Гость
Статьи
Проблемы в семье с …

Проблемы в семье с женой

знакомы как 7 лет ушёл от прошлой семьи где уже не было любви жили порозни двое детей, в начале знакомства придерживался в расстоянии не думал что может случиться что-то серьёзное , семья дети и тд ,с её стороны очень много усилий чтобы меня удержать влюбить меня в себя построить со мной семью, с моей стороны были недочёты так как параллельно в самом начале было общение с другими женщинами, с её стороны очень много ревности контроля залазила в мой телефон и так далее, много скандалов, потом уже сама предложила расстаться и разойтись, в этот момент уже я всё переосмыслил понял что она мне нужна Я стал прикладывать все усилия чтобы быть вместе, так и живём 5 лет в самом начале редко вспоминала про старые обиды в последнее время этот вопрос стало очень острый, 3 года назад родила ребёнка, декрет, тянул всё на себе , недавнего времени жена вышла на работу изменилась кардинально началось хамское отношение говорит не любит из-за старых обид почему-то этот вопрос стал очень острый, при попытках поговорить откровенно по-доброму начинает истерить говорит терпеть меня не может, секс естественно нет бывает очень редко раз в месяц раз в 3 месяца и тд , с моей стороны пытаюсь и пытался сделать всё для того чтобы сохранить семью ,я её очень люблю и люблю нашего ребенка, при попытке разговоров говорит её не трогать при малейшем выяснении или попытки выяснить причины и найти решение наших вопросов взрывается начинает истерить, неоднократно пытался предлагал сходить к психологу вместе, говорит живём с тобой пока посмотрим...ради ребенка. терять её очень не хочу я их очень люблю но не знаю как дальше жить в таком состоянии не могу фокусироваться и на чём. говорит ей нужно время о чём-то подумать я иногда пытаюсь заговорить с ней по-доброму чтобы она выговорилась и мы нашли хотя бы какие-то точки соприкосновения но она на это не идёт. помогите разобраться очень тяжелое состояние.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

её чпокают же

Гость
#2

Варианта 2:
На работе встретила нового дядю
Или в ваших отношениях давно полный ппц, просто вы об этом умалчиваете тут.

Гость
#3

Автор, очень похоже...что у вас рога...Без обид, но женщина вышла на работу, что-то поменялось, какие-то старые обиды вспомнила, от секса отлынивает. Либо поняла, когда добилась что не такой уж вы и подарок, предначертанный ей судьбой и за кого войну вела. Такое тоже бывает. Но скажу честно, если женщина охладела очень трудно вернуть ее расположение

#4

А вы ей помогаете ? Ну там по хозяйству? Заботу к ней проявляется? Может она устала просто и поэтому ей не до секса

Гость
#5
Гость

Варианта 2:
На работе встретила нового дядю
Или в ваших отношениях давно полный ппц, просто вы об этом умалчиваете тут.

отношения не какие ... интерс только с моей стороны .. на Счёт дяди не знаю но может и кто то проявил интерес..не исключение...вопрос в том как все наладить ...дяди нужно только одно ответственность чужая не кому не нужна!

Гость
#6
Morskoy

А вы ей помогаете ? Ну там по хозяйству? Заботу к ней проявляется? Может она устала просто и поэтому ей не до секса

я все делаю естественно ,,, и все на мне по дому тоже постоянно помощь

Гость
#7
Гость

отношения не какие ... интерс только с моей стороны .. на Счёт дяди не знаю но может и кто то проявил интерес..не исключение...вопрос в том как все наладить ...дяди нужно только одно ответственность чужая не кому не нужна!

Дяди бывают разные. Мой отчим женился на моей маме, взяв ее с 2я детьми и вырастил нас.
Вопрос в вашем случае в другом. У жены сильно накопилось к вам, она долго терпела и если сейчас вот такая реакция на вас, то ее терпение уже закончилось, а это очень плохо, женщина из такого состояния не возвращается обратно в любовь к тому же мужчине. Если у нее кто-то и есть, то это только следствие ваших проблем с ней, но никак не причина.

Гость
#9

Автор, муж познается в декрете. Вы показали себя с плохой стороны и нет вам прощения, чтобы вы сейчас не делали. Почему мужчины такие жестокие? Когда в декрете нужны их помощь и поддержка! Теперь поздно, ваша жена поняла вашу натуру и скоро с вами разведется.

Гость
#10
Гость

Автор, муж познается в декрете. Вы показали себя с плохой стороны и нет вам прощения, чтобы вы сейчас не делали. Почему мужчины такие жестокие? Когда в декрете нужны их помощь и поддержка! Теперь поздно, ваша жена поняла вашу натуру и скоро с вами разведется.

Да вы что я достаточно свободный человек весь декрет провёл рядом вместе дома никто не сидел наоборот пытались максимальное время проводить за городом и отдыхали и поддерживал её начинании

Гость
#11

Обычно баба, как только родила, сразу включает хамское отношение и т.д. Ребенок у нее уже есть, химии в тупой башке самки животного больше нет, поэтому муж ей больше не нужен, только его деньги, в любой момент она может от него избавиться, или шантажировать разводом, алиментами и "ребенка не увидишь". Мужем для бабы становится государство, которое своими законами защищает ее главенство в семье и ее хамское отношение к мужу, а мужчина для нее - просто лох, который платит. Поэтому никакого уважения нет и в помине. Короче, не нужно прошмaндовке делать детей, и не будет хамского отношения. Кидайте их первыми, не стройте долгосрочных планов, и будьте счастливы.

Гость
#12

Очень показательная ситуация. Пример для тех кто ещк не вляпался. Вам терпения и больше не влезать в отношения

Гость
#13

Бесите Вы ее уже.
Может, из-за прошлого Вашего поведения, а может, просто охладела настолько, что Вы ее раздражаете.
Про рога вообще не факт, но и не исключено.
Попробуйте поговорите ещё раз или два, по-хорошему, без обвинений. Что ее гложет, чего не хватает, что в Вашем поведении ей не нравится. Если это не поможет, скорее всего, все крякнется.
По себе скажу, что если уже пошло раздражение на мужчину, то все последующие разговоры все только усугубляют. Скорее всего, разрыв неизбежен - пусть не сейчас, но через какое-то время.

Гость
#14
Гость

Бесите Вы ее уже.
Может, из-за прошлого Вашего поведения, а может, просто охладела настолько, что Вы ее раздражаете.
Про рога вообще не факт, но и не исключено.
Попробуйте поговорите ещё раз или два, по-хорошему, без обвинений. Что ее гложет, чего не хватает, что в Вашем поведении ей не нравится. Если это не поможет, скорее всего, все крякнется.
По себе скажу, что если уже пошло раздражение на мужчину, то все последующие разговоры все только усугубляют. Скорее всего, разрыв неизбежен - пусть не сейчас, но через какое-то время.

Говорит из-за каких-то 6прошлых обид Почему разрыв неизбежен у нас маленький ребёнок очень бы хотелось бы сохранить восстановить отношения я же её искренне люблю

Гость
#15
Гость

Говорит из-за каких-то 6прошлых обид Почему разрыв неизбежен у нас маленький ребёнок очень бы хотелось бы сохранить восстановить отношения я же её искренне люблю

потому что искренне любите только вы, а надо, чтоб оба любили и дети удерживают далеко не всех, и даже если и удержат, то жизнь будет адом.
Я думаю, у вас лошадь сдохла и все действия уже не имеют смысла.

Гость
#16
Гость

Говорит из-за каких-то 6прошлых обид Почему разрыв неизбежен у нас маленький ребёнок очень бы хотелось бы сохранить восстановить отношения я же её искренне люблю

Иногда психика срабатывает так, что прошлые обиды могут сильно отравлять текущее отношение. Ну и потом, наверное, на быт, на ребенка, на усталость, на текущие разногласия наложились прошлые обиды - и вот она, взрывоопасная и разводоопасная смесь. Механизм этого понимают только умные люди, знающие психологию, с аналитическим складом ума. Для подавляющего большинства нормальных людей это процесс бессознательный. Хотите попробовать сохранить отношения - жену ни в чем не обвинять, это главное.
Ребенок на ее чувства вообще никак не влияет. Почему людям свойственно делать детей инструментов удержания отношений? Если даже она останется с вами из-за ребенка - Вы что думаете, ей это счастья прибавит? Будет страдать с Вами из-за ребенка столько, насколько хватит ее терпения.
Что можно попробовать сделать, я написала выше.
Винить себя ни в чем не надо. Надо принять как данность, постараться разумно и спокойно поговорить с женой и, возможно, сделать выводы не будущее относительно своего поведения в отношениях с женщинами. Удачи

Гость
#17
Гость

Говорит из-за каких-то 6прошлых обид Почему разрыв неизбежен у нас маленький ребёнок очень бы хотелось бы сохранить восстановить отношения я же её искренне люблю

Почему, почему...
Потому что одной Вашей любви НЕДОСТАТОЧНО.
Вы любите, а у нее к Вам раздражение, если не отвращение.
Чувства должны быть взаимны.
А восстановить испорченное получается далеко не всегда.
Представьте, что Вас силой заставляют жить с очень неприятной Вам женщиной и спать с ней. Станет понятнее.

#18
Morskoy

А вы ей помогаете ? Ну там по хозяйству? Заботу к ней проявляется? Может она устала просто и поэтому ей не до секса

Устала от чего? какое хозяйство то? у нее коров 5 штук и курей 50?
От чего она уставать-то может? Неужели от того, что положит в стиралку носки мужа?

Хотя мужик тут, судя по его описанию, тоже идиот. Как блин его кто-то может влюбить в себя? По его описанию он вообще тряпка- течет вместе с рекой *** по жизни . Куда это река прибьет там он и "переосмыслит все" и начнет "любить"))

В общем что тетка, что мужик - нашли Дург друга. Им разводиться нельзя.

#19
Гость

отношения не какие ... интерс только с моей стороны .. на Счёт дяди не знаю но может и кто то проявил интерес..не исключение...вопрос в том как все наладить ...дяди нужно только одно ответственность чужая не кому не нужна!

"Не какие" - пишется слитно и через И - никакие.
Безграмотный ты наш.

Поцелуй жену в попу, купи ей красивые труселя, что бы она могла любовника порадовать.

#20
Гость

я все делаю естественно ,,, и все на мне по дому тоже постоянно помощь

Что там на тебе? Пироги печешь в печи?
Ты себе штаны то погладить можешь или "не какие"?

#21
Гость

Дяди бывают разные. Мой отчим женился на моей маме, взяв ее с 2я детьми и вырастил нас.
Вопрос в вашем случае в другом. У жены сильно накопилось к вам, она долго терпела и если сейчас вот такая реакция на вас, то ее терпение уже закончилось, а это очень плохо, женщина из такого состояния не возвращается обратно в любовь к тому же мужчине. Если у нее кто-то и есть, то это только следствие ваших проблем с ней, но никак не причина.

Че у нее там накопилась и что она терпела? Мужик явно идиот и безграмотный. Она видела за кого идет,

#22
Гость

Бесите Вы ее уже.
Может, из-за прошлого Вашего поведения, а может, просто охладела настолько, что Вы ее раздражаете.
Про рога вообще не факт, но и не исключено.
Попробуйте поговорите ещё раз или два, по-хорошему, без обвинений. Что ее гложет, чего не хватает, что в Вашем поведении ей не нравится. Если это не поможет, скорее всего, все крякнется.
По себе скажу, что если уже пошло раздражение на мужчину, то все последующие разговоры все только усугубляют. Скорее всего, разрыв неизбежен - пусть не сейчас, но через какое-то время.

Во блин какие охлаждения? Если люди сошлись умные - то никакие охлаждения чувств им не страшны - они сразу понимают что чувства любые уходят, а они остаются вместе.

Гость
#23
Alexandr52

Во блин какие охлаждения? Если люди сошлись умные - то никакие охлаждения чувств им не страшны - они сразу понимают что чувства любые уходят, а они остаются вместе.

Если у Вас чего-то в жизни не было, это не значит, что этого в принципе не может быть.
Конечно, умные люди-то через силу живут без чувств, беся друг друга. И сексом занимаются без чувств, обливаясь слезами.
Но продолжают жить. Они же умные.
Блин, мужики некоторые, я с вас ржу нимагу, советчики

#24
Гость

Почему, почему...
Потому что одной Вашей любви НЕДОСТАТОЧНО.
Вы любите, а у нее к Вам раздражение, если не отвращение.
Чувства должны быть взаимны.
А восстановить испорченное получается далеко не всегда.
Представьте, что Вас силой заставляют жить с очень неприятной Вам женщиной и спать с ней. Станет понятнее.

Представьте себе, что с неприятными людьми не сходятся совсем, не спят совсем и совсем не рожают детей.
А если это все произошло - то человек приятен и нужно учиться свои эмоции контролировать.

Гость
#25
Alexandr52

Представьте себе, что с неприятными людьми не сходятся совсем, не спят совсем и совсем не рожают детей.
А если это все произошло - то человек приятен и нужно учиться свои эмоции контролировать.

Вам 18 лет?
Люди меняются, их взгляды меняются, чувства меняются, жизненные обстоятельства меняются, все может меняться.
Иначе все семьи бы создавались один раз и на всю жизнь. Но этого же не происходит?..
Ваши рассуждения какие-то идеализированные, максималистские и очень оторваны от реальной жизни.
Ну обозвали Вы всех идиотами, объяснили, что нужно всем сойтись в 18 лет и жить только с этим партнёром до 100 лет, но только лишь умным. Не очень умные должны всегда жить одни. Прекрасная картина мира.
Чем это автору - то сейчас поможет, который и так в полном раздрае чувств и мыслей?

#26
Гость

Если у Вас чего-то в жизни не было, это не значит, что этого в принципе не может быть.
Конечно, умные люди-то через силу живут без чувств, беся друг друга. И сексом занимаются без чувств, обливаясь слезами.
Но продолжают жить. Они же умные.
Блин, мужики некоторые, я с вас ржу нимагу, советчики

Читайте внимательно - тетка увела мужика из бывшей семьи. Мужик то явно идиот, но тетка тогда слезами не обливалась и с чувствами все норм было. Ложилась под него и все было классно.
Чувства - это временное. Семья постоянное.
Умные женщины это понимают и могут решить проблему.
Глупые тетки постоянно будут обливаться слезами - с любым мужиком, в любом возрасте.

Гость
#27
Alexandr52

Читайте внимательно - тетка увела мужика из бывшей семьи. Мужик то явно идиот, но тетка тогда слезами не обливалась и с чувствами все норм было. Ложилась под него и все было классно.
Чувства - это временное. Семья постоянное.
Умные женщины это понимают и могут решить проблему.
Глупые тетки постоянно будут обливаться слезами - с любым мужиком, в любом возрасте.

Что значит "увела"? Он что, недееспособный идиот? Его водят кто хочет и куда хочет, а он не замечает замены одной бабы на другую?

Тогда. Мало ли что было тогда. Говорим о том, что СЕЙЧАС, только это важно.

И что это за семья без чувств? Нахрена такая постоянная семья???

А теперь главное. Умные женщины, давайте решайте проблему. Мужик вам омерзителен, но проблему решать не ему, а ВАМ! Видимо потому, что вам такая семья без чувств нужнее. Поэтому контрольте себя лучше, работайте с чувствами, ибо это не мужик вам опротивел, а ваши чувства какие-то неправильные ))

Ладно, скучно с Вами мне.
Я люблю мужчин поумнее.
Автор, удачи в решении Ваших сложностей

#28
Гость

Вам 18 лет?
Люди меняются, их взгляды меняются, чувства меняются, жизненные обстоятельства меняются, все может меняться.
Иначе все семьи бы создавались один раз и на всю жизнь. Но этого же не происходит?..
Ваши рассуждения какие-то идеализированные, максималистские и очень оторваны от реальной жизни.
Ну обозвали Вы всех идиотами, объяснили, что нужно всем сойтись в 18 лет и жить только с этим партнёром до 100 лет, но только лишь умным. Не очень умные должны всегда жить одни. Прекрасная картина мира.
Чем это автору - то сейчас поможет, который и так в полном раздрае чувств и мыслей?

Это тетки оторваны от жизни. До 80 лет все прынцев ищут, а по факту спят с говном. И не в состоянии ничего сделать.
Люди не меняются вообще. к 20 годам человек уже сформирован физически и морально. С возрастом могут быть корректировки и все. Причем в семье такие корректировки должны проходить у обоих с целью сохранить семью.

И да, семьи должны создаваться один раз и на всю жизнь - иначе это не семья, а очередные потрахушки и не более.

В 18 лет можно не создавать семью, можно это сделать в 30, в 40 лет. Но если решили создать именно семью - то она должна быть навсегда, до 100 лет.
Но для большинства глупых теток это не семья, а очередной мандачес с очередным прынцем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: