Гость
Статьи
У мужа кто-то есть? …

У мужа кто-то есть? Или это просто конец

В браке 12 лет, двое детей первый класс и садик. Муж пошёл в отпуск и.... сник... Ему словно скучно и душно с нами, он всё время молчит, не обращает никакого внимания на меня и детей. Он постоянно молчит, сидит либо в телеке, либо в телефоне, либо компьютер... Спрашиваю в чем дело - в ответ ничего. Если куда то идём вместе, то на любой мой разговор или вопрос раздражается, говорит что ему пофиг. Завтра мой день рождения, уверена на 100% что он забыл. Подскажите, как вы думаете, что происходит?Любовница? Или мы ему надоели? Как быть? Вот завтра он не вспомнит про ДР и что мне делать, что сказать? Я в таком тупом отрешенном состоянии, так мне больно и тяжело ,что я ничего не соображаю. #муж #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Кризис среднего возраста

Гость
#2

Были от него к вам просьбы, на которые вы "забили", потому что считали их не важными?

Гость
#3
Гость

Были от него к вам просьбы, на которые вы "забили", потому что считали их не важными?

Сейчас попыталась вспомнить, вроде нет. Такое поведение началось в первый же день отпуска, словно наказание началось для него.

Roman
#4

У меня такое бывает иногда когда очень устаю и нужно личное пространство. Посидеть одному (не в другой комнате, а вообще в другой квартире). Не хочется ни секса, ничего. После отпуска - может быть и отходняк: снова работа, снова бытовуха. Плюс, если в отпуске побухал - может быть и депрессуха после этого неделю-две.

Гость
#5

Так и есть. Дома унылая бытовуха, возня с детьми и ему придется весь отпуск сидеть с вами дома и время проводить вместе, вот он и сник как представил. Вместо того, что бы отдыхать, развлекаться и веселиться.

Анна
#6

Причин много.
Как с жильё дела?
С финансами?
Хотел ли муж вообще иметь детей? Второго ребенка?

Гость
#7

Сейчас он вас не хочет. Не важно по какой причине. Если вынесете ему мозг по поводу ДР, будет избегать еще сильнее. Думайте, что вам важнее. Сорваться или попытаться удержать ситуацию. Явно у него кризис. Что-то его мучает. Я бы оставила его в покое. Сделала вид, что у самой дел полно и без него. Претензии с него уберите. Если не "вернется", то придется расходиться. Но есть вариант, что одумается. Пока думает, тянуть его к себе категорически нельзя. Шашкой не рубите, хотя будет очень хотеться.

Roman
#8
Гость

Так и есть. Дома унылая бытовуха, возня с детьми и ему придется весь отпуск сидеть с вами дома и время проводить вместе, вот он и сник как представил. Вместо того, что бы отдыхать, развлекаться и веселиться.

И если 12 лет прожили вместе - это круто. Главное сейчас - не парить мозги, не грузить, не обижаться, чтобы не наломать дров. И все встанет на свои места, я уверен. Тоже, начало учебного года - наверное, определенный прогруз с этим может быть связан.

Гость
#9
Roman

У меня такое бывает иногда когда очень устаю и нужно личное пространство. Посидеть одному (не в другой комнате, а вообще в другой квартире). Не хочется ни секса, ничего. После отпуска - может быть и отходняк: снова работа, снова бытовуха. Плюс, если в отпуске побухал - может быть и депрессуха после этого неделю-две.

А тут другая ситуация, как секса так дай, а как побыть просто рядлм рядом, пообщаться, поиграть с детьми, чем то помочь, да просто узнать что на душе-ему пофиг. Объясняю ему, что я так не могу, когда целыми днями он все равно что сосед, чужой человек, а как ему припёрло-раздвигай, при том это не начинается с ласк, поцелуев-это просто так вот "пошли пот...емся быстренько" Я так не хочу, мне он так противен и от такого счастья я отказываюсь " Сегодня разговаривала на тему дарить цветы на первое сентября, спросила может мы что-то подарим вместо большого букета и одну розочку? Потому как читала и слышала от учителей, что уже им эти букеты надоели, уж лучше какой-то небольшой подарок. На что он ответил "да мне поср*ть, зачем вообще что-то покупать, ребёнок в школу идёт, зачем что-то дарить" На что я ответила что это какбы традиция и все придут с цветами как минимум и я не хочу чтобы мой ребёнок стоял с пустыми руками один и позорился. На что ответ такой был да сне пофиг делай что хочешь... И так на всё. В магазине спрашиваю, мне эта кофта идёт? Да мне как-то все равно, тебе носить. И так уже неделю....

Roman
#10
Гость

А тут другая ситуация, как секса так дай, а как побыть просто рядлм рядом, пообщаться, поиграть с детьми, чем то помочь, да просто узнать что на душе-ему пофиг. Объясняю ему, что я так не могу, когда целыми днями он все равно что сосед, чужой человек, а как ему припёрло-раздвигай, при том это не начинается с ласк, поцелуев-это просто так вот "пошли пот...емся быстренько" Я так не хочу, мне он так противен и от такого счастья я отказываюсь " Сегодня разговаривала на тему дарить цветы на первое сентября, спросила может мы что-то подарим вместо большого букета и одну розочку? Потому как читала и слышала от учителей, что уже им эти букеты надоели, уж лучше какой-то небольшой подарок. На что он ответил "да мне поср*ть, зачем вообще что-то покупать, ребёнок в школу идёт, зачем что-то дарить" На что я ответила что это какбы традиция и все придут с цветами как минимум и я не хочу чтобы мой ребёнок стоял с пустыми руками один и позорился. На что ответ такой был да сне пофиг делай что хочешь... И так на всё. В магазине спрашиваю, мне эта кофта идёт? Да мне как-то все равно, тебе носить. И так уже неделю....

Ну раз секс есть - то все вообще ок! Секс по-быстрому - в этом тоже что-то есть :) Насчет цветов - я согласен. Вообще, щас, слышал есть такая тема, что учителя говорят не надо цветы, лучше деньги переведите. И один букет от всего класса достаточно. Ну если первый раз в первый класс - то, конечно, букетик можно. Просто, чтобы у ребенка были такие классические хорошие воспоминания. Один раз в жизни-то можно же?

#11

Спросите у него прямо в чем дело, не нужно искать проблемы в себе, это и его дети тоже, забудет - делайте что в голову всбредет, я бы сказала бы прямо если забыл и сама бы стала раздражаться на такое поведение!!!

Гость
#12
Анна

Причин много.
Как с жильё дела?
С финансами?
Хотел ли муж вообще иметь детей? Второго ребенка?

Детей хотел. Жилье куплено больше половины на деньги моих родителей, остальное ипотека с него, недавно закрыл. С финансами не очень, но это было всегда- шиковать не на что было и есть.

Гость
#13
Roman

И если 12 лет прожили вместе - это круто. Главное сейчас - не парить мозги, не грузить, не обижаться, чтобы не наломать дров. И все встанет на свои места, я уверен. Тоже, начало учебного года - наверное, определенный прогруз с этим может быть связан.

Конечно для мужика это круто, обслуга есть, накормлен, обстиран, секс, когда захотелось всегда под рукой, а не нужно каждый раз с кем то знакомиться искать и тд. Что ещё мужику надо, они редко, что то меняют, привыкают к комфорту. А тут она со своими цветочками и школой пристала, как будто сама решить не может как лучше. Ещё и внимания хочет. Вот он и раздражается.

Гость
#14
Гость

Конечно для мужика это круто, обслуга есть, накормлен, обстиран, секс, когда захотелось всегда под рукой, а не нужно каждый раз с кем то знакомиться искать и тд. Что ещё мужику надо, они редко, что то меняют, привыкают к комфорту. А тут она со своими цветочками и школой пристала, как будто сама решить не может как лучше. Ещё и внимания хочет. Вот он и раздражается.

А участие в жизни детей и жены не предусмотрено инструкцией мужа? Меня уже задолбало все самой решать касаемо детей, школы и т. д.

#15

100 процентов любовница. Подавай на развод и ставь на алики.

Гость
#16
Гость

А участие в жизни детей и жены не предусмотрено инструкцией мужа? Меня уже задолбало все самой решать касаемо детей, школы и т. д.

А мнение мужа кто нибудь спрашивал? Нужны вообще ему были эти дети? Ведь это вам больше надо, что б как у всех, женить на себе, родить кучу детей, программу выполнить, что бы люди не косились. А потом чего то жалуетесь.

Гость
#17
Принцесса

100 процентов любовница. Подавай на развод и ставь на алики.

Ну и зачем мужику жизнь портить и лишать семьи? Любовница это отдушина и праздник, где можно расслабиться и отдохнуть душой и телом от бытовухи и унылых будней.

Гость
#18

Просто ваш муж повзрослел и увидел жизнь. 😁 Он просто заяпался.
Когда у мужика появляется любовница, вы сразу б почуяли это.

Гость
#19
Гость

А тут другая ситуация, как секса так дай, а как побыть просто рядлм рядом, пообщаться, поиграть с детьми, чем то помочь, да просто узнать что на душе-ему пофиг. Объясняю ему, что я так не могу, когда целыми днями он все равно что сосед, чужой человек, а как ему припёрло-раздвигай, при том это не начинается с ласк, поцелуев-это просто так вот "пошли пот...емся быстренько" Я так не хочу, мне он так противен и от такого счастья я отказываюсь " Сегодня разговаривала на тему дарить цветы на первое сентября, спросила может мы что-то подарим вместо большого букета и одну розочку? Потому как читала и слышала от учителей, что уже им эти букеты надоели, уж лучше какой-то небольшой подарок. На что он ответил "да мне поср*ть, зачем вообще что-то покупать, ребёнок в школу идёт, зачем что-то дарить" На что я ответила что это какбы традиция и все придут с цветами как минимум и я не хочу чтобы мой ребёнок стоял с пустыми руками один и позорился. На что ответ такой был да сне пофиг делай что хочешь... И так на всё. В магазине спрашиваю, мне эта кофта идёт? Да мне как-то все равно, тебе носить. И так уже неделю....

Автор, чёт ты привираешь - подобное отношение не за неделю явилось. А за много лет попустительства с твоей стороны! Наверняка "звоночков"было от мужа полно, возможно, ещё когда вы только встречались,но ты со всем мирилась и разрешала подобное отношение к себе . Так что теперь вдруг не устраивает? Кстати,покупать букет это глупость ,муж тут прав ...

гусь
#20
Гость

Сейчас он вас не хочет. Не важно по какой причине. Если вынесете ему мозг по поводу ДР, будет избегать еще сильнее. Думайте, что вам важнее. Сорваться или попытаться удержать ситуацию. Явно у него кризис. Что-то его мучает. Я бы оставила его в покое. Сделала вид, что у самой дел полно и без него. Претензии с него уберите. Если не "вернется", то придется расходиться. Но есть вариант, что одумается. Пока думает, тянуть его к себе категорически нельзя. Шашкой не рубите, хотя будет очень хотеться.

мудрый совет.

Гость
#21

Кризис семейный и личный. У него отпуск, а смены обстановки нет и, видимо, далеко не первый год. Ни на курорт, ни на рыбалку, ни на охоту. 12 лет человек выполняет функцию банкомата, а ему телек с пенсионерскими передачами в качестве развлечения и жена-лужа. Вы то, по-видимому, работать не собираетесь под предлогом уюта и "а как же дети", ну, может, в третий декрет пойдете, если припрет.

Гость
#22
Гость

А мнение мужа кто нибудь спрашивал? Нужны вообще ему были эти дети? Ведь это вам больше надо, что б как у всех, женить на себе, родить кучу детей, программу выполнить, что бы люди не косились. А потом чего то жалуетесь.

Не говорите того, о чем не знаете, детей я не хотела, боялась, но как только старшему год исполнился, он про второго давай намекать, я была против, говорю что еще от первого не отошла в плане недосыпа, подгузов...а он обиделся, типа я его за мужика не считаю, раз не хочу второго ему родить.

Гость
#23
Гость

Автор, чёт ты привираешь - подобное отношение не за неделю явилось. А за много лет попустительства с твоей стороны! Наверняка "звоночков"было от мужа полно, возможно, ещё когда вы только встречались,но ты со всем мирилась и разрешала подобное отношение к себе . Так что теперь вдруг не устраивает? Кстати,покупать букет это глупость ,муж тут прав ...

Интересно, зачем мне врать, если уже и так свою проблему тут изливаю, смысла в этом уже нет, искажать ситуацию, недоговаривать если мне совет нужен? Кажись вы тайны следствия пересмотрели.

Гость
#24
Гость

Кризис семейный и личный. У него отпуск, а смены обстановки нет и, видимо, далеко не первый год. Ни на курорт, ни на рыбалку, ни на охоту. 12 лет человек выполняет функцию банкомата, а ему телек с пенсионерскими передачами в качестве развлечения и жена-лужа. Вы то, по-видимому, работать не собираетесь под предлогом уюта и "а как же дети", ну, может, в третий декрет пойдете, если припрет.

Ну и в третий пойду, т. к суженый любит без предохранения это дело, о чем уже не раз с ним имела конфликт. Перспектива третьего ребёнка с моей стороны используется как угроза чтобы резиновые изделия надевал.

Гость
#25
Гость

Кризис семейный и личный. У него отпуск, а смены обстановки нет и, видимо, далеко не первый год. Ни на курорт, ни на рыбалку, ни на охоту. 12 лет человек выполняет функцию банкомата, а ему телек с пенсионерскими передачами в качестве развлечения и жена-лужа. Вы то, по-видимому, работать не собираетесь под предлогом уюта и "а как же дети", ну, может, в третий декрет пойдете, если припрет.

Вы, походу, со знанием дела говорите, интересно, вы сами жена лужа или муж лужа? Излейте душу пожалуйста в другой теме, тут мои сопли. Я совета прошу, а не союзника в нытье.

Гость
#26

А вы детей то хотели? Или ну вцщло и вышло. А тепепь страдаете. Он любит без резинки. Про спирали слышали? Или вообще трубы перевяжите у ввс уже 2 детей.

Гость
#27
Гость

А вы детей то хотели? Или ну вцщло и вышло. А тепепь страдаете. Он любит без резинки. Про спирали слышали? Или вообще трубы перевяжите у ввс уже 2 детей.

Ой да что вы говорите, так это у вас все просто! Трубы перевязывать никто без мед показаний не будет это вообще-то серьёзно, а я не кошка. А спираль ставить не собираюсь, от нее толку.... Да и почему я должна гробить себе здоровье по вашему? А может мужчине предложить семенные канатики чикнуть? Был конкретный вопрос и он не касался контрацепции.

Света
#28

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: