Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

Мой муж на протяжении месяца каждый вечер говорит о разводе, но на утро отказывается от своих слов. Сегодня сказал, что утром ему становится страшно от своих мыслей и слов, поэтому и забирает их …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Разобраться с чем? Хотите поменять его, тоже найти способ управлять?
Видимо, вам выгоднее с ним, чем одной, поэтому готовы терпеть недостойное отношение к себе. Низкая самооценка у вас. Уверенная женщина не позволяет к себе такого отношения.
Правильно вы сказали, как к собаке. И вы так себя чувствуете... вы же это сказали.
Вполне возможно, что ему что-то не хватает, того же внимания, как вы пишите. Но опять же, это не повод, чтобы так манипулировать и вести себя неадекватно.
Самое главное, если вы надумаете уйти, то нужно уходить навсегда. Не стоит уходить на время или для показухи, это лишь укоренит в его голове понимание, что вы под его властью и можно вертеть, как хочешь. Дальше абьюз будет еще сильнее.
Но могу вас успокоить... большинство женщин ничего не будут делать, найдут 100 причин, чтобы ничего не менять в своей предсказуемой жизни. Это и есть те самые жертвы и зависимые отношения.
Поэтому, если хотите поменять - только психолог.
Найдите на ютубе канал "Максим Холизм", посмотрите хотя бы несколько роликов.

Гость
#51

Выйти из этих токсичных отношений, во что бы то ни стало, и начать новую жизнь.

#52
Лучик

Автор потому что у вас не семья. Вы как два соседа поделили вот это твое а это мое. Вы даже к сыновьям относитесь как к соседним детишкам по коммуналке. Ну да накормлю его куплю шоколадку и пошел вон на ***. А своего приласкаю обожаю. Это не семья. Мужик прав конечно что вы своему уделяете внимание больше, но и у вас есть основания обвинять его в том же самом! У вас есть два варианта. Либо сесть и поговорить. Это ад когда маленький ребенок знает что есть папа а та тетя неродная и к ней он обратиться не может. Так же и вашему ребенку ну вдруг что то надо срочно вдруг живот скрутит вдруг обидят в школе а он весь день будет ждать прихода вашего но побоится просить " отчима"? Плюс дети нуждаются в ласке. А вы их и не трогаете только каждый своего. Вот и договаривайтесь о новом отношении. Нет дележки мой твой. Либо они общие, вы им как мать а мужчина вашему как отец. И вы не врете сами себе я к ним одинаково отношусь. Нет не одинаково. Вы говорите своего люблю а того так и не полюбила. Плюс еще и каждый раз вы вступаете на сторону сына в их перепалках детских. Вы даже убеждены что старший мальчик манипулирует вашим и вообще какой то антигерой. С ваших слов ему ничего не надо вашего обижает. Чувствуется обида и неприятие его сына. Вы не долюбливаете мальчика и это я с 3 постов ваших поняла. А мужику который живет с вами невооруженнвм глазом видно это отношение. Вот так. Либо меняйте это отношение с мужем либо не мучайте детей. Разбегайтесь по углам и ласкайте своих детенышей каждый в своей пещере. Но так семью как у вас не построить. Глядя на ваше поведение с мужем у детей и комплексы и конкуренция нарастает. Со временем может до драк дойти. Им только надо понять кто у вас главный. Значит тот кто сын "главного" будет иметь больше привелегий. И вот тогда начнется ад обиды крики.

Да в этом вы правы, нет у нас любви к детям только к своим. И с этим я уже живу 3 года. Но хорошее отношение присутствует, что его сына я недолюбливаю это факт, ноо обижать его я не когда себе не позволю. Я мужу много раз говорила что его я полюбить не смогу и что лучше нам не жить,на что получила ответ., Я не ищу маму сыну, я ищу жену себе.,
Вот что вышло из этого.
Вроде все хорошо, но кажды рвет за своего.
У его ребёнка есть мама приходящая и у моего тоже есть папа точно такой же раз в неделю берет.

Захария
#54
253580

Я работаю и муж работает, но вечером мы все дома. Его сын может специально начать вести себя так что бы папа начал ругаться со мной.
То есть, есть правила дома и мы их придерживаемся, но ребёнок увидев папу начинает их нарушать я соответственно делаю замечания а он на меня агрессиию пррявляет

То есть папе плевать на воспитание?
И как не фиг дело может начать при детях с вами ругаться, подтверждая, что и правила пшик, и ваш номер шестнадцатый?
Ну епрст.... Зачем вам это?

Захария
#55
253580

Да в этом вы правы, нет у нас любви к детям только к своим. И с этим я уже живу 3 года. Но хорошее отношение присутствует, что его сына я недолюбливаю это факт, ноо обижать его я не когда себе не позволю. Я мужу много раз говорила что его я полюбить не смогу и что лучше нам не жить,на что получила ответ., Я не ищу маму сыну, я ищу жену себе.,
Вот что вышло из этого.
Вроде все хорошо, но кажды рвет за своего.
У его ребёнка есть мама приходящая и у моего тоже есть папа точно такой же раз в неделю берет.

А в чем для вас идея совместной жизни так приятна?
И для него?
Ну дети свои..
Ну когда они с другими родителями, вы вместе..
Что вы каждый от этого брака ожидали? Но чтобы ни ожидали, не вышло же!
Но ладно вы, дети!
Что там с его ребенком, дело десятое..
Вашему комфортнее так жить? Вы уверены?

Гость
#56
Гость

Значит хорошая женщина, ваша коллега, по совести воспитывала ребятишек и относилась к ним искренне. Вот и они такие выросли. Молодцы дети!

Очень порядочная и добрая к людям женщина.Детям было 3 и 6 лет,ихняя мама умерла.Сейчас сыну 22,девочке 19,всем помогала в поступлении в вузы(сама закончила Бауманку).Разумеется,постарела,как и все люди за16 лет,а дядю потянуло на любовные подвиги.А самое прикольное,что третья жена выперла его с теми же чемоданами восвояси!Оказывается,зачем ей старый хрыч??Коллега призналась,что ей его жалко стало,дурака такого,бездомного к тому же Но дети категорически сказали :"Нет!!".А дети для нее все в этом мире.

Гость
#57
Гость

Очень порядочная и добрая к людям женщина.Детям было 3 и 6 лет,ихняя мама умерла.Сейчас сыну 22,девочке 19,всем помогала в поступлении в вузы(сама закончила Бауманку).Разумеется,постарела,как и все люди за16 лет,а дядю потянуло на любовные подвиги.А самое прикольное,что третья жена выперла его с теми же чемоданами восвояси!Оказывается,зачем ей старый хрыч??Коллега призналась,что ей его жалко стало,дурака такого,бездомного к тому же Но дети категорически сказали :"Нет!!".А дети для нее все в этом мире.

Пусть у них всё будет хорошо👍🍩🤗

Гость
#58

Ты нищебродка и бездомная, к его сыну ноль эмоций, толку от тебя нет. Мужик правильно тебе пинка дает, но ты вцепилась как клещ, ничего, с разбега пинок получишь.

Гость
#59

Вас ввгончет мкжик из дома, а вы не уходите и что? Надеетесь, что он изменится, полюбит, зауважает? Вы, простите, но вы.....

Гость
#60

уходите. вас выгоняют.

Гость
#61

Страх чего?? Вы себя сами то слышите?? Пишите, что гонит как собаку и при этом боюсь потерять его.. Вам не странно самой то??

Гость
#62

Да как вы можете после такого оставаться с этим пиДorasom?

Гость
#63

Нормальные взрослые люди умеют разговаривать, объяснятся, решать проблемы, доносить до других людей своё мнение нормальным путём общения. Вечером выгоняет, а потом боится, это поведение ребёнка, психологически не созревшей личности. Или поговорите нормально , в чем причина, найдите компромисс двоем путём здорового диалога, или бросайте этот мальчика в штанишках, и стройте нормальные взрослые отношения с взрослой личностью. Но Вам надо и своё поведение проработать, когда Вас выгоняют, а Вы боитесь менять жизнь. Надо не бояться, а быть хозяином своей жизни и времени. У Вас психологические границы сдвинуты, проанализируйте себя, откиньте страхи, повзрослейте психологически тоже, и тогда Вас уже и саму там не удержать будет

Гость
#64

Уходите. Жили с сыном, не умерли? Ну так и дальше выживете. У мужа явные проблемы либо с головой (к специалисту пусть сходит), либо с неумением себя контролировать. Это не норма при жизни с любимой женщиной и детьми. На фига Вам то это надо?

#65
Гость

Ты нищебродка и бездомная, к его сыну ноль эмоций, толку от тебя нет. Мужик правильно тебе пинка дает, но ты вцепилась как клещ, ничего, с разбега пинок получишь.

Ну во 1 не нищебродка, во 2 не бездомная кв мы тоже сейчас снимаем. Работаю, получаю алименты неплохие. Отношение к сыну его нормальное да не люблю. Но этого никогда и не скрывала.

Гость
#66
Гость

Возможно вам нашли замену . Кого то помоложе ... посисястее🥺такое бывает . А отказывается он потом от своих слов потому что ему стыдно (( как никак вы вместе были какое то время , у вас был обший быт и тд . Но вообше я бы задумалась ... любящий мужчина никогда такое себе не позволит . Если он дорожит женщиной

Да никого он не нашел, есть такой тип манипуляторов, а автор очень подходящая жертва, раз ее выгоняют месяц, а она ещё с ним, так и будет над ней издеваться, ещё и руку начнет поднимать, если увидит, что она все готова от него сносить.

Гость
#67

Уважайте себя, пожалуйста. И о сыне подумайте - какой пример отношений он видит перед глазами? Кем он вырастет?

Гость
#68
Гость

То есть вас месяц (!!!) выгоняют, а вы не уходите…
Вы на какой помойке себя нашли, женщина?

А есть куда уйти? Представьте, что чувствует Ваш ребенок. Как на вокзале живете.

Гость
#69
Гость

Он вас так и будет выгонять. Думайте куда уходить. Живите с сыном вдвоём

Скоро начнет в подъезд выталкивать и вещи выкидывать. А Вы будете скулить как собачка под дверью.

Гость
#70

Мой сожитель меня выгнал из моей квартиры и поменял замки , вот такой был трешь . Еле , еле через полицию квартиру свою отбирала , а он ещё все мои доки сжёг . Судилась с этим г-м , прикинулся на суде шизиком .

#72
Гость

То есть вас месяц (!!!) выгоняют, а вы не уходите…
Вы на какой помойке себя нашли, женщина?

Легче всего сказать уходи, да ты тряпка. А представьте ситуацию что человеку сложно решиться на перемены. Иногда очень страшно сделать шаг в неизвестность. Может быть и идти некуда. Да если прижмет придется. Но главное чтобы была финансовая подушка безопасности. Очень важно быть независимой.

Гость
#73

Он ревнует вас к сыну, но это глупо и по детски. Если есть куда, лутще уйти, я тоже впохожей ситуации, только хуже, тк у нас общий ребенок, идти особо некуда и даже если б было я тоже привыкла к жизни совместной а отдельно незнаю как быть

Гость
#74
Гость

Скоро начнет в подъезд выталкивать и вещи выкидывать. А Вы будете скулить как собачка под дверью.

Бывает что после выталкивания в подьезд с вещами обратно возращают и возврашаются

#75
Super10

Легче всего сказать уходи, да ты тряпка. А представьте ситуацию что человеку сложно решиться на перемены. Иногда очень страшно сделать шаг в неизвестность. Может быть и идти некуда. Да если прижмет придется. Но главное чтобы была финансовая подушка безопасности. Очень важно быть независимой.

У моей знакомой схожая дилемма. Ей 38, живет с мужем, в его доме. Есть дочка, не от него. Своего жилья нет, зарплата маленькая. Постоянно ругаются (не знаю всех обстоятельств). Намекала, что хочет от уйти мужа, но некуда и не с чем. Сложная ситуация.

Гость
#76
253580

Ну во 1 не нищебродка, во 2 не бездомная кв мы тоже сейчас снимаем. Работаю, получаю алименты неплохие. Отношение к сыну его нормальное да не люблю. Но этого никогда и не скрывала.

Тоесть он еще и выгоняет вас с квартиры которую вы попалам снимаете? С чего это? Что он мудчина а вы женщина дертва. А вы скажите попалам снимаеим, никуда неуйду, сам уходи, или так только ему модно говорить?

Гость
#77
253580

Да в этом вы правы, нет у нас любви к детям только к своим. И с этим я уже живу 3 года. Но хорошее отношение присутствует, что его сына я недолюбливаю это факт, ноо обижать его я не когда себе не позволю. Я мужу много раз говорила что его я полюбить не смогу и что лучше нам не жить,на что получила ответ., Я не ищу маму сыну, я ищу жену себе.,
Вот что вышло из этого.
Вроде все хорошо, но кажды рвет за своего.
У его ребёнка есть мама приходящая и у моего тоже есть папа точно такой же раз в неделю берет.

Тоесть вы его ищначально нелюбили, а жили чьоб хоть с кем то или изза жилья легче вдвоем снимать? Смысл в этом сожительство из которого вас еще гонят чтоб штаны были, или легче материально так

Гость
#78
Kosmostar

1. Проанализируйте, правда ли вы сосредоточены только на ребёнке. Вдруг мужу не хватает внимания как мужчине. Поправьте этот момент.
2. Но если он скажет в течение недели ещё раз «иди вон из дома», то попробуйте хоть раз уйти. Пусть на утро, когда испугается, возвращает вас. А вы ещё поупрямьтесь. Так и отучите его от таких дурацких выходок

Сами подумай куда она уйдет с ребенком, на улицу переночевать? Чтоб чтото докащать мужику, нафига? Еслибы хоть былр куда, а так квартиру снимают вроде вдвоем а уходить она должна. Нормальный бы мужик нестал из общего так сказать жилья выгонять жещину, а сам бы ушел если ему чтото нетак

Гость
#79
Гость

Я однажды побыла в таких отношениях. Только мой ребёнок был, его взрослые отдельно жили. Не суть.
Он тоже постоянно при каждой ссоре, которые он устраивал, говорил, чтоб мы собирали вещи и проваливали от него. Что мы его оказывается используем и всё в этом духе. Ненадолго меня хватило. В очередной такой раз, я собрала наши вещи, заказала билеты домой. Знаете как он испугался, как он просил прощения. Но меня так всё достало, я даже видеть больше его не могла. Жалко было ребёнка, который привык уже на новом месте. Но я ей сказала: "Доча, ты хочешь так всю жизнь жить, чтобы нас через день выгоняли, как паршивых собак? Поехали домой, всё будет хорошо у нас". И уехали от него. Ни разу не пожалели, а вот он и плакал, и назад звал, и на новом месте хотел начать с нами, к нам хотел приехать. Я все попытки обрубила и живу счастливо, а его вспоминаем, как страшный сон

жаль, что не у всех такие крепкие яйца, вы молодец, себя надо уважать. Не слышала историй, чтобы женщина ушла из неприятных отношений и пожалела об этом

Гость
#80
Гость

Автор это вопрос времени. Скорее всего его ребенок вырастит и он вас окончательно выгонит. Сейчас он в вас нуждается.

или возможно, он ее выгонит, когда найдется новая баба

Гость
#81
Гость

Возможно вам нашли замену . Кого то помоложе ... посисястее🥺такое бывает . А отказывается он потом от своих слов потому что ему стыдно (( как никак вы вместе были какое то время , у вас был обший быт и тд . Но вообше я бы задумалась ... любящий мужчина никогда такое себе не позволит . Если он дорожит женщиной

не, скорее он свои слова назад берет, потому что еще Не нашел замену. Но активно ищет, поэтому автор его бесит одним своим присутствием

Ирина🐍
#82
Гость

не, скорее он свои слова назад берет, потому что еще Не нашел замену. Но активно ищет, поэтому автор его бесит одним своим присутствием

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Гость
#83
ВВ

Так это нормально - любить своих больше чем чужих, и он это прекрасно понимает, но не может смириться с неизбежным, и дальше будет только хуже, как вариант - завести совместного, но если не выгорит - жизнь станет адищем, с другой стороны кто не рискует...

Завест совместного? Кого котенка завести? Так это ответственность, он ее выгоняет а потом с котенком выгонять будет. А так вы про ребенка завести, а если он с ребенком и с ее и с совместным будет ее выгонять. Да это лутщий совет, завести ребенка в любой непонятной ситуации

Гость
#84
Ирина🐍

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Наверно побоялся езхать к вам, вдруг об:дите, маньячка окажитесь. Надобылов машине куни предложить

Гость
#85
253580

Ну во 1 не нищебродка, во 2 не бездомная кв мы тоже сейчас снимаем. Работаю, получаю алименты неплохие. Отношение к сыну его нормальное да не люблю. Но этого никогда и не скрывала.

Он гонит Вас из квартиры, которую вы вместе снимаете? Это сильно! Гоните его в ответ. Пусть сам собирает трусы в пакет и на выход.

Гость
#86

Уйти, не прощаясь.

Гость
#87

Если Вам говорят уходить, то пора паковать чемоданы и присматривать жилье, чтобы в час ночи не оказаться на улице с ребенком в зубах...

Гость
#88
253580

Ну во 1 не нищебродка, во 2 не бездомная кв мы тоже сейчас снимаем. Работаю, получаю алименты неплохие. Отношение к сыну его нормальное да не люблю. Но этого никогда и не скрывала.

Так как он может вас выгонять не из своей квартиры (съёмной) это же смешно 😂с таким же успехом вы тоже можете его выгнать, платите скорее всего совместно за жилье, но если честно я бы не стала так жить, зачем мотать себе нервы, я вас автор понимаю, сын его вас раздражает и это не изменить и при этом приходится его ещё обслуживать, зачем вам это нужно, уходите или пусть они нах... уходят и живите спокойно без нервотрепки

Гость
#89
253580

Да в этом вы правы, нет у нас любви к детям только к своим. И с этим я уже живу 3 года. Но хорошее отношение присутствует, что его сына я недолюбливаю это факт, ноо обижать его я не когда себе не позволю. Я мужу много раз говорила что его я полюбить не смогу и что лучше нам не жить,на что получила ответ., Я не ищу маму сыну, я ищу жену себе.,
Вот что вышло из этого.
Вроде все хорошо, но кажды рвет за своего.
У его ребёнка есть мама приходящая и у моего тоже есть папа точно такой же раз в неделю берет.

Кошмар, бедные дети. И вы этого ублюдка выбрали себе в мужья, того, кому наплевать на сына, он просто хотел отомстить бывшей, вот и забрал. То, что мальчик страдает ему вообще фиолетово. Просто конченный ***. Вы знали за кого шли, даже советы вам давать не буду, вы плохой человек.

Гость
#90

Как привыкли,так и отвыкнете.А если ничего менять не собираетесь,тогда и разговор не о чем.

Гость
#91

Да уходите вы от него!!!! Что нравится на выгонках жить?!?! Вы молодая, здоровая женщина 👵, что не встретите мужчину, который будет любить, ценить, уважать не только вас, но и вашего ребёнка?!?!

Гость
#92
Гость

Он вас так и будет выгонять. Думайте куда уходить. Живите с сыном вдвоём

Выгоняют - бегите чем дальше тем лучше.

𝓕𝓲𝔁 𝓲𝓽 𝓾𝓹
#93
Gold24

Такого через, что вы проходите я бы не хотел касаться даже десятиметровой палкой. Из вас каждый любит своего ребенка, больше чем другого. В такой ситуации, я бы вам посоветовал просто уйти и не мучить ни себя, ни мужа, ни детей.

Жена найдёт себе другого, а мать сыночка никогда. Найдете лучше.

Гость
#94

Вообще не пойму, зачем жить с мужчиной, если он тебя выгоняет и если так и не полюбила его ребёнка. Это ради физиологии что ли? Как можно так себя не уважать? Дальше ведь только хуже может стать.

Гость
#95
Гость

То есть вас месяц (!!!) выгоняют, а вы не уходите…
Вы на какой помойке себя нашли, женщина?

Это,мой дом! Мы строили его с первым мужем ( муж погиб?). А второй муж, не прописан в этом доме, он меня пугает что убьёт, отрубит ноги.Я не могу его выгнать...

Гость
#96
Гость

Я однажды побыла в таких отношениях. Только мой ребёнок был, его взрослые отдельно жили. Не суть.
Он тоже постоянно при каждой ссоре, которые он устраивал, говорил, чтоб мы собирали вещи и проваливали от него. Что мы его оказывается используем и всё в этом духе. Ненадолго меня хватило. В очередной такой раз, я собрала наши вещи, заказала билеты домой. Знаете как он испугался, как он просил прощения. Но меня так всё достало, я даже видеть больше его не могла. Жалко было ребёнка, который привык уже на новом месте. Но я ей сказала: "Доча, ты хочешь так всю жизнь жить, чтобы нас через день выгоняли, как паршивых собак? Поехали домой, всё будет хорошо у нас". И уехали от него. Ни разу не пожалели, а вот он и плакал, и назад звал, и на новом месте хотел начать с нами, к нам хотел приехать. Я все попытки обрубила и живу счастливо, а его вспоминаем, как страшный сон

Сегодня муж сказал чтобы я собрала вещи и уехала сегодня или завтра.У меня есть ребенок от первого брака..Мы из за мужа переехали в другой город то есть жить в его доме.Школу поменяли. Почти неделю живём у него.Каждый день ссора. Это у меня второй брак разваливается.Да конечно я уеду но не завтра ,не сегодня,а уеду на выходные. Мне очень обидно.

Гость
#97
Gold24

Когда меня моя женщина, до белого каления доведет я ее тоже выгоняю (понарошку конечно) 😄 Игра у нас такая. Ну погоди! - называется 😄😄😄
В вашем случае надо понять, какие намерения у вашего мужа. Реально ли вы виноваты или он реальный ***.

Вам к психиатру- пока не поздно.. надеюсь «ваша женщина» от вас уже свалила….

Гость
#98

*** ЭТО ДНО. а ОН АЛЕНЬ, ЧТО ДОСИХ ПОР НЕ ВЫГНАЛ НЕГОДНУЮ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: