Гость
Статьи
Семья. Разобраться в …

Семья. Разобраться в себе с психологом ради ребенка терпеть его?

Добрый вечер, мне 26 лет, я разведена и у меня есть дочь.
С мужем давно разошлись но он постоянно обратно лезет и делает вид будто все нормально. Общается, ночует у нас (живу в съемной квартире с дочкой), гуляет с нами, иногда делает мелкие покупки и помогает. Я работаю но бывает денег не хватает и я бывает завишу от его копеек, у меня много кредитов, квартиру оплачиваю сама, садик итд. Но мне не комфортно его присутствие. Я всегда свои проблемы решала сама и при браке и сейчас. Какие-то крупные покупки он нам не делал никогда за 5 лет брака он купил мне максимум кеды, пару трусов и все и то когда я была в роддоме.
Вроде бы он нормальный хочет чтобы все было у нашего ребенка но я всегда его считала жадным и что никогда за меня не возьмёт ответственность. И у нас много не закрытых тем на которых я не получила ответов и обид накопилось вагон. Общаюсь с ним как друзья но семью я с ним не хочу. Не знаю что делать.
Не хочу быть эгоистом и оставлять ребенка без отца ну и терпеть его тоже не могу, так как я при его присутствии становлюсь агрессивной и много срываюсь на доске и ругаю ее. Когда его нет я идеальная мама.
Что делать? Разобраться в себе с психологом ради ребенка терпеть его или все таки его послать и быть счастливой.
#Семья #брак #развод

Ежик
3 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, прекратить общение не поздно никогда, поэтому я лично бы сначала всё -таки попробовала бы психолога. Вы ничего не теряете при этом. А приобрести можете запросто.

#2

Пусть общается без ночёвок, или к себе ребенка берет занимается с ней, оплачивает половину содержания.

Ежик
#3
Linn

Пусть общается без ночёвок, или к себе ребенка берет занимается с ней, оплачивает половину содержания.

В том и проблема как я его отшиваю, он злится не понимает и вовсе перестает приходит к ребенку. За 5 лет 100 раз минимум так было, не знаю о чем думает что хочет, написала вот примерно пару дней назад в форум а он уже во всю перетащил вещи свои и в наглую ходит у меня в квартире. Отправить можно его только после большой ссоры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: