Гость
Статьи
Муж меня не уважает и …

Муж меня не уважает и не ценит

Мы с мужем были давно знакомы, и в какой то момент он признался в любви, ходил бегал за мной, решила дать шанс и мы начали встречаться. Он знал что я ранее была не девственницей, зная это все сказал все равно люблю, для меня этого важно, и никогда не поднимет эту тему, я ему поверила и конечно же забыла. Потом забеременела, мы не планировали, но мы поженились, аборт делать не хотела, он сказал делай что хочешь, я поддержу любое твое решение. Поженились и понеслись проблемы, ругались, из самодостаточной девушки превратилась в неуверенную не понятно на кого походу женщину. Как то он беременную без денег и тел оставил меня дома. Я позвала маму и она решила меня забрать, он потом клялся что сожалеет, и я простила, жили потом он меня несколько раз ударил, я побоялась сказать маме. Потом родилась дочка, на 7 день ушёл из дома, потом поздно пришёл домой. Я наивная глупая прощала, а сейчас тоже из-за мелочи слово за слово поругались, он сказал что мол я должна была сказать матери что я до него было не деств. и после этого он сказал что ошибся во мне, и сделал меня виноватой, а в начале говорил для него это не важно, что любит меня любой, и принимает меня. А сейчас он видимо меня пугает тем что не придёт домой, и я осознаю свою ошибку, не понимаю, в чем я виновата. Посоветуйте что делать? Как быть дальше, хочу развестись, но боюсь, некуда идти, с маленьким ребёнком. Квартиры нет, помощи нет, мама уехала надолго. #муж

Камила
4 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Вот что бывает когда выходишь за здешнего мдшника замуж..
И слезы и рукоприкладство и экономическое давление неуважение и обвинение в подчитывании партнеров. Фу. Автор чего ноете. Ищите работу, хотя бы на дому. Подавайте на алименты. В браке это тоже можно если мужчина уклоняется от обязанностей. Он обязан по закону содержать вас до 3 лет. Ребенка до 18.

Гость
#2

Классика. Ни любит ни ценит ни удилял внимания. Кааааазёл.

Гость
#3
Лучик

Вот что бывает когда выходишь за здешнего мдшника замуж..
И слезы и рукоприкладство и экономическое давление неуважение и обвинение в подчитывании партнеров. Фу. Автор чего ноете. Ищите работу, хотя бы на дому. Подавайте на алименты. В браке это тоже можно если мужчина уклоняется от обязанностей. Он обязан по закону содержать вас до 3 лет. Ребенка до 18.

Вот видите, а МД как раз и хочет уберечь женщинок от всяческих такого рода коллизий. Замужи в топку, ни ногой в проклятый ЗАГС...

#4

Ищите работу и подавайте на развод, иначе так и будете всю жизнь в роли жертвы. Подайте на алименты. В случае рукоприкладства пишите заявление.
Люди не меняются. Как бы вы не хотели и не старались. Не бойтесь перемен, и не ищите ему оправданий. Не ждите что он все поймет и изменит свое отношение. Он возможно будет делать вид, и стараться вас вернуть. Не верьте. Принятие таких мужчин- неуважение к себе. Не копите в себе злость ,обиду и ненависть. Эти чувства разрушат вас изнутри. Но и не позволяйте себя унижать. Конечно просто давать советы со стороны, но реальность такого, что или так, или жить и мучаться. Лучше одной чем с кем попало.
Любите себя и берегите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: