Гость
Статьи
Муж все докладывает …

Муж все докладывает своей маме

Женаты, есть ребенок. Но меня беспокоит,что муж в слишком тесной связи с мамой. Каждый вечер звонит ей, уединяется в комнате и общаются наверно около получаса, когда как. Однажды я поделилась с мужем своей проблемой личной по здоровью и попросила никому не говорить ...и вот чисто случайно в коридоре услышала слова , как он все маме своей выложил и добавил:" только я тебе не говорил". Мне стало так неприятно. Я понимаю, что всем кости перемывают. Что делать в этой ситуации, было ли у вас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как маленький, поговори с ним

#2

Я бы устроила скандал прямо тогда, когда услышала. распахнула бы дверь и наорала бы. Заодно и маменьке не пришлось бы узнавать из вторых рук, как реагирует невестка на низость и подлость ее сыночка.

Гость
#3

Скажите это ему, а не здесь. Откуда ему знать, что вам это не нравится?

#4

а вы до брака не видели какой он?

Гость
#6
Гость

Скажите это ему, а не здесь. Откуда ему знать, что вам это не нравится?

Я позже скащала, на утро. Он удивился что я подслушала и сказал что ничего такого что он сказал маме, ведь она не чужая и запретил мне что либо говорить против его мамы, даже если мне что то не нравится, если разговор про его маму, то ц нас скандал, хотя я ничего не сказала плохого про его маму

#7

Инфантил
Он ещё наверное пол зарплаты мамочке переводит на карту ))

Гость
#8
Светлана

а вы до брака не видели какой он?

Видела конечно, но не лезла в их разговоры, чтоб избежать ссор. Они как брат с сестрой

Гость
#9

Ничего не сделать. Как разбалтывал маме всю вашу подноготную, так и будет. Если человек тре.пло, то это никак не исправить.

Гость
#10

Видимо он привык что мама его близкий друг. Конечно это неправильно, обсуждать проблемы нужно с супругой, а не с мамой. Вот ссылка на полезную статью по вашей теме: https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками

Гость
#11

Тогда только развод, раз он ее защищает, а не вас

Гость
#12

Не выноси сор из избы. Муж ваш дурачок, маменькин сынок и подкаблучник. Его предупредили, а он разболтал. Я бы устроила ему грандиозный скандал и предложила выбрать между мной и мамой.

Слуги дьявола
#13

Ты видимо с вуманцами общаешься чаще, чем со своим мушем. Впрочем, ты сама такого муша для семьи выбрала, теперь не плач.

Гость
#14

Скажи ему, чтоб отчитывался маме, что по писал и по какал

Гость
#15

Он трепло и маменькин сынок, таким и останется...Не хотите дальше втроем жить с его мамой, всегда есть вариант уйти... Пи@дец конечно мужики пошли

#16
Гость

Скажи ему, чтоб отчитывался маме, что по писал и по какал

не... я бы каждый раз, выходя из туалета кри чала бы" дорогой! Звони маме срочно! Как зачем? Доложить, что твоя жена посрала!"
И так каждый раз. Придя с работы - тоже "звони маме срочно". Чихнула - звони.. и так на каждое действие. В конце концов, или перестанет докладывать. или разведетесь. Я бы лично развелась. Если что, то своего мужа люблю очень сильно, но не держусь за него. Женщина не должна вцепиться в штаны. словно от этого зависит ее жизнь. С мужем должно быть лучше, чем без него. Но. если становится хуже, то зачем терпеть? А предательство в семье - хуже некуда. Тем более, для Вашего мужа мать важнее вас. Так смысл в браке какой тогда? быть на побегушках? Кормить. поить, убирать, писю давать? Какой смысл в муже, которому нассрать на Вас? Не понимаю...

#17
Мамба Танго

не... я бы каждый раз, выходя из туалета кри чала бы" дорогой! Звони маме срочно! Как зачем? Доложить, что твоя жена посрала!"
И так каждый раз. Придя с работы - тоже "звони маме срочно". Чихнула - звони.. и так на каждое действие. В конце концов, или перестанет докладывать. или разведетесь. Я бы лично развелась. Если что, то своего мужа люблю очень сильно, но не держусь за него. Женщина не должна вцепиться в штаны. словно от этого зависит ее жизнь. С мужем должно быть лучше, чем без него. Но. если становится хуже, то зачем терпеть? А предательство в семье - хуже некуда. Тем более, для Вашего мужа мать важнее вас. Так смысл в браке какой тогда? быть на побегушках? Кормить. поить, убирать, писю давать? Какой смысл в муже, которому нассрать на Вас? Не понимаю...

ой. простите. Начала отвечать Вам(комментатору) и в процессе перешла на ответ автору.
Простите(

Гость
#18
Гость

Скажи ему, чтоб отчитывался маме, что по писал и по какал

так он отчитывается

#19

Есть такой диагноз -маменькин сынок.Зачем выходить за такого замуж,а потом возмущаться?!

Гость
#20

Это не лечится.
Он искренне не видит ничего плохого в этом, мать его поддерживает, жалеет, всегда сюси пуси…
Все может измениться если она его как-то полставит/подведёт/откровенную гадость сделает, но вряд ли раньше

Василий
#21

Какое ваше дело до нас? Вы вышли замуж за маменькиного сынка. И расплачиваетесь за это.

Гость
#22
Гость

Видела конечно, но не лезла в их разговоры, чтоб избежать ссор. Они как брат с сестрой

Ну продолжай дальше избегать ссор, раз терпила такая.

Гость
#23
Василий

Какое ваше дело до нас? Вы вышли замуж за маменькиного сынка. И расплачиваетесь за это.

Мне до вас нет никакого дела, если у вас нет совета, можнопросто пройти мимо. Обычно тут сидят поделиться опытом или спросить совета

Гость
#24

Мой кстати вообще всем всё докладывает. Что я купила, почём, зачем, куда ходила, устала и бесит. Дурак

Гость
#25
Гость

Мой кстати вообще всем всё докладывает. Что я купила, почём, зачем, куда ходила, устала и бесит. Дурак

Не дурак, просто бабский характер. К сожалению такие встречаются.

Гость
#26
Гость

Не дурак, просто бабский характер. К сожалению такие встречаются.

Бабский, это точно. Хотя работа совсем не бабская.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: