Гость
Статьи
Я никто, меня нет, как …

Я никто, меня нет, как матери себя теряют.

Меня не существует, я хочу вырастить детей своих и суециднуться. Нет работы, денег, каждый день выживаю, живу, нет радости. Как будто я не рада что появилась на свет. Это так всегда было, мне уже 40 лет. Как не горевать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Выращивают цветы. А детей нужно поставить на ноги. И доживать свою старость в заботе своих детей.

Гость
#2

Откуда же у Вас деньги возьмутся---с вашим характером можно разориться на одних носовых платках.

Гость
#3

вот бедняга тоскливая

#4

У тебя депрессия.Ты устала.У тебя нет перерыва. Если не можешь изменить свою жизнь,измени отношение к ней. Возможно при помощи таблеточек...

Гость
#5

40 лет тетке, а ума как не было, так и нет

Гость
#6

А откуда при таком подходе более 1 ребёнка взялось?
Где отец? Родители? Родственники? Друзья?

Гость
#7

Да идите же ко врачу, в конце то концов! Помимо суицидов и стенаний есть много способов не быть унылой какашкой.

Гость
#8

А как выжить без работы? Я тоже так хочу!

Гость
#9
Гость

Откуда же у Вас деньги возьмутся---с вашим характером можно разориться на одних носовых платках.

Да откуда вы ж знаете, когда у вас семеный бюджет уходит на анальные пробки
#полнаяжопапробок
#этояпромкад

Гость
#10

Обратитесь в бесплатную службу поддержки женщин

#11
Гость

Обратитесь в бесплатную службу поддержки женщин

Её же не бьют

Гость
#12
Гость

Да откуда вы ж знаете, когда у вас семеный бюджет уходит на анальные пробки
#полнаяжопапробок
#этояпромкад

Ты шо тут насочиняло мне, дарование столичное,мне твоё анальное творчество малоинтересно .

Гость
#13
Гость

А как выжить без работы? Я тоже так хочу!

Играю на бирже, бывает 15 тр за неделю выходит а бывает 40 тр. Сдаю в аренду квартиры 3.

Гость
#14
Гость

Играю на бирже, бывает 15 тр за неделю выходит а бывает 40 тр. Сдаю в аренду квартиры 3.

Играете с валютой, или чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: