Гость
Статьи
Свекровь на меня давит

Свекровь на меня давит

Свекровь постоянно пытается навязать , что у меня все плохо. Когда она приходит , постоянно спрашивает: «Ты заболела?», «А что такой грустный голос? У тебя что-то случилось ?», «тебе помогают родители в трудную минуту ?». Или может позвонить и сказать все тоже самое. Как избавиться от ее манипуляций ? И влияния ? Вокруг неё царит какой-то пессимизм. (Ей 60 лет, нет мужа) #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хозяйка собственной жизни ?
Собой займитесь , прежде , чем кого- то « лечить»

zxcvbn
#2

60 лет не такой уж старый возраст, хочется , но не могу сказать что это возрастное... Может ей одиноко раз мужа нет, и она так с Вами пытается найти общий язык ( как бы оказывает заботу, мол не заболела и тд) Ну или правда человек такой во всем видит негатив,(но это не исправить) попробуйте себя вести при не более энергично чтобы и повода такой вопрос задать не было !
Честно говоря мне всегда казалось, что мама по линии папы такая( лишь бы придраться или что-то сказать такое что другого человека заденет) Знаете, раз уж я могу сказать так про родного человека, то нормально что у вас такие мысли о свекрови.Просто все люди разные.

#4

Она чувствует себя одинокой. И таким образом пытается сделать так, чтобы не было одиноко вам

#5

С такими людьми проще кивать и улыбаться) не берите в голову.
Она наверняка не понимает, что доставляет вам дискомфорт.

Василий
#6

НЕ общайтесь и не разговаривайте. Пусть она со своим сыном говорит. А то надоели со свекровями. Каждая пишет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: