Гость
Статьи
Здрасьте, я ваша тетя!

Здрасьте, я ваша тетя!

Муж попросил принять у нас дома сотрудницу, которую хозяйка выгнала из съемной квартиры, до тех пор пока она не подыщет жилье. Баба приезжая. Вот это все нормально? Несмотря на мои протесты,она с удовольствием у нас обосновалась. Божится что ненадолго. Как по мне, так это оскорбление и издевательство надо мной. #семья

Китти
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж трахает вас обоих сразу или по очереди!?))))

Сказка
#2

Так попросил или сказал, что она будет жить у Вас? Это разные вещи. Просьба подразумевает, что мнение адресата учитывается.

Гость
#3

Очень странно. А наём для неё дорого? Или это его пассия?

Гость
#4

Ха-хаа!!!

А ты ему ультиматум не двинула перед ее заселением - если она будет здесь, то тебя здесь не будет?

Чё мозга не хватило? Ну хлебай теперь🤪

Гость
#5
Гость

Очень странно. А наём для неё дорого? Или это его пассия?

Пфф! Пассия . Без вариантов.
А жена ...че то баба савсем глупая. Это ж надо разрешить в свой дом поселить постороннюю бабу,👍🤪

Китти
#6

Ожидаемые комменты про пассию .
Я тоже поперву так думала. Но к ней регулярно заходит в гости какой-то мужик. К нему она якобы не может поселиться поскольку он ещё с двумя мужиками живёт на сьеме.

#7
Китти

Ожидаемые комменты про пассию .
Я тоже поперву так думала. Но к ней регулярно заходит в гости какой-то мужик. К нему она якобы не может поселиться поскольку он ещё с двумя мужиками живёт на сьеме.

Ну я думаю, что не пассия, но варежку на вашего мужа таки раззявила. Гоните ее нахрен. Заодно смотрите реакцию мужа, отсюда и пляшите.

Китти
#8
The Young Nerd

Ну я думаю, что не пассия, но варежку на вашего мужа таки раззявила. Гоните ее нахрен. Заодно смотрите реакцию мужа, отсюда и пляшите.

Уже намекала на это. Правда ведёт себя тихо. Есть к нам не подсаживается. Даже предлагала платить нам посуточноно но муж не может брать с коллеги деньги. Скорее бы она уже нашла жилье и слиняла.

#9
Китти

Уже намекала на это. Правда ведёт себя тихо. Есть к нам не подсаживается. Даже предлагала платить нам посуточноно но муж не может брать с коллеги деньги. Скорее бы она уже нашла жилье и слиняла.

Вы знаете хотя бы одного вора, которые ворует явно? Я таких не знаю. Да и имидж в глазах мужчин сохранять важно. Мне ли вам рассказывать?

Китти
#10
The Young Nerd

Вы знаете хотя бы одного вора, которые ворует явно? Я таких не знаю. Да и имидж в глазах мужчин сохранять важно. Мне ли вам рассказывать?

Истину глаголете ...
Специально узнавала у баб на работе не подкатывает ли она к мужу ...
Говорят что даже намека нет, она все больше шарится с мужиком который к ней в гости приходит ..
Даже как то обидно ))

Василий
#11

Врёт, так не бывает

#12
Китти

Истину глаголете ...
Специально узнавала у баб на работе не подкатывает ли она к мужу ...
Говорят что даже намека нет, она все больше шарится с мужиком который к ней в гости приходит ..
Даже как то обидно ))

Ставлю свои браслеты на то, что она в курсе о вашем знакомстве с ее коллегами, вот и не лезет. За мужем лучше посмотрите. Да и с какого он будет ради коллеги какой то париться?

Гость
#13

Хуитти ты, обдолбыш.
1798312236 Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Гость
#14
Китти

Уже намекала на это. Правда ведёт себя тихо. Есть к нам не подсаживается. Даже предлагала платить нам посуточноно но муж не может брать с коллеги деньги. Скорее бы она уже нашла жилье и слиняла.

Хватит трепать ***

Гость
#15

славянская мафия вышибала