Гость
Статьи
Будет ли развод?

Будет ли развод?

Сейчас в моей жизни идёт очень переломный момент, я замужем, но мы не долго вместе, первый год брака, тяжеловато идут отношения, и когда была последняя ссора Уже чуть ли не развод, он просто уехал в командировку ,но суть не в этом. Я человек, который сильно верить, в судьбу , в обстоятельства . У нашей семьи есть знакомая,она помогает , от болезней лечит, если видит что-то, то можно предсказать и тд. И вот когда мне было очень плохо, я пошла к ней, она у нас развода не увидела , сказала , что все будет нормально, что видит нас под одной крышей и тд. Но я не успокоилась , пошла к энергопрактику(мне так было плохо, что я хотела себя любыми методами вытащить из этого состояния) она сказала тоже, что нет развода , в этот момент прям все плохо было с мужем у нас, он уже был в командировке, мы либо не общались днями, либо если общались , то обсуждали только развод, затем я поделилась с подружкой мне посоветовала тоже женщину , она сильная, и она тоже не увидела у нас развода , и при всем этом, сказала про меня очень много, и оно сошлось , хотя она просто знала мое имя и возраст. И что меня очень сильно задела , что она сказала , что увидела какую-то порчу на отношениях отливать вроде как. После того как я у неё побыла , в этот вечер муж спросил все ли у меня нормально, потом вроде как начал потихоньку на связь выходит, развод мы уже серьезно не обсуждаем, как будто шутим о нем, но все равно в отношениях очень не понятное что-то творится, они как будто зависли сейчас, вроде что-то лучше стало за 2 недели, относительно того, что было ( это вообще был сущий ад для меня) . Не судите строго🤣 я просто хотела поделится и спросить, были ли у кого-то какие-то ситуации подобные в жизни и что потом было, просто меня никак не покидает мысль о том , что 3 разных человека , которое вообще никак не связаны друг с другом, сказали, что не видят развода у нас, но в отношениях сейчас просто ж***а, мне кажется что уже как будто ничего не изменится #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигела ты. До 5 строк сократи, тогда прочту

Гость
#2

И развод будет, и девичья фамилия, всё будет.

Гость
#3

Что ты на нем зациклилась. Может найдешь лучше.

Гость
#4

вот зачем ходить всяким экстрасенсам ? они свою бяку ещё повесят сверх того что у вас есть

Разводка головного мозга
#5

Фифти фифти

Cвета
#6

С такой глупой, внушаемой тетехой выход один - развод.
Нафига с больной жить, если, конечно, дядька-муж нормальный.

Гость
#7

Вам не кажется что вы про свою семью знаете больше, чем всякие шарлатаны? Если чувствуете, что что-то не так, не клеится, нет счастья, если хотите развестись — ну так разводитесь, чего вы ждёте, знака свыше? Ваша судьба только в ваших руках, вы если
таки разведётесь, мигом нос этим "просветлённым" утрёте. А говорят они одно и то же потому, что это то, что вы хотите слышать. У них чуйка на такое.
Эх, было бы всё в жизни так просто, сходи к гадалке — и все проблемы решены...

Гость
#8

лучше бы вы сходили к психологу.

#9

ДЕВУШКА, МЕНЬШЕ ХОДИТЕ ПО ШАРЛАТАНАМ, А ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С МУЖЕМ. это же бред. он от потолка вам сказали. ну да ладно, тут доказывать бесполезно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: