Гость
Статьи
Правда, что семья это …

Правда, что семья это рутина?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда, что, если я обзаведусь семьёй ( женой и детьми), то моя жизнь сразу превратиться в рутину. Просто сейчас я живу отличной жизнью. Занимаюсь саморазвитием, любимой работой, в моей квартире тишина и покой, что мне очень нравится. Собираюсь получить высшее образование. Вот такие моменты мне приносят радость. А когда появится семья, то я не смогу заниматься своими любимыми делами и время мое свободное уйдёт на жену и детей, и жизнь потеряет разнообразие и превратиться в рутину. Так правда это? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, семья это вообще внеземное блаженство)))

Гость
#2

Зато первый месяц после свадьбы у тебя будет регулярный секс.

#3

вам не нужна семья. элементарно грудной ребенок точно молчать не будет

Ложь это хорошо
#4

Фу, никому ненужный.

Гость
#5
Ложь это хорошо

Фу, никому ненужный.

У меня есть пару женщин, которым я симпатичен, но я на них обращаю внимание, как на собеседников

#6

Семья без желания не появится, не переживай.

Разводняк
#7

Да ,рутина и болото

Гость
#8

Правда,рутина с нехваткой денег и скандалами

Гость
#9

правда

Гость
#10

Это правда

Гость
#11

Все верно. Вы же выберите именно такую жену и сами сделаете все возможное, чтобы ваша жизнь стала рутиной.

Gatto
#12
Гость

Зато первый месяц после свадьбы у тебя будет регулярный секс.

)) ага, авансом на будущие пару лет. Потом то его уже не будет.

Гость
#13

Семью нужно заводить тогда, когда появится та, с которой захочется эту рутину разделить

Гость
#14

Неправда. Семья это каждый день новые проблемы и заварушки. Жить вот рутина!. Каждый день приходится однообразно есть, пить, ходить в туалет, некоторые ещё каждый день чистят зубы и ходят на работу. Тоскааа...

Мудрец мира
#15

Ой, не портите никому жизнь. Она рутина для всех членов семьи, кроме детей, потому что они только мир познают и там все ново. Гуляй, Вася, ешь опилки ))) не надо женится.

Гость
#16

Если у вас такие мысли, вам рано заводить семью.

Мамина подруга
#17

Жила одна, тоже занималась саморазвитием, много читала, развлекалась. Сейчас семья. Каждый день думаю, что приготовить, постоянно всем что-то от меня надо. Часто стали возникать мысли, что хочу всё бросить. Но я без них не смогу. Мой ребёнок и мой муж самые лучшие! Хоть и нет времени на свои интересы..

Гость
#18
Мамина подруга

Жила одна, тоже занималась саморазвитием, много читала, развлекалась. Сейчас семья. Каждый день думаю, что приготовить, постоянно всем что-то от меня надо. Часто стали возникать мысли, что хочу всё бросить. Но я без них не смогу. Мой ребёнок и мой муж самые лучшие! Хоть и нет времени на свои интересы..

Может вы сами на себя вогрузили все дела и теперь у вас нет на себя времени? Сделали всех зависимыми от себя, дай, подай, принеси все к вам теперь за этим... Может поменять уклад семейный и будет вообще все ок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: