Гость
Статьи
Новорожденный …

Новорожденный истеричит после свекрови

Сразу скажу, я не забобонная.
Малышу 5 месяцев. Ездим к свекрови примерно раз в месяц. После каждой поездки ребенок вечером перед сном просто орет по 2 часа стабильно. Потом ещё пару дней становится нервный и постоянно ноет. После похода в гости к друзьям или родственникам такого нет. Я уже схожу с ума, ребенка как подменили. В этом раз истерики уже на 4 дня растянулись. Поездка не дальняя, дороги он не боится. Свекровь писклявая и постоянно пытается его у меня забрать из рук то идёт по соседям показывать, то на озеро гулять. Что это может быть? #дети #свекровь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что дети боятся чужих, Вы не забобонная , вы тупая

Гость
#2
Гость

потому что дети боятся чужих, Вы не забобонная , вы тупая

А в чем тупость собственно? Ребенок не боится друзей и родственников которых видит впервые, в магазинах людей не боится. Орет только после бабушки

гость
#3

Свекровь его таскает по куче незнакомых людей и соседей, вот детская психика и не выдерживает.

Гость
#4
Гость

А в чем тупость собственно? Ребенок не боится друзей и родственников которых видит впервые, в магазинах людей не боится. Орет только после бабушки

ну не нравится ему бабушка. В чем проблемы то?
Я вот тоже после некоторых людей орать хочу, но в моем возрасте это уже не прилично )))

Гость
#5
Гость

А в чем тупость собственно? Ребенок не боится друзей и родственников которых видит впервые, в магазинах людей не боится. Орет только после бабушки

это вы так думаете ,накопленный стресс есть такая штука, но просто тупая , а тупорылейшая

Гость
#6

Он устаёт от напряжения между вами и свекровью. Защищайте своего ребёнка и его комфорт в первую очередь.

Гость
#7
Гость

ну не нравится ему бабушка. В чем проблемы то?
Я вот тоже после некоторых людей орать хочу, но в моем возрасте это уже не прилично )))

🤣 и как вы выходите из положения?

Гость
#8

может линия электропередач рядом? или радар какой? завод с вредными выбросами?
от излучения у него голова начинает болеть

Гость
#9

Ты дура или прикидываешься?

Гость
#10
Гость

это вы так думаете ,накопленный стресс есть такая штука, но просто тупая , а тупорылейшая

Скорее всего, нереальная, ведь тема - разводка. Определяю это когда автор выбешивает наисильнейшим образом своей тупостью.

Гость
#11
Гость

Скорее всего, нереальная, ведь тема - разводка. Определяю это когда автор выбешивает наисильнейшим образом своей тупостью.

А тяжело такими тупыми прикидываться или это врождённое? Носит показать по соседям, это вынести на дорогу типа походить или по огороду, но так как частный сектор, то все вокруг видят через свои заборы. Прежде чем писать такую ***, стоило бы уточнить что автор (я) имел ввиду, а не оскорблять

Гость
#12

Может перевозбуждается?! Поэтому потом истерит.

У моей сестры было так. Т.к. они были молодые, жили у свекрови. И вот приходит свекровь после работы, уставшая. Время примерно 20-22ч. Ребенку нужен режим , а он вроде сам и не совсем укладывается. Ну а раз не спит, то почему б не взять. И сестра как бэ не против была. Берет натетёшкается с ним , ребенку весело, разгуляется. Она матери отдаст, а сама спать пойдет,тк устала. А он потом себя ведёт истерично от возбуждения, и еле засыпал.
А свекровь еще говорила: ой, я прижмусь к нему, обниму и мне так легче становится.

Вот и думай что хочешь. Ну кто не верит во всякие ... тем и думать об этом не надо.

#13

Ребёнок боиться чужих людей и мест. Свекровь таскает его по чужим домам и соседям. Наша малышка только увидев новое помещение, плакать начинала. Ей было 4-5 месяцев. Людей чужих боится до сих пор. Ей 1,1 годик.

#14
Гость

Может перевозбуждается?! Поэтому потом истерит.

У моей сестры было так. Т.к. они были молодые, жили у свекрови. И вот приходит свекровь после работы, уставшая. Время примерно 20-22ч. Ребенку нужен режим , а он вроде сам и не совсем укладывается. Ну а раз не спит, то почему б не взять. И сестра как бэ не против была. Берет натетёшкается с ним , ребенку весело, разгуляется. Она матери отдаст, а сама спать пойдет,тк устала. А он потом себя ведёт истерично от возбуждения, и еле засыпал.
А свекровь еще говорила: ой, я прижмусь к нему, обниму и мне так легче становится.

Вот и думай что хочешь. Ну кто не верит во всякие ... тем и думать об этом не надо.

Я читала что от детей заряжаються энергией. Особенно старые , утомлённые люди. Энергетический вампиризм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: