Гость
Статьи
Ваши родители помогают …

Ваши родители помогают родственникам?

Моя мама хочет помочь всем вокруг, кроме меня.. На мне экономит вечно.Вот зачем-то тете моей дала денег, она же меньше зарабатывает. Еще 2 месяца назад мама отправила своей школьной подруге 10 тысяч рублей, та их не вернула и не вернет похоже. Скажите, это нормально вообще? Ваши родители тоже помогают родне и друзьям?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред.твоя мать сумашедшая.моя метт помогает только мне.ни копейки не дает другим даже в долг

Люша
#2

Моя помогала. Ее уже нет, к сожалению.

Гость
#3

Нет, мои родители помогают только нам с братом и внукам. По своей инициативе.
Мы не против, внуки - тоже.))

Гость
#4

Ваша мама-олигарх?

Гость
#5

Моя, когда работала, помогала. Тащила папу, который пил и ползарлпаты матери отправлял. А еще тащила толпу двоюродных сестер, они остались в маленьком городе на периферии, и у всех дети. Вот им вечно были посылки, они вечно приезжали, жили, съедали все. Потом развели ее на ее долю общего дома, кинули. Папа вечно все раздавал. То банки с помидорами и вареньем, то стройматериалы с дачи. Счас сестре дает с пенсии.

Гость
#6

Ужас.Есть же урроды ,которые любят всех,кроме родных детей

Николай
#7
Гость

Ужас.Есть же урроды ,которые любят всех,кроме родных детей

Ребёнок-часто это напоминание о бесцельно прожитой жизни. Вот и нелюбовь

Гость
#8
Николай

Ребёнок-часто это напоминание о бесцельно прожитой жизни. Вот и нелюбовь

если у женщины есть ребенок - её жизнь не бесцельна.И надо строить с ним отношения,исходя из того,что это самый главный в жизни человек,а не сбоку припёка.Тогда и будете иметь в старости утешение и поддержку,а не врага под боком,который вашей смерти ждёт

Яна
#9

У меня мама такая же (и бабушка такая же была) постоянно помогает бедным родственникам, которые живут в соседнем неблагополучном государстве. Мне это не нравится, но я уважаю ее желание и считаю, что это ее деньги и мама вправе распоряжаться ими как хочет. И это ее потребности (помогать бедным родственниками) и удовлетворяя их она становится счастливей.

Гость
#10

Моя такая. Никогда и ничего нам, зато разносит всем. Может даже себе не оставить на еду и коммуналку и потом жить в долг

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема