Гость
Статьи
Мать и мачеха

Мать и мачеха

Как отправить падчерицу жить к маме ? Живём с мужем вдвоём, тр месяца назад его дочь от первого брака ( к слову не родная ) якобы поругалась с мамой и переехала жить к нам . По дому не ударит палец об палец , пользуется моими вещами и т.д , ей 20 работать она тоже не хочет, домой ей возвращаться тоже не хочется . Тут ей никто мозг не выносит, а дома мама мозги выносит ! Как мне сделать так что бы она вернулась к маме? Сил моих нет больше!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мозги выносить! Вероятно место проживания мужа, вот она к папашке и перебралась. Пусть он ее выпроваживает. Либо наезжайте на нее. Заставляйте по дому пахать. Тряпку в руки пусть полы моет, унитаз и ванну чистит, у плиты стоит и т.д. поочередно с вами. Мужа не будет дома так и скажите ей, что обслуживать ее не собираетесь она вам никто.

Гость280
#2

а муж что говорит?

Автор
#3
Гость280

а муж что говорит?

Муж тоже считает что ей лучше с мамой , но не может ей сказать что бы она уезжала

Автор
#4
Гость

Тоже мозги выносить! Вероятно место проживания мужа, вот она к папашке и перебралась. Пусть он ее выпроваживает. Либо наезжайте на нее. Заставляйте по дому пахать. Тряпку в руки пусть полы моет, унитаз и ванну чистит, у плиты стоит и т.д. поочередно с вами. Мужа не будет дома так и скажите ей, что обслуживать ее не собираетесь она вам никто.

Блин , и заставляю и наезжаю , она не пробиваемая !

Гость
#5

Не учится, не работает , по дому ничего не делает , эта тунеядка , лентяйка и сбежала поэтому от мамы , сидеть у вас на шее и паразитировать не напрягаясь , а маман и рада отдохнуть от неё . Собирите её вещи и скажите что вы уезжаете , а ей пора домой . Больше в дом не впускайте.

Гость280
#6
Автор

Муж тоже считает что ей лучше с мамой , но не может ей сказать что бы она уезжала

ультиматум поставьте,ладно бы она была ребенком,но почему взрослая кобыла должна висеть на вашей шее ща ваш счет?

Василий
#7

Вызвать полицию! Я не шучу. И выставить её по месту регистрации.

Гость
#8

Вам придётся это сделать самой, раз муж сам не может. Выносить мозг и перекрыть кормовую базу. И шмоточную, и финансовую, любую.

Гость
#9

Всё только через мужа (отца девочки).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: