Гость
Статьи
Разочарование в муже

Разочарование в муже

Девочки я в шоке. Мужу 32 мне 20 мы в браке с моих 18 лет есть ребёнок 1,5. Живем вместе с 2019 года. У него есть бывшая девушка и ребёнок 5 лет. Когда в 2019 мы начали вместе жить он мне рассказал что у него есть бывшая девушка и ребёнок что они расстались до меня. В конце 2021 года он мне рассказал уже в браке что он соврал мне и что ушёл от неё ко мне в 2020 когда мне исполнилось 18 и весь 2019 он и с ней был и со мной и врал обоим, но она раньше меня все узнала и поэтому бывшая меня ненавидит у меня была депрессия я похудела сильно на фоне стресса. Она в беременность желала гадости, угрожала что наведёт порчу на наши отношения. У нас испортились отношения в 2021, может это была послеродовая, но мужа я вообще не узнавала, даже думала что он употребляет, но он сдавал анализы на наркотики ничего не нашли. В этом году у неё обнаружили рак, я извинилась и она. Я помогаю ей финансово и мы нормально общаемся. Отношения наши наладились в этом году с мужем. Но тут на днях я узнала что когда они были в отношениях 5 лет он ей из них 3 года изменял. Я в ужасе, он мне сначала говорил что 5 лет был верен ей, мне за это так обидно было что ей был верен 5 лет, а мне нет изначально год.. а оказалось…я часто сравнивала какие у них были отношения и у нас с ним и всегда идеализировала то что было у них, но тут я в шоке. Я спросила почему он такой, он сказал что с 2020 не с кем не спит и дорожит отношениями со мной, что нагулялся и хочет сохранить семью. Ей он изменял по его рассказам, потому что он хотел уйти и говорил ей об этом, но она все равно не уходила и манипулировала суйцидом, а потом возраст уже подходил надо ребёнка, он смирился что она есть и она забеременела, родила, но замуж за него не вышла говорит по взаимной любви хотела… оказалось что он был не готов к ребёнку и стал жить отдельно, при этом не расставаясь с ней и ищя подходящий вариант. Я совсем представляла его другим. Не знаю как справиться с разочарованием и жалостью к бывшей девушки? #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ну, что? Ну, ты дура. В 17 лет возомнила себя взрослой тётей. Вышла замуж за обманщика и негодяя. Сейчас рассказываешь нам. Прикинь, никого не удивила. Предсказуемое развитие событий. Печально, что ты и сейчас дура. Скажи спасибо своим родителям.

Гость
#2
Сама по себе

Ну, что? Ну, ты дура. В 17 лет возомнила себя взрослой тётей. Вышла замуж за обманщика и негодяя. Сейчас рассказываешь нам. Прикинь, никого не удивила. Предсказуемое развитие событий. Печально, что ты и сейчас дура. Скажи спасибо своим родителям.

Я не думаю что в свои 16 вы были умной тётей) и я вышла замуж не зная этой истории

Сама по себе
#3
Гость

Я не думаю что в свои 16 вы были умной тётей) и я вышла замуж не зная этой истории

А, меня родители правильно воспитали. Хотите узнать, как? Может детям вашим поможет.

Гость
#4
Сама по себе

А, меня родители правильно воспитали. Хотите узнать, как? Может детям вашим поможет.

Ну излагайте.

Сама по себе
#5
Гость

Ну излагайте.

У детей есть память с 4-6 лет. Так мне мама говорила лет с 6-ти, думай, за кого замуж хочешь выйти, каким должен быть твой муж. Как-то так. Должен ли зарабатывать, кто должен зарабатывать. Так как мы ( я и старшая сестра) думали об этом с 6-ти лет. Мужья наши нас, содержат, заработали квартиры, и живут с нами без выкрутасов. Сейчас можно лекции в интернете послушать, а мы книги читали. Учились на чужом опыте. Думали и делали выводы.

Гость
#6
Сама по себе

У детей есть память с 4-6 лет. Так мне мама говорила лет с 6-ти, думай, за кого замуж хочешь выйти, каким должен быть твой муж. Как-то так. Должен ли зарабатывать, кто должен зарабатывать. Так как мы ( я и старшая сестра) думали об этом с 6-ти лет. Мужья наши нас, содержат, заработали квартиры, и живут с нами без выкрутасов. Сейчас можно лекции в интернете послушать, а мы книги читали. Учились на чужом опыте. Думали и делали выводы.

Меня хорошо воспитали, я просто была наивная. Влюбленность и все дела. Тем более это мой первый и последний мужчина, за которого я вышла замуж. Я просто в шоке что такое могло случиться со мной, думала такое только в фильмах.

Гость
#7
Сама по себе

У детей есть память с 4-6 лет. Так мне мама говорила лет с 6-ти, думай, за кого замуж хочешь выйти, каким должен быть твой муж. Как-то так. Должен ли зарабатывать, кто должен зарабатывать. Так как мы ( я и старшая сестра) думали об этом с 6-ти лет. Мужья наши нас, содержат, заработали квартиры, и живут с нами без выкрутасов. Сейчас можно лекции в интернете послушать, а мы книги читали. Учились на чужом опыте. Думали и делали выводы.

Меня муж содержит и нашего ребёнка, он не плохой он просто был не тем кем я себе его представляла и я конечно была не той кем он меня представлял. Но у меня поменялся характер, выросла. А у него история из прошлого.

Сама по себе
#8
Гость

Меня хорошо воспитали, я просто была наивная. Влюбленность и все дела. Тем более это мой первый и последний мужчина, за которого я вышла замуж. Я просто в шоке что такое могло случиться со мной, думала такое только в фильмах.

Я многим советовала, но люди оказались нелюбознательными и ленивыми. Хотят ответов в одном предложении. Послушайте, Сатья "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2020, 1-5 части. "Мифы о сексе", Москва, 2021, 1-5 части и ещё 200 лекций. Учитесь, умнейте, удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: