого то парня..ну дело твое, добровольное. А причем тут его мама?
Ты чё слабоумнаяштоль?

Обрезали текст в вумен(

Гость
#3
Гость

Обрезали текст в вумен(

Двух слов "мама парня" - вполне, чтоб оценить ситуацию.
С предками мужика и со своими следует знакомить если он тя в ЗАГС позаал. Иначе маменька и папенька мужика подумают, что сынуля очередную шлjuxy, которую он трахает, в дом привел. Только так.

Гость
#4

Где ссора?
Причина?

Вам, автор, сколько лет?
Вы умеете готовить?( придирки же из-за еды!)
Какие блюда? Например.

Гость
#5

Тебе реально негде было на природе nocpaть??? Речка та в степи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: