Гость
Статьи
Что делать с мужем? …

Что делать с мужем? Развод?

Мне 20 лет. Живу с мужем 3 года. И тут он перестал меня уважать. Я сказала не «курить ….. потому что это не приемлемо в семье. Она врал мне 2 года с этим,говорил,что больше не употребляет. Но моя интуиция привела меня к правде. После этого простила,разрешала первое время. Думала все будет хорошо. Но стало только хуже,при моей просьбе убрать эту дрянь из нашей жизни,он сказал нет. И ему все равно на мои слова. Я поставила перед выбором либо мы(с сыном),либо кайф. Он согласился на то,чтобы съехать от нас. Собрал все до мелочей и ушёл. Как быть? Правда разводиться,или искать компромисс? Люблю его очень,кроме него и сына никого больше нет. Деньги в дом приносит,все хорошо в этом плане. Но отношения ужасное,в последнее время начал поднимать руку на меня. Толкает,взять за руку потащить может. Ударить по голове может. Говорит,что любит,но действиями показывает иначе. Как быть? Помогите разобраться,поговорить не с кем,совета не у кого взять! #брак #развод

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше хуже будет,тем более ты уже позволила об себя ноги вытирать.
Один раз позволила,значит ему уже можно.
У человека свои приоритеты,и если они не вяжутся с твоими то разводись,но не позволяй сделать из себя невростиничку в 20.
Рание браки ,такие импульсивные.
Добра и равновесия,все будет ок.Тебе только 20.все ток начинается,и на пацане который сделал тебе ребенка свет клином не сошелся

Гость
#2

Да что тут разбираться ? От наркоманов бежать надо, не задумываясь

#3

Жить с наркоманом и ещё и родить от него - это совсем беда с головой, хоть о ребенке подумайте, ради него выбросьте человека из своей жизни и найдите нормального мужчину

Гость
#4

То есть он вас лупит, а вы из-за курения беспокоитесь? Эх молодо-зелено.

Гость
#5
Гость

То есть он вас лупит, а вы из-за курения беспокоитесь? Эх молодо-зелено.

Он потому и лупит что наркоман.

Гость
#6
Гость

Он потому и лупит что наркоман.

С первого прочтения не поняла, что курит не простые сигареты. В таком случае надо начинать боятся за свою жизнь и жизнь ребёнка.

Гость
#7

Женщина конечно надо искать компромисс. У вас же ребёнок!!! Как сын может воспитоватся без отца!!

Василий
#8

Срочный развод. если не придумали всё .....

Гость
#9

Хватит врать, травка в отличие от алкоголя не повышает агрессию, а наоборот снижает.

Гость
#10

так, стоп, у вас муж - наркоман. НАРКОМАН!!! и он вас БЬЕТ. какие тут компромиссы могут быть? вставайте на лыжи, пока не поздно.

Anna
#11

А что курит то?
Траву? Или соль?
Если первое - то будет из него лентяй-бездельник.
Если второе - то стремительный путь на дно.
Я б посоветовала бежать от него в любом случае. У вас уже с ним жизнь - не сахар. Дальше будет хуже..

Оля
#12
Veronica

Жить с наркоманом и ещё и родить от него - это совсем беда с головой, хоть о ребенке подумайте, ради него выбросьте человека из своей жизни и найдите нормального мужчину

Не скажу,что он прям наркоман. Балуется этим-говорит,что успокаивает. Не приходит под травкой,не вижу этого. Но чувствую.

Оля
#13
Anna

А что курит то?
Траву? Или соль?
Если первое - то будет из него лентяй-бездельник.
Если второе - то стремительный путь на дно.
Я б посоветовала бежать от него в любом случае. У вас уже с ним жизнь - не сахар. Дальше будет хуже..

Первое,не лентяй совсем. Дела все делает,но сам факт что это присутствует в нашей жизни не успокаивает меня.

Оля
#14
Гость

Хватит врать, травка в отличие от алкоголя не повышает агрессию, а наоборот снижает.

Если ему отказать в этом,сказать нельзя. То тут агрессия ещё какая

#15
Оля

Не скажу,что он прям наркоман. Балуется этим-говорит,что успокаивает. Не приходит под травкой,не вижу этого. Но чувствую.

Наркоман это наркоман в любом случае употребления наркотиков, не ищите оправданий

Гость
#17
Гость

Женщина конечно надо искать компромисс. У вас же ребёнок!!! Как сын может воспитоватся без отца!!

Что за отец который находится постоянно в изменённом сознании? Этот «отец» опасен в первую очередь для ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: