Гость
Статьи
Как докричаться до …

Как докричаться до мужа?

Здравствуйте! У меня хороший муж. Очень добрый, хозяйственный, хорошо зарабатывает, отец прекрасный. Меня никогда не обижал, даже не обозвал никак ни разу. Многие мне завидуют, говорят, что хотят такого же мужа. Но есть проблема, которая отравляет мне жизнь. Его взаимоотношения с алкоголем. Нет он не злоупотребляет. Он просто каждый праздник, каждое мероприятие напивается в слюни. Ведёт себя как полный придурок. Как говорится, редко но СУПЕР метко. Пристаёт к людям. К охранникам в клубе. К посетителям. Люди его откровенно посылают уже. А он просто докапывается. В итоге, его могут просто вывести из заведения. Я сижу и просто смотрю на это. Как -то повлиять нельзя. Бесполезно. Потом он обязательно очень пьяный, будет шататься, падать. Уснёт где-нибудь на лавке. Может обрыгаться. И я потащу его домой. Не он будет мне защитой в темноте время суток. А я буду везти его домой, переживая, чтобы он не заблевал такси. Я пью мало. Никогда не напиваюсь. Умею контролировать себя. Поэтому я всегда в здравом уме. У него так бывает не часто, так как походы по мероприятиям у нас не часто. Но я уже знаю, что все праздники (новый год, дни рождения, свадьбы и тд) у меня испорчены. #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и так сделали его рабом... а ещё пытаетесь отнять последнюю лазейку к хоть какому-то выражению свободы. Подумаешь, раз в год напился...
Вы. как и все женщины - ищете повод для завиновачивания мужчин.
А когда он бросит пить вообще, вы найдёте ещё какой-нибудь повод....

Гость
#2

Замуж выходила не пил? ))

Яяя
#3

Как и все алкаши - он не умеет расслабляться иначе) ходите на спорт вместе - спорт и зож несовместим с алкоголем, в зале и бассейне станет стресс снимать

#4

А зачем ты, мужняя жена, таскаешься с ним ночами по клубам? Ты уже свой талон прокомпостировала, или разнообразить охота?

Гость
#5

Так будет всегда, и это еще хорошо, что в запои не уходит.
Есть у меня такие знакомые, женаты уж 20 лет, любая вечеринка с алкоголем и все муж в сопли плюс еще и в запой на неделю минимум. Может годами не пить вообще, но как запах алкоголя учуял, все пропал.
Не ходят они на такие посиделки практически никогда, корпоративы и дни рождения табу.

Лучик
#6

Автор сами выбрали этого человека. Страшнее другое он у вас не знает как отдохнуть иначе. И при любой кризисной ситуации вангую опустит руки и не придумает ничего хорошего кроме как спиться. Так что хорошо что пока работа есть заработок и хоть какое то уважение в социуме к нему. Ведите к наркологу что уж тут. Если сами себя видите в роли спасательницы. А нет собирайте вещи и развод.

#7
Гость

Вы и так сделали его рабом... а ещё пытаетесь отнять последнюю лазейку к хоть какому-то выражению свободы. Подумаешь, раз в год напился...
Вы. как и все женщины - ищете повод для завиновачивания мужчин.
А когда он бросит пить вообще, вы найдёте ещё какой-нибудь повод....

В каком месте вы решили, что я сделала его рабом… бред какой-то…

#8
Гость

Замуж выходила не пил? ))

Такого не было , когда я выходила замуж

#9
Яяя

Как и все алкаши - он не умеет расслабляться иначе) ходите на спорт вместе - спорт и зож несовместим с алкоголем, в зале и бассейне станет стресс снимать

Он ходит в спортзал

#10
Палосич

А зачем ты, мужняя жена, таскаешься с ним ночами по клубам? Ты уже свой талон прокомпостировала, или разнообразить охота?

А с кем я должна ходить на дни рождения или праздники, как не с мужем !? Мы ходим по мероприятиям когда есть повод, а не просто напиться по пятницам. Или если я вышла замуж я должна сидеть у плиты с борщом!!?

#11
Гость

Так будет всегда, и это еще хорошо, что в запои не уходит.
Есть у меня такие знакомые, женаты уж 20 лет, любая вечеринка с алкоголем и все муж в сопли плюс еще и в запой на неделю минимум. Может годами не пить вообще, но как запах алкоголя учуял, все пропал.
Не ходят они на такие посиделки практически никогда, корпоративы и дни рождения табу.

Мой в запои не уходит. Наоборот после таких историй долго не может смотреть на алкоголь. Но потом всё повторится…
Модераторы обрезали половину моего сообщения. Но там я написала главное. Главная мысль моего сообщения в том, что я теряю к нему уважение. Я потом спать с ним не могу месяц примерно… Я прошу его контролировать себя. Он обещает, что сдержит, в итоге забивает на меня и на обещание. Я ему это объясняю, говорю, что не хочу быть контролером и его охранником в таких случаях. Однажды он напился так, когда мы были в другом городе, ушёл пьяный из ресторана, пока я не видела. Его другу, который наливал, пофигу. А я искала его ночью по тёмным закаулкам другого города. В итоге нашла спящим у мусорного контейнера за заверением. Еле довезла до гостиницы. На утро он извинялся, что поступил как идиот, что бросил меня в опасности. Но потом тоже самое повторилось , примерно через пол года…на праздновании Нового года. И так всегда… чей-то день рождения, значит я знаю, что он будет у меня испорчен, мне сегодня волочить этот мешок домой и переживать чтобы не случилось что то нехорошее, ведь он ещё барагозить может начать, на компанию кавказцев каких-нибудь …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: