Гость
Статьи
Жена моего мужа

Жена моего мужа

Ситуация такая. Выгнала мужа из дома по причине вечных пьянок, думала возьмётся за голову. А он ушёл жить к бывшей жене и детям, просится вернуться говорит что любит, и живёт просто с детьми. С бывшей женой с его слов интимных отношений нет. Но я ему не верю. Очень больно и обидно в душе... Как пережить всё это? Подала на развод. Но люблю его и не знаю как жить дальше.
P. S С бывшей женой его не разводила, развелись до меня за 2 года до нашей встречи. #бывшаяжена

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не разводила, но зато споила)

Гость
#2

Возьмите за правило- с алкашами никаких отношений.

Гость
#3
Гость

не разводила, но зато споила)

Так можно и бывшей приписать, вышла замуж за любимку- мечту , а развелись по причине что некогда симпатичный любимка - мечта подпортился при ней.

Гость
#4

У них сто процентов есть интимные отношения.

Гость
#5
Гость

Так можно и бывшей приписать, вышла замуж за любимку- мечту , а развелись по причине что некогда симпатичный любимка - мечта подпортился при ней.

подпортился и превратился из любимки - мечты в бывшего .

Гость
#6
Гость

У них сто процентов есть интимные отношения.

"Завидный " мужик алкашня , автору бы с облегчением выдохнуть , что он з а д пристроил и радостно забыть .

Милая
#7

Думаю, у него к бывшей чувства есть, такое часто встречается

#8

Бухал беспробудно, вот жена и развелась. Возьмёшь назад - алкоголизм будет дальше прогрессировать. Хорошо если сразу помрёт, а если инсульт разобьёт - будешь горшки за ним выносить и памперсы менять. Решать тебе, тут не измена ключевое, а алкоголизм.

Гость
#9

От алкоголиков бегите прочь, автор!!!
Да от кобелечков, это стиль жизни - поскакушки по дамам, не вы , так другая ,третья и т.д.

Разводняк
#10

Сьешь тортик

Неизвестно
#11

Девушка, извините, но они уже трахались. Пускает вам пыль в глаза. Уходите от него, вы достойны всего самого лучшего!

#12
Гость

не разводила, но зато споила)

Я вообще не пью из за заболеваний сердечно сосудистой системы

#13
Гость

Так можно и бывшей приписать, вышла замуж за любимку- мечту , а развелись по причине что некогда симпатичный любимка - мечта подпортился при ней.

Когда поженились, не пил вообще, женаты три года. Пол года назад потерял работу и понеслось друзья, пьянки, отсутствие дома по вечерам. Я устала тянуть семью одна. И не выдержала поэтому и выгнала его пьяного после очередной попойки. Думала он задумается над нашими отношениями но ему видимо всё равно.

#14
Неизвестно

Девушка, извините, но они уже трахались. Пускает вам пыль в глаза. Уходите от него, вы достойны всего самого лучшего!

Спасибо.

Гость
#15
Natali

Когда поженились, не пил вообще, женаты три года. Пол года назад потерял работу и понеслось друзья, пьянки, отсутствие дома по вечерам. Я устала тянуть семью одна. И не выдержала поэтому и выгнала его пьяного после очередной попойки. Думала он задумается над нашими отношениями но ему видимо всё равно.

Попробуйте с ним поговорить, поставьте ультиматум и действуйте от его результата.
Поймите его отношение к вам, если человек вам дает обещания и не держит то и его держать не стоит.
Главное иметь диалог с человеком, но если это не помогает то увы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: