Гость
Статьи
Зачем так ведут себя …

Зачем так ведут себя люди, которые расстаются?

Разошлись с мужем. Нашёл другую. По началу бегала. Потом отстала. Неделю была тишина. И вот он уже третий день пишет мне, что хочет забрать футболку. Футболку б…?!? Зачем вам одна дурацкая футболка. Ещё пишет что работы много. Забрать не может. Так пиши когда работы мало. Че тревожить несколько дней одной футболкой

32 ответа
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

А ты ему напиши " не могу, мою ею полы". Чтобы и повода больше не было тебе писать

Гость
#2

Назад хочет. Повод нужен заглянуть. Носом поводить, почему перестала бегать, как раньше. Он же привык уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это же его футболка.

Гость
#4

Пошлите ему денег на карту на футболку, с сообщением "купи себе новую".

#5

Потому что это его вещь. Верни ее ему воровка

Гость
#6

Проверяет, не завёлся ли у тебя новый мужик

#7
Гость

Назад хочет. Повод нужен заглянуть. Носом поводить, почему перестала бегать, как раньше. Он же привык уже.

Написала, что меня дома не будет. Оставлю пакет с футболкой у дверей. Написал- да, хорошо. Какая разница. Дак б… если разницы нет, зачем о ней вспоминать и ее забирать.

#8
Лев

Потому что это его вещь. Верни ее ему воровка

Да нафиг не нужна. Сам третий день забрать не может. Напоминает только о ней. Тошнит уже от нее

Гость
#9
QWERTY

Написала, что меня дома не будет. Оставлю пакет с футболкой у дверей. Написал- да, хорошо. Какая разница. Дак б… если разницы нет, зачем о ней вспоминать и ее забирать.

Да колбасит его. Раздирает на части. Хочет вернуться, но самолюбие не позволяет. Вот и бесится.

Гость
#11

Мой тоже себя странно ведет. То пишет, то приезжает. Но новую любовь свою оставлять не хочет. Месяц назад перестала ему отвечать.Вчера целую простыню про новый сериал прислал. Чудные мужики всётаки

Милания
#12

Да просто понял, что он Вам уже не нужен, вот и всё. Я так же бегала, а потом забила, так объвился и тоже футболку нужно. Так я сказала, что порвалась и я ей окна помыла и выбросила(это правда)

#13
Милания

Да просто понял, что он Вам уже не нужен, вот и всё. Я так же бегала, а потом забила, так объвился и тоже футболку нужно. Так я сказала, что порвалась и я ей окна помыла и выбросила(это правда)

Ну, я просто оставлю не у дверей. Там когда надо будет, то заберёт. Или кто-нибудь заберёт. Пофиг уже

Милания
#14
QWERTY

Ну, я просто оставлю не у дверей. Там когда надо будет, то заберёт. Или кто-нибудь заберёт. Пофиг уже

Правильно сделаете. Главное, чтобы отстал со своей футболкой. А если уже опять будет надоелать, то точно вернуть хочет отношения

Дикая Роза
#15

Автор, он скучает по вам. У меня так было. Но то не муж был, а мы просто встречались. Вот понадобилось ему не дать не взять книгу свою забрать и обязательно срочно!
Мужчины ведь такие, пока бегаешь, ему не интересна. Интерес проходит, он начинает бегать. Новый человек хорош только на стороне пока гуляет, но приходит домой. Когда начинают вместе жить, то понимают, что не идеал это и что идеалов оказывается нет. И что прежняя жена (муж) был(а) лучше. Здоровые отношения получаются тогда, когда люди расходятся и только через время начинают с кем то жить. А если прыгать из отношения в отношения, то там 99% суррогат выходит. Проверено собственным опытом и опытом других.

#16
Дикая Роза

Автор, он скучает по вам. У меня так было. Но то не муж был, а мы просто встречались. Вот понадобилось ему не дать не взять книгу свою забрать и обязательно срочно!
Мужчины ведь такие, пока бегаешь, ему не интересна. Интерес проходит, он начинает бегать. Новый человек хорош только на стороне пока гуляет, но приходит домой. Когда начинают вместе жить, то понимают, что не идеал это и что идеалов оказывается нет. И что прежняя жена (муж) был(а) лучше. Здоровые отношения получаются тогда, когда люди расходятся и только через время начинают с кем то жить. А если прыгать из отношения в отношения, то там 99% суррогат выходит. Проверено собственным опытом и опытом других.

Все равно не понимаю. Если у тебя другой интерес, мне кажется, разве будешь скучать по кому-то? А пример с футболкой показывает насколько человек мелочный. И вот он напомнил и я третий день опять о нем думаю. Только отошла. Но к нему точно никогда не вернусь уже. К предателю вернуться- себя не уважать. Да и в отношениях для меня мало что хорошего было.

#17
Милания

Правильно сделаете. Главное, чтобы отстал со своей футболкой. А если уже опять будет надоелать, то точно вернуть хочет отношения

Я как футболку верну, то в чс отправлю) к предателю не вернусь никогда. Пусть мне будет плохо, но к такому человеку не вернусь. Он мне ещё сказал, когда расходилисьчто ему кажется, что ему обе нужны. То есть я и та. Ага. Прикинь. Всегда мечтала о таком же. Со мной из-за удобства, с ней из-за эмоций

Гость
#18
Гость

Пошлите ему денег на карту на футболку, с сообщением "купи себе новую".

Самый лучший совет!

#19
Гость

Самый лучший совет!

Ага. Мне есть, куда девать деньги. А его футболка только на помойку пойдёт.

Гость
#20
QWERTY

Ага. Мне есть, куда девать деньги. А его футболка только на помойку пойдёт.

Ну футболку можно недорогую купить.
Но то, что его колбасит- это ясно.
Вы бегали - ему было комфортно, чувствовал себя царем. А сейчас вы исчезли - и ему стало плохо, задето самолюбие, куда это вы делись? Ревность, испуг, а вдруг вы встретили другого мужчину ....? И сразу мысли - зря я ушел....
Поэтому,если мужик уходит - никогда не надо держать - надо сразу исчезать, блокировать ... И тогда они сразу возвращаются. (если женщине надо конечно чтоб он вернулся).
А вообще - предателей не надо прощать. Надо пожелать счастья и исчезнуть. А он будет ещё долго мучиться из-за своего поступка.

#21
Гость

Ну футболку можно недорогую купить.
Но то, что его колбасит- это ясно.
Вы бегали - ему было комфортно, чувствовал себя царем. А сейчас вы исчезли - и ему стало плохо, задето самолюбие, куда это вы делись? Ревность, испуг, а вдруг вы встретили другого мужчину ....? И сразу мысли - зря я ушел....
Поэтому,если мужик уходит - никогда не надо держать - надо сразу исчезать, блокировать ... И тогда они сразу возвращаются. (если женщине надо конечно чтоб он вернулся).
А вообще - предателей не надо прощать. Надо пожелать счастья и исчезнуть. А он будет ещё долго мучиться из-за своего поступка.

Тогда тоже странно, что согласился вот просто на то, чтобы пакет с этой злосчастной футболкой выставила у дверей. Хотя он ещё ничего не забрал… надеюсь, заберёт. Хочу забыть как страшный сон все

#22
Дикая Роза

Автор, он скучает по вам. У меня так было. Но то не муж был, а мы просто встречались. Вот понадобилось ему не дать не взять книгу свою забрать и обязательно срочно!
Мужчины ведь такие, пока бегаешь, ему не интересна. Интерес проходит, он начинает бегать. Новый человек хорош только на стороне пока гуляет, но приходит домой. Когда начинают вместе жить, то понимают, что не идеал это и что идеалов оказывается нет. И что прежняя жена (муж) был(а) лучше. Здоровые отношения получаются тогда, когда люди расходятся и только через время начинают с кем то жить. А если прыгать из отношения в отношения, то там 99% суррогат выходит. Проверено собственным опытом и опытом других.

А У Вас тоже был опыт заместительных отношений? То есть из отношений в отношения прыгнули? Можете поделиться?

Милания
#23
QWERTY

Я как футболку верну, то в чс отправлю) к предателю не вернусь никогда. Пусть мне будет плохо, но к такому человеку не вернусь. Он мне ещё сказал, когда расходилисьчто ему кажется, что ему обе нужны. То есть я и та. Ага. Прикинь. Всегда мечтала о таком же. Со мной из-за удобства, с ней из-за эмоций

Ты безумно клёвая девушка! Понял, кого потерял, козёл мелочный😂

Дикая Роза
#24
QWERTY

А У Вас тоже был опыт заместительных отношений? То есть из отношений в отношения прыгнули? Можете поделиться?

С моей стороны такого не было. А меня кинул один. Очень подло. Позвонил мне, пока я была на работе и все рассказал. Хорошо, что была пятница и я смогла отрекаться дома в выходные. Была зомби несколько месяцев, возможно, пол года боль была. С тех пор прошло 6 лет. И тот человек мне звонил несколько раз, хотел увидеть. Он сейчас для меня что-то вроде размытого пятна, ничего к нему не чувствую. Кстати, я за ним не бегала. Помню, как удалила общие фото, как валялась в истерике на полу.
Но жизнь течёт и все меняется. У меня все хорошо сейчас и будет ещё лучше.
Я верю в карму. Я считаю, что поступать нужно честно и порядочно. Если разлюбил (а), то лучше уйти сразу, а не ждать, когда кто подвернётся и потом метнуться на новые берега. К сожалению, так поступают многие.

#25
Дикая Роза

С моей стороны такого не было. А меня кинул один. Очень подло. Позвонил мне, пока я была на работе и все рассказал. Хорошо, что была пятница и я смогла отрекаться дома в выходные. Была зомби несколько месяцев, возможно, пол года боль была. С тех пор прошло 6 лет. И тот человек мне звонил несколько раз, хотел увидеть. Он сейчас для меня что-то вроде размытого пятна, ничего к нему не чувствую. Кстати, я за ним не бегала. Помню, как удалила общие фото, как валялась в истерике на полу.
Но жизнь течёт и все меняется. У меня все хорошо сейчас и будет ещё лучше.
Я верю в карму. Я считаю, что поступать нужно честно и порядочно. Если разлюбил (а), то лучше уйти сразу, а не ждать, когда кто подвернётся и потом метнуться на новые берега. К сожалению, так поступают многие.

Ну да. Мой не исключение. Он бы и жил на два фронта, если бы я не увидела ее сообщение. Выгнала его. Зря конечно после унижалась ещё, но что сделано, то сделано. Главное взяла себя в руки и отстала. А главное поняла, что главное то не то, чтобы вернулся, а как жить после предательства? Он то либо забудет, либо по двум бегать будет. А я только паранойю заработаю и тогда смело можно в психушку. Не не. Я себя люблю. А такого как он пусть она теперь терпит. Его мало кто сможет вынести. Человек крайне сложный. Теперь это ее проблема

Гость
#26
QWERTY

Тогда тоже странно, что согласился вот просто на то, чтобы пакет с этой злосчастной футболкой выставила у дверей. Хотя он ещё ничего не забрал… надеюсь, заберёт. Хочу забыть как страшный сон все

Согласился, потому что видит, что вы на контакт не идете, не говорить же: нет, не нужна футболка.....
Через какое -то время будет другой повод искать.
Или свыкнется со временем.
Но то, что страдает -это точно. А все потому, что вы перестали бегать за ним.

Гость
#27
Гость

Иди работай, мой унитазы в Европе обожаемой.

Наполеон - палата №6🙉

Гость
#28

Бывший приезжал за своими вещами . Только вместо себя брата и отца оставила в квартире . Потом отец сказал что когда бывший нас увидел улётывал , перепрыгивая ступеньки .

#29

Отписываюсь. Футболку так и не забрал. Сначала будто все про неё спрашивает и спрашивает. То есть, все один вопрос- где она лежит? Хотя сто раз написала, что у дверей. Нет каждый день этот вопрос. Потом спросил- как собака? Я уже не ответила. Начал названивать. Потом написал-будешь игнорить? Нет ,б..ть, дружбу водить с тобой буду. Что в головах у таких людей? Бегай за своей новой барышней. Отстань от меня.

Гость
#30
QWERTY

Отписываюсь. Футболку так и не забрал. Сначала будто все про неё спрашивает и спрашивает. То есть, все один вопрос- где она лежит? Хотя сто раз написала, что у дверей. Нет каждый день этот вопрос. Потом спросил- как собака? Я уже не ответила. Начал названивать. Потом написал-будешь игнорить? Нет ,б..ть, дружбу водить с тобой буду. Что в головах у таких людей? Бегай за своей новой барышней. Отстань от меня.

Вот так. Не в футболке дело. Она ему нее нужна. Ищет уже другой повод для общения. Собака ...
Молодцы, что игнорите, предателей не надо принимать обратно. Предатели не меняются.

#31
Гость

Вот так. Не в футболке дело. Она ему нее нужна. Ищет уже другой повод для общения. Собака ...
Молодцы, что игнорите, предателей не надо принимать обратно. Предатели не меняются.

Да, футболку так и не забрал. Видать уже не нужна. Но теперь уже на протяжении этой недели пишет мне привет и названивает. Потом пишет: все также молчишь? И каждый день одно и то же. Я просто молчу

Гость
#32

Всё чаще и чаще задаюсь этим вопросом "Зачем о себе напоминать?" Зачем они это делают не понятно. Чувство вины, страх их замены, ностальгия или эгоизм....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: