Гость
Статьи
Муж не даёт прописку в …

Муж не даёт прописку в квартире

Живём в квартире мужа, которую он сможет приватизировать через полгода. Я т.к с другого города неоднократно просила прописать меня и его ребенка в этой квартире, что делать он отказался на отрез. Были ссоры, но уходить не куда, сейчас прописана в комнате 10,5 метров в общаге. Как я узнала, он не делает этого, т.к потребуется согласие со всех прописанных, которые получат равные доли, если они не напишут отказ, что делать не собираюсь. Как заставить его прописать или оформить долю на меня и ребенка? Т.к сейчас я не чувствую себя в безопасности, в случае развода все останется ему. Уговоры не действует, из моих родственников брат, забравший наследство, у него есть, но вообще не общаются. Можно ли хотя бы прописать ребёнка? #муж #прописка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не разводиться не вариант?) Видимо он догадался о вашем желании.

Гость
#2

Пользуйся своей общагой, раззявила она на долю пасть

увидишь меня, плачь
#3

Прописка и доля это разные вещи. Заработай сама и купи ребенку комнату в общаге. Нелоха нашла, зачем от такого рожала? Зря жизнь проживаешь. Пока думаешь о мести, чужих метрах, время тикает.

#4

ничо се. Пришла в квартиру мужа и еще что-то требует. Правильно делает, что тне прописывает. Умный. Брак - прекрасно расторгается. И он не хочет потерять то, что ему принадлежало до брака.
если не чувствуешь себя защищенной - разводись и бери ипотеку в одно лицо. ТОгда и у тебя будет свое. Интересно, захочешь ли ты тогда кого-то прописать в свою квартиру? А? Или это другое и я не понимаю?
пысы. если что - я женщина. А то начнешь говорить, что, типа, я мужик и потому такое написала.

#5
увидишь меня, плачь

Прописка и доля это разные вещи. Заработай сама и купи ребенку комнату в общаге. Нелоха нашла, зачем от такого рожала? Зря жизнь проживаешь. Пока думаешь о мести, чужих метрах, время тикает.

в нике лучше тире поставьте вместо запятой)😘

Василий
#6

Эта баба просто так не отстанет. постоянно крутит тему.

Автор
#7
увидишь меня, плачь

Прописка и доля это разные вещи. Заработай сама и купи ребенку комнату в общаге. Нелоха нашла, зачем от такого рожала? Зря жизнь проживаешь. Пока думаешь о мести, чужих метрах, время тикает.

Если квартира по соц.найму, то в момент приватизации квартира делится на всех кто в ней прописан, если не напишет человек отказ, но даже, если напишет отказ, то сохраняется право пожизненного испольвания.

Автор
#8
Мамба Танго

ничо се. Пришла в квартиру мужа и еще что-то требует. Правильно делает, что тне прописывает. Умный. Брак - прекрасно расторгается. И он не хочет потерять то, что ему принадлежало до брака.
если не чувствуешь себя защищенной - разводись и бери ипотеку в одно лицо. ТОгда и у тебя будет свое. Интересно, захочешь ли ты тогда кого-то прописать в свою квартиру? А? Или это другое и я не понимаю?
пысы. если что - я женщина. А то начнешь говорить, что, типа, я мужик и потому такое написала.

Квартиру ему дало государство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: